Трезвая жизнь - это здорово!

Ягуарчик, алкокнижки читаешь? 😉
да читаю. аж мозг кипит. чуствую себя отлично. мир стал четче и ярче. как грусть нападает я сразу за книжки. только много информации пока тяжеловато переварить.
 
Всем привет. Что-то грустно и одиноко. Тоска напала зеленая. ☹️
 
Всем привет. Что-то грустно и одиноко. Тоска напала зеленая. ☹️
Привет, Ягу.
Почему одиноко? Ты сейчас одна дома?
А вообще-то такие качельки на этом сроке - норма. Надо занять себя чем-то полезным 😉
 
Привет, Ягу.
Почему одиноко? Ты сейчас одна дома?
А вообще-то такие качельки на этом сроке - норма. Надо занять себя чем-то полезным 😉
привет мегги. я с дочерью она спит. одновременно тоскливо и радостно. радостно что держусь. прям чуть-чуть уважаю себя за это. мегги спасибо что поддерживаешь. очень очень мне это надо.
 
я с дочерью она спит. одновременно тоскливо и радостно. радостно что держусь. прям чуть-чуть уважаю себя за это.
Вот и обними и поцелуй свое маленькое чудо)) Подумай,что завтра наступит новое трезвое утро. а это кайф 👍 Потихоньку,полегоньку все наладится,главное не сдавать позиции!))
 
нет сдавать позиции не собираюсь. спасибо за поддержку. о трезвом утре только и думаю иначе нашла бы уже повод дрынкнуть.
 
нет сдавать позиции не собираюсь. спасибо за поддержку. о трезвом утре только и думаю иначе нашла бы уже повод дрынкнуть.
Сама задавала себе вопрос- "а что изменится или станет лучше,если бухнешь?" Ну вот так вот,досконально если разложить. Плюсы и минусы на бумажке написать. На фига попу гормонь?)))
 
завтра уже займусь . спасибо за совет. а вообще плюсы вижу во всех областях своей жизни. вот 2 недели назад с мужем алком рассталась. он все еще надеется вернуться. вот думаю как бы грамотно и разумно на эту ситуацию реагировать.
 
Привет, желаю принять грамотное решение по поводу мужа.
Дальнейшей трезвости!
 
Ягуарчик, трезвости нам всем. По поводу мужа не спеши принимать никаких решений.
 
Доброе утро. Здорово себя чувствую. Даже дождик сегодня порадовал.
 
image005.jpg
 
Назад
Сверху Снизу