Трезвая жизнь - это здорово!

ягуарчик

Гуру
Не пьет 10 лет 6 месяцев 8 дней
Не курит 4 года 10 месяцев 18 дней
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
23,135
Пол
женский
мне 38 лет. 2 дня не употребляю. пока терпимо. тут на форуме начиталась всякого интересного. очень помогает. вчера посмотрела фильм " дни вина и роз". конец фильма впечатляет. пришло осознание того что на определенной стадии алко. зависимости можно и не выбраться. я употребляла слабоалкогольные энергетические напитки примерно 4 -5 лет. сначала по праздникам 2 банки по 0.5 литра. сейчас доза увеличилась до 5 банок и уже не по праздникам а примерно 2 раза в нед. у меня муж очень любит выпить. я думаю что я из созависимых. с мужем мы вместе 8 лет. 3 года я трезвым взглядом смотрела на его пьянки. ну как-то так.
 
Привет! 👼

Вы вместе с мужем употребляете?
да. только он может с пятницы начать и до понедельника. я так не могу я на второй день помираю не похмеляюсь. меня это что я не похмеляюсь долго грело.
 
нет до похмелья дело еще не дошло. я думаю надо завязывать чем раньше тем лучше. я считаю что это бред если не похмеляешься значит не алкоголик.
я могла напиться на следующий день не пить ( отойти) и на 2 день вечером опять " дрынкнуть"
 
спасибо за поддержку. мне это очень важно.
А без поддержки в нашем алкогольном деле и не справиться. 😐

Я до форума смогла максимум продержаться четыре месяца. Чтобы с новыми силами схватиться за стакан. 😎
 
А без поддержки в нашем алкогольном деле и не справиться. 😐

Я до форума смогла максимум продержаться четыре месяца. Чтобы с новыми силами схватиться за стакан. 😎
да да. я 1 год назад 3 месяца продержалась . и потом тоже с новыми силами за стакан.
 
Привет 😄
Советую посмотреть фильм -28 дней.
Тоже по профильной тематике.


это мой любимый фильм.
 
Этот "бред" написан во ВСЕХ учебниках по наркологии.
Вспомнила!
Лет десять назад, когда я уже употребляла и были мыслишки, что, наверное, где-то я и перебарщиваю с алкоголем ( 😁 ), прочитала интервью с наркологом, который утверждал, что алкоголики - именно те, кто непременно похмеляется.

Я тогда вздохнула с облегчением, смахнула пот со лба и продолжила совершенствовать употребление.
<
 
Привет 😄
Советую посмотреть фильм -28 дней.
Тоже по профильной тематике.


это мой любимый фильм.
спасибо. обязательно посмотрю. мне эти фильмы очень нравиться смотреть.
 
Назад
Сверху Снизу