Трезвая жизнь - это здорово!

Вспомнила!
Лет десять назад, когда я уже употребляла и были мыслишки, что, наверное, где-то я и перебарщиваю с алкоголем ( 😁 ), прочитала интервью с наркологом, который утверждал, что алкоголики - именно те, кто непременно похмеляется.

Я тогда вздохнула с облегчением, смахнула пот со лба и продолжила совершенствовать употребление.
<
пора девочки нам книги по наркологии писать. 😄 а я боюсь если продолжу совершенствовать то копыта отброшу и похмелиться не успею. 😁
 
пора девочки нам книги по наркологии писать. 😄 а я боюсь если продолжу совершенствовать то копыта отброшу и похмелиться не успею. 😁
почитала "метод ирокеза" очень классно пишет. понравилось очень.
 
Ягуарчик, ау! Почему темку забросила? Как твои дела, как самочувствие и настроение?

Ты аватарку не хочешь поменять? 😉
 
мне 38 лет. 2 дня не употребляю. пока терпимо. тут на форуме начиталась всякого интересного. очень помогает. вчера посмотрела фильм " дни вина и роз". конец фильма впечатляет. пришло осознание того что на определенной стадии алко. зависимости можно и не выбраться. я употребляла слабоалкогольные энергетические напитки примерно 4 -5 лет. сначала по праздникам 2 банки по 0.5 литра. сейчас доза увеличилась до 5 банок и уже не по праздникам а примерно 2 раза в нед. у меня муж очень любит выпить. я думаю что я из созависимых. с мужем мы вместе 8 лет. 3 года я трезвым взглядом смотрела на его пьянки. ну как-то так.


прочитал старт...
мотивации бросеть пить....кроме призыва к обьеденению новичков в нозвании темы.. ..не увидел..
 
прочитал старт...
мотивации бросеть пить....кроме призыва к обьеденению новичков в нозвании темы.. ..не увидел..
привет. а что такое мотивация. никак не могу собрать мысли.
 
Ягуарчик, ау! Почему темку забросила? Как твои дела, как самочувствие и настроение?

Ты аватарку не хочешь поменять? 😉
я в каком ступоре. 2 недели с ребенком на больничном. кашель.
 
и от 2 - х недельной скуки видать решила....
нет. хочу быть трезвой .а вообще давно задумывалась . а тут в магазин пришла того алкоголя кот. мне надо не было. так не хотелось в др. магазин идти. и что -то я так разозлилась. аж сама испугалась. надо добавить что я консерватор в выборе алкоголя. купила 0.5 коктеля какого-то . вот сижу и думаю пора завязывать.
 
нет. хочу быть трезвой .а вообще давно задумывалась . а тут в магазин пришла того алкоголя кот. мне надо не было. так не хотелось в др. магазин идти. и что -то я так разозлилась. аж сама испугалась. надо добавить что я консерватор в выборе алкоголя. купила 0.5 коктеля какого-то . вот сижу и думаю пора завязывать.
да и уже не шишнадцать уже. 👩
 
Назад
Сверху Снизу