Трезвая жизнь - это здорово!

Ништяк когда человек осознает что у него траблы с алко,если он еще не дошел до стадии пить по нескольку дней,потом одупляться и не знать какое число,день недели и прочее. Красава.
 
Ништяк когда человек осознает что у него траблы с алко,если он еще не дошел до стадии пить по нескольку дней,потом одупляться и не знать какое число,день недели и прочее. Красава.
ой спасибо за комплимент. 👩 но я думаю что если б я дошла до стадии пить каждый день я бы не нашла в себе силы вернуться в трезвую жизнь. всю жизнь кричала я сильная а н нет. вот как жизнь показала. с силой воли напряженка.
 
Почему не спишь, Ягу? Бессонница или режим сместился?

Хорошо, что аватар поменяла
<
вставать рано не надо. на больничном. вот и сплю до обеда. хожу с дочерью на прогревание в 5 вечера.
 
вот как жизнь показала. с силой воли напряженка.
Сила воли не имеет к трезвости никакого отношения )))

вставать рано не надо. на больничном. вот и сплю до обеда. хожу с дочерью на прогревание в 5 вечера.
Выздоравливайте 😄
 
спасибо мегги. а что имеет отношение к трезвости.
Встречный вопрос. Какую литературу успела прочитать по нашей проблеме?

Я на форуме столько лет, все уже изучила вроде не по разу. А счетчик вот такой. Не все так просто...
Вернее, я бы сказала так - не слишком сложно, если у людей получается, но я что-то делаю не так. Раз за разом. Лазейки и саморазвод.

К трезвости имеет отношение много чего. Но сила воли - нет.
 
все старички меня видзели...как и я их.....
это добрая традиция....

помогает общению....

так што подключайся.... 😄
 
Встречный вопрос. Какую литературу успела прочитать по нашей проблеме?

Я на форуме столько лет, все уже изучила вроде не по разу. А счетчик вот такой. Не все так просто...
Вернее, я бы сказала так - не слишком сложно, если у людей получается, но я что-то делаю не так. Раз за разом. Лазейки и саморазвод.

К трезвости имеет отношение много чего. Но сила воли - нет.
стеца почитывала. мне нравиться как он пишет. пару фильмов посмотрела. ну пока вот так . везде по чуть чуть. что такое ку ? это контролируемое употребление? или я что-то не поняла?
 
все старички меня видзели...как и я их.....
это добрая традиция....

помогает общению....

так што подключайся.... 😄
ну я постараюсь. я очень не фотогенична. правда. надо наверно фотосесию заказать а то напугаю всех. на ссесию пока денег нет.
 
что такое ку ? это контролируемое употребление? или я что-то не поняла?
Ну там вроде так и написано 😐

Давай, ты трезвей. Хотя бы до месяца. А потом поговорим 😄
Люди помогут, если что. Мне самой надо до месяца укрепиться, а потом разговоры разговаривать.
 
Назад
Сверху Снизу