Трезвая жизнь - это здорово!

Ну там вроде так и написано 😐

Давай, ты трезвей. Хотя бы до месяца. А потом поговорим 😄
Люди помогут, если что. Мне самой надо до месяца укрепиться, а потом разговоры разговаривать.
хорошо. держись Мегги. я тоже буду держаться. удачи нам обоим. 👩
 
стец пишет что трезвость это не заслуга - это дар.
дар которым надо делиться. и если не делиться то он утрачивается. Гудвин поделись своим даром. ты все 7 лет ни ни . и контролируемое употребление не практикуешь?
 
дар которым надо делиться. и если не делиться то он утрачивается. Гудвин поделись своим даром. ты все 7 лет ни ни . и контролируемое употребление не практикуешь?
страх. страх принять решение не пить больше никогда.
 
Принимайте новичка, я - пивной алкоголик, до сегодняшнего дня употреблял пиво и другие слабоалкогольные напитки почти каждый день или через день, постепенно за 5 лет спился до такой степени, что в этом году небыло ни одной трезвой недели. Пил в основном по вечерам, утром никогда не похмелялся. Вчера выпил темного эля 3 литра (6,2 градуса) и ещё 1,5 светлого (4,5 градуса). Думаю, энергетика этого форума сможет мне помочь. В прошлом году после того, как прочитал сообщения на этом форуме не пил 2 недели. Ну всё, поехали))
 
Это обязательно? Просто я трезвый очень малообщительный, не думаю, что потяну на целую тему...
Потянешь-потянешь! 😉
Будет гораздо легче выздоравливать, имея свой домик.
А общение в трезвости - дело наживное, я тоже первое время на форуме писала мало, да и в жизни малоразговорчивая. 😄
 
Это обязательно? Просто я трезвый очень малообщительный, не думаю, что потяну на целую тему...
Нет, не обязательно. Но даю подсказку- общение и есть одним из узловых методов трезвления. Без него плохо получается. 😄 Распологайся.
 
Дни вина и роз смотрела?
да смотрела. очень понравилось. 28 дней. в хлам. 3 фильма посмотрела. они мне очень помогают. какие еще фильмы по тематике? подскажите пожалуйста кто знает.
 
Принимайте новичка, я - пивной алкоголик, до сегодняшнего дня употреблял пиво и другие слабоалкогольные напитки почти каждый день или через день, постепенно за 5 лет спился до такой степени, что в этом году небыло ни одной трезвой недели. Пил в основном по вечерам, утром никогда не похмелялся. Вчера выпил темного эля 3 литра (6,2 градуса) и ещё 1,5 светлого (4,5 градуса). Думаю, энергетика этого форума сможет мне помочь. В прошлом году после того, как прочитал сообщения на этом форуме не пил 2 недели. Ну всё, поехали))
привет Жень. располагайся. 😉
 
"Экипаж" 2012 года.

Привет, Ягу 😄
 
прошел еще один трезвый день . ура. в голове сумбур но чувствую мозг анализирует трезвую жизнь . так интересно. .
 
прошел еще один трезвый день . ура. в голове сумбур но чувствую мозг анализирует трезвую жизнь . так интересно. .

Дальнейшей трезвости!!!
<
 
Ягу, ты прошла первый форумский заборчик. Трезвый.
Поздравляю тебя! 😍 Будем ждать лебедей 😄

 
Назад
Сверху Снизу