Трезвая жизнь - это здорово!

ПРИВЕТ.Я В НОВИЧКАХ. ГРУСТНО МНЕ. Я КАЖЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ С УТРА-НОВАЯ ЖИЗНЬ....И ЧАСОВ ДО 8-9 ВЕЧЕРА И ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ И ФИТНЕС....А ПОТОМ ОПЯТЬ ШАМПАНСКОЕ......БЕЗ НЕГО ГРУСТНО И ОДИНОКО....А НА УТРО-НЕНАВИСТЬ К СЕБЕ И ОЩУЩЕНИЕ ТУПИКА......... 😳
 
[quote name='ОЛЬГУША' date='30.10.2013, 19:10' post='1254808559']
ПРИВЕТ. привет. ты не оригинальна. тут у всех почти такое состояние по началу. располагайся 😍
 
СПАСИБО. ИЩУ ВЫХОД. КТО НАШЕЛ????? СПАСИТЕ СОВЕТОМ!
ОЛЬГУША, привет, тут многие нашли выход, читайте форум, изучайте матчасть. Все при желании получится.
И на клавиатуре клавишу Caps Lock нажмите. 😄
 
[quote name = '' post='' date='']СПАСИБО. ИЩУ ВЫХОД. КТО НАШЕЛ????? СПАСИТЕ СОВЕТОМ![/QUOTE]
почитай мою тему. там мне много рекомендаций люди давали. а так заводи свою тему так проще общаться и вперед читай трезвей думай - и все получться 👩
 
Отмечусь и я у тебя 😉 А ты тоже что-то читаешь на форуме сейчас или скучно?Ты про фильмы давненько спрашивала, но все же)Недавно посмотрел фильм, называется "Пише: Между небом и землёй" он и на алкогольную тематику тоже, может и тебе понравится.
 
1096161_s.jpg
это я про свои отношения с мужем.
 
ой, настроение говно. Хочу лежать, читать, жрать и смотреть телик. Никого не хочу ни видеть ни слышать. Надо еще как-то завтра напрягаться, причем мозги и тело :) В пятницу, возможно тоже не откосить. Даже скорее всего. Жду субботы, качаю фильмы.
 
Отмечусь и я у тебя 😉 А ты тоже что-то читаешь на форуме сейчас или скучно?Ты про фильмы давненько спрашивала, но все же)Недавно посмотрел фильм, называется "Пише: Между небом и землёй" он и на алкогольную тематику тоже, может и тебе понравится.
скорп спасибо. надо посмотреть . ты 28 дней смотрел? - тоже классный.
 
ой, настроение говно. Хочу лежать, читать, жрать и смотреть телик. Никого не хочу ни видеть ни слышать. Надо еще как-то завтра напрягаться, причем мозги и тело :) В пятницу, возможно тоже не откосить. Даже скорее всего. Жду субботы, качаю фильмы.
да я помню такое состояние. ты давай держись. вот меня дней через 15 -16 отпустило. уже легче. а дальше говорят еще легче будет.
 
Да, спасибо, буду стараться, гнть от себя поганые мыли :) Пойду усну чуток, через 2 часа подъем. Кошмар, я так сплю, как пьяна, будильника утром не слышу. Спокойной ночи, всем, до завтра 👩
 
скорп спасибо. надо посмотреть . ты 28 дней смотрел? - тоже классный.
28 дней смотрел, давненько правда.Тут где-то на форуме есть тема про фильмы.Из того что сам смотрел еще по теме это "Пьянь" c Рурком, "Покидая Лас-Вегас" c Кейджем,"В трезвом уме и твердой памяти" 1988 фильм, "Экипаж" 2012 года с Дензел Вашингтоном.(тебе уже советовали)Всего и не вспомню) еще "Прочисть мозги", но там не об этом немного.
 
доброе утро всем . вчера 1 раз за мой период трезвости была в компании знакомой которая пила пиво. ой 😔 ну началось все что по телефону она сообщив что приедет в гости задала 2 вопрос - " что пить будешь?" я - " чай сок кофе". она наверно подумала что я пошутила. и при встречи настойчиво уговаривала меня выпить. ну я сопротивлялась как могла. 😜 устояла.
<
но опыт общения я трезвая знакомая - под шафе. это что-то. меня почему то на хи хи пробило понимая это ж я в состоянии опьянения ( вид со стороны).
 
пришла с дочерью со школьного чаепития. че то устала. мысль одна - какое счастье что я трезвая вчера была. а сидя рядом с учителем не боялась дышать чтоб учитель вдруг не унюхал запах. я и сегодня трезвая какое счастье. 💪
 
пришла с дочерью со школьного чаепития. че то устала. мысль одна - какое счастье что я трезвая вчера была. а сидя рядом с учителем не боялась дышать чтоб учитель вдруг не унюхал запах. я и сегодня трезвая какое счастье. 💪

Такие моменты и очень приятны, и мотивируют, и просто на душе хорошо... и детке приятно, что мама красивая и нарядная
<
 
Назад
Сверху Снизу