Тоже приехал...

Corpse

Новичок
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
2
Всем привет, тоже решил стать на правильный путь
Судя по классификации, я алкоголик 2 уровня, пью запоями. В основном крепкие напитки (коньяк, виски) по 3-5 дней, потом понимаю что организму становится совсем плохо и начинаю выходить. Запои случаются не переодично, последний был неделю назад, до него не пил вообще пол года, перед ним чуть больше года.
В повседневной жизни тяги не ощущаю совсем, но иногда черт дергает сделать 1й глоток и вот потом остановиться сам не могу.
Вообщем решил ити сдаваться в нарко диспансер и закодироваться.
 
Всем привет, тоже решил стать на правильный путь
Судя по классификации, я алкоголик 2 уровня, пью запоями. В основном крепкие напитки (коньяк, виски) по 3-5 дней, потом понимаю что организму становится совсем плохо и начинаю выходить. Запои случаются не переодично, последний был неделю назад, до него не пил вообще пол года, перед ним чуть больше года.
В повседневной жизни тяги не ощущаю совсем, но иногда черт дергает сделать 1й глоток и вот потом остановиться сам не могу.
Вообщем решил ити сдаваться в нарко диспансер и закодироваться.
Привет! Кодировка - это не лечение...
 
Привет.
Жить трезвым - очень хорошее решение. Алкоголь здорово мешает нормальной жизни.
Особенно когда утерян контроль употребления.

К тому что бы не пить есть много методик. Различные кодировки - всего лишь один из методов сдерживания.
Тягу они как правило не убирают.

Ты раньше уже пытался остановиться? Если да, то чем пользовался кроме силы воли?
 
Всем привет, тоже решил стать на правильный путь
Судя по классификации, я алкоголик 2 уровня, пью запоями. В основном крепкие напитки (коньяк, виски) по 3-5 дней, потом понимаю что организму становится совсем плохо и начинаю выходить. Запои случаются не переодично, последний был неделю назад, до него не пил вообще пол года, перед ним чуть больше года.
В повседневной жизни тяги не ощущаю совсем, но иногда черт дергает сделать 1й глоток и вот потом остановиться сам не могу.
Вообщем решил ити сдаваться в нарко диспансер и закодироваться.
Привет, а почему идти сдаваться ? Вас же никто не принуждает бросать?
Трезвость прежде всего нужна или не нужна самому алкоголику
С таким ником трезветь невесло будет?
 
Раньше ничем не пользовался, получалось, наверное, замещение спортом, ходил в зал по 5 раз в неделю после работы, и фигачил практически до блевоты и черных мух перед глазами, тогда ничего не хотелось)
Тяги ежедневной, да и даже пятничной нет, просто иногда обстоятельства складывались по дурацки.
Ну сдаваться это я загнул) нет, никто не заставляет, просто есть жена и 2 детей, с женой обсудили и решил, что подшиться года на 3 будет идеальным вариантом
 
Ну сдаваться это я загнул) нет, никто не заставляет, просто есть жена и 2 детей, с женой обсудили и решил, что подшиться года на 3 будет идеальным вариантом
Может тебе в критический срок начинать употреблять тетурам или колме, срок большой же выдерживаешь. Я думаю это будет надежнее кодировки.
 
Пока на форуме пообщайся ,читай темы.Реально помогает ,посмотри сколько людей не пьет годами,но остаются тут.Распологайся.
 
Привет, ну что закодировался? как и чем? Удачи, а вообще если сам решил идти без влияния 3х лиц то есть шанс, Удачи.
 
Судя по классификации, я алкоголик 2 уровня
:-D
Тут не уровни, не классы, не категории и не разряды. Это всё для измерения чего-то положительного. Тут стадии, для измерения деградации.
 
Всем привет, тоже решил стать на правильный путь

Привет , Corpse !

Удачи тебе в дороге к желаемому ! ;-)

А можешь уточнить - "правильный путь" то это что и как, в твоих представлениях ?

А то тут люди это по разному понимают. Кому то это полная трезвость на всю жизн и ЗОЖ, кому то всякие КУ- Контролируемые Упоребления, стремления 'выздороветь' , кому то - какое то время не пить что бы созов привлечь и к себе привязать, обнадеживая своей поверхностной трезвостью....и так далее...

Что тебе значит " Правильный Путь " ?
 
Назад
Сверху Снизу