Давайте познакомимся

Спасибо за совет. Кодироваться однозначно не хочу. Хочу осознанно решать свою проблему. Хотелось бы получить от медицины помощь в виде лекарств, которые помогут перенести так называемою физическую ломку, которая наступает на 7-9 день отказа от алкоголя, если такие лекарства есть конечно же
А почему ты считаешь, что это ломка от алкоголя?
 
Кодироваться однозначно не хочу. Хочу осознанно решать свою проблему.
Обратись к нарколога, пусть поможет фармой преодолеть ломку.
А для кодировки созреть надо. 90%, если не больше неправильно её воспринимают. Кодировке радоваца надо! Это не препятствие, не каналы, не костыли. Это крутой тюнинг! :sarcastic:
На днях тупо обнулился бы из-за глотка пены шампанского. А так инстинкт самосохранения напомнил мне о не совместимости с алкоголем и выплюнул.

Так, ушол от темы...
Кароч, при твоих тяжких проявлениях ломки ваще не грех поддержать себя пилюлями.

На борьбу с физикой уходит много сил, мне кажеца. И это отвлекает от изучения проблемы. А тебе надо много знать об алкоголизм, чтобы знать как и чем с ним бороться.
 
Ну можешь лечь в наркологию ( там этих таблеток кучу выдают по расписанию ,как раз проскочишь пару раз такие моменты тяги , больничный дают , ток с правами на авто порешать придётся если менять, но пока это вроде ни сложно, я даже и ни ходил после к наркологу , так наверное и зависаю в какой нибудь базе ))
 
Лови поддержку.
Видимо тебе стоит почитать опыт похожих на тебя в плане зависимости. В разделе я трезв много материала
да,и я так думаю.....
Привет ТС!
Знакомо многое из тобою писанного ...
Я,например, не знал и не знаю лучшего метода для решения проблемы с алкоголем чем собрания АА.
Знакомиться труднее всего с самим собою.....
это мне ну не очень нравилось.вначале особенно...где то почти 25 лет назад.....
ещё экспериментировал над собой более двух лет.уже будучи в АА,но....счётчег виден))
 
Привет, ТС!
История твоя похожа на мою. Хотя... Здесь бо́льшая часть историй похожа одна на другую, с минимальными различиями. Но всё равно многие упираются, что у них какой-то особенный, уникальный алкоголизм)))
Нет, он одинаковый, хотя, безусловно, все мы очень уникальны, сами по себе, но вот, что касается употребления - практически под копирку, как один. Прогресс только отличается. В основном - в количестве и частоте употребления, и во времени - насколько длинный, или наоборот, короткий будет алко-путь до могилы.
Молодец, что осознанно решил встать на путь трезвости. И мысли у тебя есть верные, хоть некоторые из них и пришли с болезненным опытом. Самые главные - что ты алкоголик, и что пить уже "нормально", "как все" никогда не получится.
Общайся, трезвей! Первое время, действительно, будет не просто, но всё возможно пережить. Ты не один такой, и если у других получается, то почему бы не получилось и у тебя? В конце концов - всё и зависит от тебя самого. За тебя этот путь никто не пройдет.
Будут вопросы - задавай, спрашивай. Если будет в моих силах и компитенции, то обязательно постараюсь ответить.
Помощи Божией тебе!
 
Привет ТС!История твоя очень близка.Тоже 35,тоже полгода почти не пью,тоже разжирел до 109,взялся за себя,сейчас 91 на данный момент,работаю дальше над этим.Правда я пивной,но в принципе разницы нет,алкоголик и в Африке алкоголик.Разреши полюбопытствовать,а в чем различия между первым отказом от синьки и этим?Многие говорят,что сложнее.Но почему?Пробовать на своей шкуре не хочу,поэтому удаленно интересуюсь)
 
Хотелось бы получить от медицины помощь в виде лекарств, которые помогут перенести так называемою физическую ломку, которая наступает на 7-9 день отказа от алкоголя, если такие лекарства есть конечно же
Конечно же такие лекарства есть, и преодолеть с их помощью тяжелые времена вполне реально. Сам проверил.
ток с правами на авто порешать придётся если менять,
Есть возможность получать наркологическую и психотерапевтическую помощь анонимно, не бесплатно, конечно.
 
Спасибо за совет. Кодироваться однозначно не хочу. Хочу осознанно решать свою проблему. Хотелось бы получить от медицины помощь в виде лекарств, которые помогут перенести так называемою физическую ломку, которая наступает на 7-9 день отказа от алкоголя, если такие лекарства есть конечно же
О, таблетка от алкоголизма. А ещё лучше, чтоб можно было пить , но умеренно, разве такую не хочешь? Главное, чтоб никаких усилий, съел и готово :JOKINGLY:
 
О, таблетка от алкоголизма.
Речь шла о препаратах, которые могут облегчить страдания на определенном этапе, только и всего. Хотя, есть и такие, кто получает удовольствия от страданий. Все знают, как они называются.
 
Назад
Сверху Снизу