Тоскливые трезвые вечера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот ты пишешь чуть ли не в каждом посте, почти как мантру "надо идти по карьерной лестнице, я уже в высшем среднем классе и т д"
Для меня это выглядит так, как будто ты остался там же, где и был - в своем нищем детстве.
Я такую эйфорию чувствовал тоже, когда начал зарабатывать первые более-менее неплохие деньги после эмиграции (я уезжал без знания языка, с рюкзаком, без каких-либо подвязок, в-общем, опыт был интересный). Тоже казалось, что сильно поднялся Да вот только через очень короткий промежуток я понял, что поднялся то разве что на фоне своих дружков, с которыми бухал, да на фоне себя с рюкзаком.
На деле же люди вокруг жили по другому и моя психология тоже поменялась и такие мысли стали казаться какими-то наивными.

А ты, мне кажется, просто застрял.
Слушай, ну если у тебя не получилось хорошо подняться, то не надо мне приписывать своё разочарование. Я свой успех меряю не по "дружкам с которыми бухал", а по коллегам и окружающим меня в данный момент. Как минимум потому что у меня таких "дружков" и не было. Я работал и учился, а не алкаху в барах глушил.
 
Я свой успех меряю не по "дружкам с которыми бухал", а по коллегам и окружающим меня в данный момент.

"пацан к успеху шел"

слово успех себя уже настолько дискрдетировало, что когда человек говорит о своем успехе, сразу понятно, что это значит :)
 
"Так и живешь. Читаешь всякие книги,
думаешь о трехметровой яме,
хоть и без нее понятно, что любая неудача или успех —
это как если б во сне ты и трое пожарных мерились х..и,
и оказалось бы, что у тебя короче
или несколько длинней, чем у всех. "

(с) Пелевин

скучно, короче
 
"Так и живешь. Читаешь всякие книги,
думаешь о трехметровой яме,
хоть и без нее понятно, что любая неудача или успех —
это как если б во сне ты и трое пожарных мерились х..и,
и оказалось бы, что у тебя короче
или несколько длинней, чем у всех. "

(с) Пелевин

скучно, короче
Тебе скучно, мне нет.
 
Вобщем в итоге, хоть тяги и нет, но периодически тоска настолько задавливает, что по-немногу выпиваю.
Привет.
И что, тоска проходит?), я уверен что нет, не проходит.
..тяги и нет, но периодически тоска..
Это и есть твоя тага. Вот в такой одежде она к тебе приходит.
 
забавно звучит в теме "тоскливые трезвые вечера"
Привет.
И что, тоска проходит?), я уверен что нет, не проходит.

Это и есть твоя тага. Вот в такой одежде она к тебе приходит.
Слушайте, но вы хоть читайте последние страницы перед тем как писать. Я уже написал что тоски больше нет и начальный пост темы более неактуален. Тему закрою наверно т.к. дискусия всё равно не туда идёт.
Блин, вот откуда вы все берёте то что я не писал? Где там про перспективы и лень-то в моём посте?
Или ты про первый пост темы? Если да, то забудь - он уже не актуален. Карьера пошла в гору, тоска прошла - я же в отличие от труъ алкашей не запиваю проблемы, а делаю всё чтобы их решить и это нередко получается. 8-)
Бл@, ну это уже вообще ROFL :LOL: Ты как вообще это придумал? Если уж на то пошло, то ситуация как раз обратная - хочу и могу как в 20-х, но мешает ответственность и семейный долг. Это если про секс. А боевой дух уже в норме - "Готов к труду и обороне на 146%" :bud: Антидепрессанты + спорт = адовый стимулятор. И если уж про гормоны речь то я проверял - полная норма, хоть в космос лети.

Про первое сообщение - забудь, тоски больше нет, карьера прёт. Сейчас другое - хочется больше драйва в свободное время.
 
Тоска ушла и посты стали какие-то нервные...То "блин", а то и вовсе "Бл@"

Сразу видно, что все хорошо у человека в жизни.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу