Тяга

Yura96

Новичок
Не пьет 7 лет 29 дней
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
8
Ребят сказал себе что больше не буду никогда пить
Прошла неделя тянет выпить так что на стену забраться охота ,
я пока держусь , но на долго ли меня хватит
Поделитись опытом пожалуйста кто как боролся с етим что делать в таких ситуациях?
 
Привет, Юра!
Ты 1996 года рождения?
Большой сэндвич и литр газировки - когда тяга накрывает. Читать форум. Не ходить туда где пьют и где продают. Вспомнить все, что ты любишь помимо бухла, и сосредоточенно заняться этим) Терпеть. После третьей недели становится значительно легче.
 
Тяги нет, это миф. Есть обсессивно-компульсивный синдром, но это по показаниям психотерапевта. У тебя же элементарное желание упороца до синих брызг. Изменить сознание, добавить эйфорийки или, напротив, отупеть на время, чтобы не думать о том, что жизнь гавно. Это пройдет. Состояние, ай мин, жизнь останется.
 
информации то мало... Почему решил не пить никогда? может погорячился?
Нет не погарячился очень много "недобрых вещей" натворил будучи пьяным , во - вторых пил уже чуть ли не каждый день
 
Жрать жрать жрать
Спорт секс баня форум
 
Привет, Юра!
Ты 1996 года рождения?
Большой сэндвич и литр газировки - когда тяга накрывает. Читать форум. Не ходить туда где пьют и где продают. Вспомнить все, что ты любишь помимо бухла, и сосредоточенно заняться этим) Терпеть. После третьей недели становится значительно легче.
Да 96го еще в школе связался с плохой компанией и очень рано начал пить за сто себя ненавижу
 
Нет не погарячился очень много "недобрых вещей" натворил будучи пьяным , во - вторых пил уже чуть ли не каждый день
Ну так чего натворил то? Рассказывай. Дорогу чтоль на красный переходил?
 
Ну так чего натворил то? Рассказывай. Дорогу чтоль на красный переходил?
Да если бы))
Дрался, попадал в полицию, позорил родителей когда люди в городе видели меня бухого и заблеваного на лавочке
Ударил любимую девушку да много чего похожего
 
Да если бы))
Дрался, попадал в полицию, позорил родителей когда люди в городе видели меня бухого и заблеваного на лавочке
Ударил любимую девушку да много чего похожего
нормальное явление
 
Да 96го еще в школе связался с плохой компанией и очень рано начал пить за сто себя ненавижу
В 20 лет бросать зашибись, конечно, но даже не представляю, как надо с головой работать.
Но у тебя есть преимущество, практически здоровый организм (наверное).
Позволь спросить: у тебя похмелье, отходняки бывают? Или только косяки портят жизнь?
 
Читать форум. Не ходить туда где пьют и где продают. Вспомнить все, что ты любишь помимо бухла, и сосредоточенно
Живу в общаге , пока сьехать нет возможности ,там пацаны бухают чуть ли не каждый ден вот что делать когда они бухают в комнате а я рядом уак не сорваться?
Не побегу же я в 2 часа ночи по городу шляться
Так и трезвым приключений найти можно
 
В 20 лет бросать зашибись, конечно, но даже не представляю, как надо с головой работать.
Но у тебя есть преимущество, практически здоровый организм (наверное).
Позволь спросить: у тебя похмелье, отходняки бывают? Или только косяки портят жизнь?
Самому стыдно
Похмелье бывает , но не впрямь чтобы отходняки а так тошнит сушняк все по стандарту , но в основном ето косяки и боязнь загубить свою жизнь поскольку реально потерял контроль над спиртным
 
Живу в общаге , пока сьехать нет возможности ,там пацаны бухают чуть ли не каждый ден вот что делать когда они бухают в комнате а я рядом уак не сорваться?
реальная проблема. неразрешимая. ты обречён
 
Иди работать, снимай комнату и живи по взрослому
 
не встречал в жизни ни одного человека, который бы бросил пить раз и навсегда в 22 года.Мотивация быстро теряется. Нету "сына ошибок трудных". Когда был молодым, один мой друг поспорил что будет год не пить. И никто его пьяным не встречал. Спор он выиграл. Потом правда всё равно выпивал. Поспорь в общаге на пару ящиков пива, что год не будешь употреблять. а через год это пиво парням и отдашь, если выиграешь спор. Но скорее всего, через пару месяцев ты уже и не вспомнишь про этот форум и про своё желание бросить алкоголь. Всё в своё время.
 
Назад
Сверху Снизу