Тяга

Что реально нет шансов , неужели нельзя сделать ничего , может кто-нибудь сталкивался я сдаваться не собираюсь
Пока терплю
Шансы всегда есть. Вопрос в том, насколько они отличаются от нуля.
Первый вариант тебе уже подсказали. Найти работу (вторую работу, ночную смену, подработку) и снять себе отдельное жилье. Снять жилье на пару с людьми, которые не пьют. Есть проблема постоянного пьяного окружения - есть ее решение, жить отдельно. Раскладывай способ решения на задачи, задачи - на шаги. И вперед.
Второй вариант. Быть в компании и не пить. Стать своего рода лидером. Четко прокачать психологию, чтобы было видно (а для этого нужно так чувствовать), что ты кайфуешь от трезвости, и ни разу не мучаешься. Если все правильно сделаешь, получишь еще и респект от пацанов.
 
не встречал в жизни ни одного человека, который бы бросил пить раз и навсегда в 22 года.Мотивация быстро теряется. Нету "сына ошибок трудных". Когда был молодым, один мой друг поспорил что будет год не пить. И никто его пьяным не встречал. Спор он выиграл. Потом правда всё равно выпивал. Поспорь в общаге на пару ящиков пива, что год не будешь употреблять. а через год это пиво парням и отдашь, если выиграешь спор. Но скорее всего, через пару месяцев ты уже и не вспомнишь про этот форум и про своё желание бросить алкоголь. Всё в своё время.
угу
 
не встречал в жизни ни одного человека, который бы бросил пить раз и навсегда в 22 года.
Я встречал. Приятель пил почти каждый день. Где-то курсе на 4м на ДР сказал, что больше не будет пить никогда. Уже больше десяти лет не пьет.
 
Я встречал. Приятель пил почти каждый день. Где-то курсе на 4м на ДР сказал, что больше не будет пить никогда. Уже больше десяти лет не пьет.
Лучший друг бросал в 19 из той же компании , бросал раз пять но на пятый раз бросил и не пьет уже 11 месяцев
 
Назад
Сверху Снизу