Тихо шифером шурша...

Жемчужинка

Ветеран
Не пьет 9 месяцев 30 дней
[CHAT=][/CHAT]

Пустырника на всякий случай выдула. Пойду с детьми на каток. Надо так надо >:o.
Даже просто дежурный врач примет без записи и тот же Фенибут выпишет - тяжесть в груди и голове уйдет, станеи спокойнее и голова ясная и хорошо соображает.
Я так и сделала. Зашла в поликлинику, сразу к дежурному - говорю меня трясет, грудь давит, мужа алкаша выгнала. Они такие - афобазол пейте! Я говорю - не помог. Дайте фенибут. И рецепт в руках.

Жемчужинка

Ветеран
Как только про развод с алкашом любому врачу говоришь - сразу такое понимание и сострадание в глазах, что и без лишних слов знают чего выписать.
Женская лига взаимоподдержки.
Это откровение прям сближает)

Жемчужинка

Ветеран
И главное, что фраза алка: с вами брошу пить навсегда, а без вас - ни за что! говорит об одном - все вранье и манипуляции. А уж слезы алка и копейки не стоят. От всего плачут: грусти, злости, боли, отупения... Так у них мозг вытекает.

Я своего когда выгнала так и сказала: бросай пить совсем и через полгода, если продержишься - мы тебя ждем! Мол иди лечись, если нужна семьям. А пока я полечусь от психоза.

И че? Бухал и умер под лозунгом: не могу жить без семьи. Так семья его обратно не дождалась. А всего-то пить надо было бросить

Natali_V

Ветеран
Не пьет 5 месяцев 3 дня
[CHAT=][/CHAT]

Пустырника на всякий случай выдула. Пойду с детьми на каток. Надо так надо >:o.
Главное верить, что пустырник поможет ;-)Насильно тоже себя заставлять не надо что-то делать.
Держись.

Сиамка

Баба Яга
Не не не.... Только с вами, вы же семья, как я без вас и т.д.
*LOL* че, приходил условия СВОЕГО комфорта обсудить?
даже кот в наличии!:-D
и без сухариков
афобазол быстро действует, если под язык как валидол. это для разового быстрого снятия нервного состояния.
зверобой- природный антидепресант. можно как чай.

Evgeniya1990

Эксперт
Ватрушка,моя поддержка тебе!
Ты заметила,что он все о себе родимом?исключительно о себе!
Как вам ему плевать.
И еще.хотя и уходила я,думая,что потеряла надежду на лучшее,но где-то очень глубоко в душе я надеялась,что муж,потеряв семью,наконец-то хотя бы задумается,но нет
Все 10 лет я думала,что любим друг друга.больной только любовью,а по факту,как только ушел и вернулся к созе-маме,он оценил как классно пить,когда мозг никто ниипет.и отвечать ни за что не нужно.пусто там.ничего.никакой любви и близкого человека.оболочка
Почувствовала себя хозяином паразита.он жрал меня,а я кормила.
И дети где-то там с краю.
Жуть.

Арианна

Активный участник
То муж,потеряв семью,наконец-то хотя бы задумается,но нет
Все 10 лет я думала,что любим друг друга.больной только любовью,а по факту,как только ушел и вернулся к созе-маме,он оценил как классно пить,когда мозг никто ниипет.и отвечать ни за что не нужно.пусто там.ничего.никакой любви и близкого человека.оболочка
Почувствовала себя хозяином паразита.он жрал меня,а я кормила.
И дети где-то там с краю.
Жуть.

Женёк, один в один и про меня тоже. :'(

Сверху Снизу