Тихий алкоголик.

За чем же дело стало? Ты уже бросила. Теперь надо не начать.
Дык бросаю с января..
Так то да главное не начинать..

Автор кстати..первый счетчик береги..он самый самый.
Меня предупреждали кстати тоже..
Жалко было только первый.
 
Да нет поддержки, потому и скрываю. Наоборот будет подсмеиватся . Главное что бы я смогла. Поддержка дети. Хочу что бы они меня не стыдились .
А вот тут стоп. Может и проканает по началу. Но, сначала полю.и себя, ну или как маска в самолете. Дети потом. Поверь знаю что говорю у меня их трое.
 
А мне кажется, Вас никто не звал в эту тему:-D. Уж во всяком случае, в Ваших советах здесь никто не нуждается.
Накинулись на ТС со своей грамматикой, пропади она пропадом.
Slipp возвращайся. Тут в большинстве своем добрые и незлобливые человеки)
Я здесь .
Накинулись на ТС со своей грамматикой, пропади она пропадом.
Slipp возвращайся. Тут в большинстве своем добрые и незлобливые человеки)

И да, командовать будете у себя в теме. Вы в Украине русский преподаете? Вернитесь к ученикам.
 
Ну вот и ладненько.
Ты там держись и не раскисай, нос по ветру и хвост пистолетом.
Читай форум, ешь вкусняшки и сегодня не пей)) Тогда будет все ок.
 
ТС, забей на эту неадекватную. Я тоже пивной алкаш, только стаж у меня 15+ лет. 2-3 литра разливного пива за вечер уходило влет. Под тазик с пельменями - особенно. Ужас! Как вспомню - передергивает. Не переживай, все получится! Поддержка форума огромна, всегда выслушают и подскажут, как быть. Успехов!
 
Ну вот и ладненько.
Ты там держись и не раскисай, нос по ветру и хвост пистолетом.
Читай форум, ешь вкусняшки и сегодня не пей)) Тогда будет все ок.
Нет я не пью .Спасибо за поддержку.
 
ТС, забей на эту неадекватную. Я тоже пивной алкаш, только стаж у меня 15+ лет. 2-3 литра разливного пива за вечер уходило влет. Под тазик с пельменями - особенно. Ужас! Как вспомню - передергивает. Не переживай, все получится! Поддержка форума огромна, всегда выслушают и подскажут, как быть. Успехов!
Спасибо.
 
Ребята уже много чего полезного написали,от себя добавлю(я тоже пивной алкаш,дозы по 6-7 литров),никакого б/а пива и кваса,на эти напитки тоже табу,они,в принципе,нежелательны всем алкашам,но пивным особенно!
 
А по 6, Карл, 6 литров пива ежедневно. Вот как я с утра на работу ходила. Позорище мля. Еще и водка присутствовала и жестко так, и по 0.7 за вечер. Я когда пришла мне не верили.
Так что автор у тебя все пучком будет.
 
Ребята уже много чего полезного написали,от себя добавлю(я тоже пивной алкаш,дозы по 6-7 литров),никакого б/а пива и кваса,на эти напитки тоже табу,они,в принципе,нежелательны всем алкашам,но пивным особенно!
Я не в плане поспорить. Мне наоборот квас помогал отсрочиться и сейчас если чего, то или квас или кефир, но только однопроцентный.
Горячее, суп особенно офигенно, если накатит подлая мыслишка.
 
А по 6, Карл, 6 литров пива ежедневно. Вот как я с утра на работу ходила. Позорище мля. Еще и водка присутствовала и жестко так, и по 0.7 за вечер. Я когда пришла мне не верили.
Так что автор у тебя все пучком будет.
Водку у меня организм не воспринимает.
 
Я когда пришла мне не верили.
А чего не верили то,как раз мои дозы,ежедневно по 6 литров пиваса,один раз даже 10 вдула,ящик,а в водочном запое 0,7 запросто и плюс пивом шлифануть. Не хвастаюсь,если чё,сама офигеваю сейчас.
 
Назад
Сверху Снизу