Тихий алкоголик.

Slipp

Участник
Не пьет 5 лет 6 месяцев 10 дней
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
40
Всем привет . Вот я решилась написать . Мне 38 лет. Водку не пью ,но могу упится пивом .Пью одна . Детей спать и начелось . Нет я не буйная ,в компании могу не пить , но знаю что дома меня ждет пиво. И так 8 лет. Устала. Себя не жаль. Страшно за детей . Но я очень надеюсь что у меня все получится.
 
Всем привет . Вот я решилась написать . Мне 38 лет. Водку не пью ,но могу упится пивом .Пью одна . Детей спать и начелось . Нет я не буйная ,в компании могу не пить , но знаю что дома меня ждет пиво. И так 8 лет. Устала. Себя не жаль. Страшно за детей . Но я очень надеюсь что у меня все получится.

Привет O:-). Обязательно получится, если ты сама этого хочешь. А как часто и в каких количествах ты пьешь?
 
Сколь пива в среднем за сутки употребляешь?
 
Всем привет . Вот я решилась написать . Мне 38 лет. Водку не пью ,но могу упится пивом .Пью одна . Детей спать и начелось ..
прям про меня все написала 5 лет назад , одно отличие - я буйная :-D и вместо пива джинтоник , ягуар.*DRINK*
привет, Добро пожаловать в трезвость.@}->--
 
прям про меня все написала 5 лет назад , одно отличие - я буйная :-D и вместо пива джинтоник , ягуар.*DRINK*
привет, Добро пожаловать в трезвость.@}->--
Ягуарчик буянила?😀😀а с виду и не скажешь😀😀
Кстати с пятерочкой тебя..красиво как..🌷🌷🌷
 
Всем привет . Вот я решилась написать . Мне 38 лет. Водку не пью ,но могу упится пивом .Пью одна . Детей спать и начелось . Нет я не буйная ,в компании могу не пить , но знаю что дома меня ждет пиво. И так 8 лет. Устала. Себя не жаль. Страшно за детей . Но я очень надеюсь что у меня все получится.
Больше всего мне здесь понравилось - Себя не жаль.
 
прям про меня все написала 5 лет назад , одно отличие - я буйная :-D и вместо пива джинтоник , ягуар.*DRINK*
привет, Добро пожаловать в трезвость.@}->--
Привет. Для меня эти дни уже подвиг. Но на вечер тянет.
 
Привет. Для меня эти дни уже подвиг. Но на вечер тянет.
держись , все тут это проходили , все когда то начинали.....не пью , хоть потоп. мне в начале помогало. :molitva:
 
Назад
Сверху Снизу