Тихий алкоголик.

Это самообман. Проанализируй, дает ли на самом деле алкоголь отдых и расслабление? Скорее только кратковременный эффект, который затем только усугубляет усталость и раздражение. Потом, если захочешь, ты научишься отдыхать и без алкоголя, поверь это не менее приятно))

Домашняя рутина? Ты дома сидишь, не работаешь?

Поддержка тебе.
 
Это самообман. Проанализируй, дает ли на самом деле алкоголь отдых и расслабление? Скорее только кратковременный эффект, который затем только усугубляет усталость и раздражение. Потом, если захочешь, ты научишься отдыхать и без алкоголя, поверь это не менее приятно))

Домашняя рутина? Ты дома сидишь, не работаешь?

Поддержка тебе.
Спасибо за поддержку . Дома сижу, муж против чтобы я работала .
 
Привет, ты попробуй, может и получится. Мне тоже 38, тоже от рутины отдыхала. Но рутина-то никуда не девалась, а проблемы росли, как снежный ком. Первое время - кола и фисташки на вечер, потом найдутся трезвые занятия.
 
Это самообман. Проанализируй, дает ли на самом деле алкоголь отдых и расслабление? Скорее только кратковременный эффект, который затем только усугубляет усталость и раздражение. Потом, если захочешь, ты научишься отдыхать и без алкоголя, поверь это не менее приятно))
Кто у нас муш? Пьет? Знает, что ты пьешь? Как относится?
Муж работает
Кто у нас муш? Пьет? Знает, что ты пьешь? Как относится?
Муж выпивает .Но у него есть сила воли . Хочет пьет хочет не пьет . Знае, но что каждый день нет.


Домашняя рутина? Ты дома сидишь, не работаешь?

Поддержка тебе.[/QUOT
 
Привет, ты попробуй, может и получится. Мне тоже 38, тоже от рутины отдыхала. Но рутина-то никуда не девалась, а проблемы росли, как снежный ком. Первое время - кола и фисташки на вечер, потом найдутся трезвые занятия.
Привет . Спасибо за совет . Надо попробывать . Сейчас спасаюсь книгами и валерьянку пью в таблетках.
 
Привет . Спасибо за совет . Надо попробывать . Сейчас спасаюсь книгами и валерьянку пью в таблетках.
Валерьянка - хорошо, и пустырник - мне это помогает, а кому-то как слону дробина. Но я пила и фенибут тоже первый месяц. А сейчас вот афобазол пью (осеннее обострение). Тебе предстоит увлекательный путь работы над своим мышлением, только не бросай его!!!! а наградой будет многое хорошее, перечислять долго))))
 
Молчит, значит не видит проблемы или не хочет видеть. Вчера рыбку купил мне к пиву . Отказалась .
Дело в том, что может настать стадия, когда с утра будешь пить пиво , а что, дети в садике или школе, и незаметно начнёшь бухать и с утра пятницы. Так что лучше завязывать.
 
Молчит, значит не видит проблемы или не хочет видеть. Вчера рыбку купил мне к пиву . Отказалась .
Или не считает правильным решать за тебя. Но скорее не хочет видеть. ( исправлено алкашом)
А Рыбу купил, потому что заботится. Видит, что тебе хреново, а что сделать, не знает. Вот и делает глупости)))
 
Привет . Спасибо за совет . Надо попробывать . Сейчас спасаюсь книгами и валерьянку пью в таблетках.
Привет ,очень тебя понимаю,с еу соскочить первые дни не просто.
При первых "звоночках" тяги это где то в 16-18 ч фенибут ,потом ужин вкусный,далее чай сладкий с лимоном(у меня с сахзамом) несколько стак по силе тяги ,на ночь можно тоже фенибут если не можешь уснуть+ вит гр б ,лучше в уколах.
Это моя схема ,может пригодится. Удачи )
 
Привет ,очень тебя понимаю,с еу соскочить первые дни не просто.
При первых "звоночках" тяги это где то в 16-18 ч фенибут ,потом ужин вкусный,далее чай сладкий с лимоном(у меня с сахзамом) несколько стак по силе тяги ,на ночь можно тоже фенибут если не можешь уснуть+ вит гр б ,лучше в уколах.
Это моя схема ,может пригодится. Удачи )
Спасибо .
 
Странно это все. Я например, себя очень люблю.
И это одна из причин перестать травить себя.
И сугубо личное мнение- жить надо и для себя, а не только для детей. У меня их трое, я в этом уверен практически на 100 процентов
 
Назад
Сверху Снизу