Тихий алкоголик.

Слип!
Ты зачем ответ ссылкой вставляешь?
Отвечай проще!
Сначала тыркай на "ответить"
1тырк.png
В появившемся окне стираешь лишнее, на твой взгляд
2тырк.png

Тоько не сотри скобки которые красным помечены,
потом ниже цитаты ( а цитата это то, что заключено между тегами QOUTE в квадратных скобках, пишешь свой ответ, и тыркаешь на ответить!
3тырк.png
 

Ты сейчас свой ответ "Пока не поняла до конца как это работает" поместила МЕЖДУ тегами QUETE.
А надо ПОСЛЕ них..
:smile:
 
:smile:Вообще не догоняю как это работает.

Вот смотри:
Это начальный тег : [..QUOTE="Slipp, post: 7303848, member: 47051"] В нём говорится типа "Слип написала" Если в этом начале тега изменить ник "Slipp, post: на "Pems, post: то будет "Пемс написал":


Это "концовочный" тэг [/QUOTE]
( Как эта вся хрень называется ПРАВИЛЬНО, я не знаю! Не Склифосовский)

Всё что между начальным тегом [..QUOTE="Чей то ник, post: 7303848, member: 47051"] и концовочным [/QUOTE]

И есть цитата того, чей ник обозначен в начале.

Всё, что будет тобой написано ниже этой цитаты, то есть ПОСЛЕ, этой шняги; [/QUOTE] , другими словами с новой строки, после [/QUOTE],
и будет твоим ответом..
Ферштейн?
:smile:
 
[..QUOTE="Засушенный, post: 7303910, member: 33492"]Слипп, пиши, как можешь. Я и то прочел и сломал остатки мозгов.[/QUOTE]

Вот что отмечено жирным, это та цитата Засушенного, на которую я хочу ответить. Я и отвечаю, НИЖЕ его цитаты. После тэга [/QUOTE]

Если в [..QUOTE="Засушенный, post: 7303910, member: 33492"] я уберу в начале две точки, которые поставил спецом, шоб тэги были видны, то получится так, как и должно быть:




Слипп, пиши, как можешь. Я и то прочел и сломал остатки мозгов.
Мой ответ
 
Slipp, я выше пару постов поправил. Про цитаты и несколько других полезных функций погляди ещё здесь. Там видосы есть про это.)
 
Назад
Сверху Снизу