Тихий алкоголик.

Молчит, значит не видит проблемы или не хочет видеть. Вчера рыбку купил мне к пиву . Отказалась .

А он в курсе что ты решила завязать ? Если да, то настучи этой рыбкой по голове, может дойдет.
 
Странно это все. Я например, себя очень люблю.
И это одна из причин перестать травить себя.
И сугубо личное мнение- жить надо и для себя, а не только для детей. У меня их трое, я в этом уверен практически на 100 процентов
Согласна. Стараюсь полюбить себя. Но получится когда брошу пить.
Странно это все. Я например, себя очень люблю.
И это одна из причин перестать травить себя.
И сугубо личное мнение- жить надо и для себя, а не только для детей. У меня их трое, я в этом уверен практически на 100 процентов
 
То есть мало того, что ты тихая алкоголичка, так ты еще будешь тихой трезвенницей ?
Я считаю это недопустимо, скрывать такое от супруга. А как же поддержка внутри семьи и прочее, прочее ?
 
То есть мало того, что ты тихая алкоголичка, так ты еще будешь тихой трезвенницей ?
Я считаю это недопустимо, скрывать такое от супруга. А как же поддержка внутри семьи и прочее, прочее ?
Ну что ты напираешь, всему свое время, дай ей немного очухаться и протрезветь.
 
То есть мало того, что ты тихая алкоголичка, так ты еще будешь тихой трезвенницей ?
Я считаю это недопустимо, скрывать такое от супруга. А как же поддержка внутри семьи и прочее, прочее ?
Да нет поддержки, потому и скрываю. Наоборот будет подсмеиватся . Главное что бы я смогла. Поддержка дети. Хочу что бы они меня не стыдились .
 
Да нет поддержки, потому и скрываю. Наоборот будет подсмеиватся . Главное что бы я смогла. Поддержка дети. Хочу что бы они меня не стыдились .
Все правильно. Пока думай о себе. Занимайся своей трезвостью. Остальное потом.
 
Да нет поддержки, потому и скрываю. Наоборот будет подсмеиватся . Главное что бы я смогла. Поддержка дети. Хочу что бы они меня не стыдились .
Не парься. Трезвость - она для себя. За тебя никто не протрезвеет.
 
Я Тоже так думаю.
Домашним говорить что-то бессмысленно. После всех бенефисов на почве алкоголя, они верят только делам. Ты ежедневница, как и я, соскакивать по первости сложнее, чем запойникам, но это реально. Главное лечь спать трезвым. Любыми методами. Молись, ругайся, плачь, ешь, пей воду. Потом станет легче. Моя тебе поддержка!
 
не вся.... нелюбовь к себе одна из причин.
Мое мнение обратное, как раз жалость к себе причина ее пития. Жалость - синоним любви к себе одной. Жалею себя и пью от этого. Поспорил БЫ даже что так! И выиграл бы! Но в общем-то не настаиваю на своем мнение. Пусть любит себя еще сильнее. Может это поможет стать цветущей и трезвой, но вряд ли счастливой.
 
И не мой тоже, но я себе не позволяю.
Я не только о тебе, здесь через одного...
Ладно.Подтяну руский язык , а потом буду бросать пить.
И не мой тоже, но я себе не позволяю.
Я не только о тебе, здесь через одного...
 
Домашним говорить что-то бессмысленно. После всех бенефисов на почве алкоголя, они верят только делам. Ты ежедневница, как и я, соскакивать по первости сложнее, чем запойникам, но это реально. Главное лечь спать трезвым. Любыми методами. Молись, ругайся, плачь, ешь, пей воду. Потом станет легче. Моя тебе поддержка!
Спасибо за поддержку.
 
А по существу есть что сказать? Курсы правописания за углом.
По "существу" много написали, толку то. Дом твой за углом, а я буду указывать на ошибки.
15 республик учили русский и родной, но только русские отличились в правописании.
 
Назад
Сверху Снизу