Важно Тест для сомневающихся

  • Автор темы Январь
  • Дата начала
Хм... 8 баллов. Может я загоняюсь? а может просто некому претензии предъявлять, там же куча вопросов на парность
 
Хм... 8 баллов. Может я загоняюсь? а может просто некому претензии предъявлять, там же куча вопросов на парность
Простейший тест из 4-х вопросов на зависимость от алкоголя.
  1. У Вас возникало желание отказаться от употребления алкоголя совсем или уменьшить потребляемое количество?
  2. У Вас появляется чувство раздражения, когда окружающие люди осуждают Вас за употребление алкоголя?
  3. Вы испытывали чувство вины после употребления спиртных напитков?
  4. Вы употребляли алкоголь на следующий день для улучшения состояния здоровья?
Ответ на 2 вопроса - серьезный повод задуматься, ответ на 3 - скорее всего.
 
Простейший тест из 4-х вопросов на зависимость от алкоголя.
  1. У Вас возникало желание отказаться от употребления алкоголя совсем или уменьшить потребляемое количество?
  2. У Вас появляется чувство раздражения, когда окружающие люди осуждают Вас за употребление алкоголя?
  3. Вы испытывали чувство вины после употребления спиртных напитков?
  4. Вы употребляли алкоголь на следующий день для улучшения состояния здоровья?
Ответ на 2 вопроса - серьезный повод задуматься, ответ на 3 - скорее всего.
1,3-да, 2,4-нет. Я уже задумалась, но пока торгуюсь
 
Последнее редактирование:
Проверь, алкоголик ты или нет.

Уже более 50-ти лет во всем мире используют данный тест для определения наличия/отсутствия алкоголизма.

vesvalo.net/jellinek.html

______________
Для постановки диагноза обратитесь, пожалуйста, к врачу!
53 балла, спасибо
 
Насколько я помню, вопросы в тесте не очень про кайф. Давно, правда, проходила, могла забыть.
Кайф, не имел ввиду наркотики, а то, что человек бухает в своё удовольствие, без последствий
 
У меня вообще 47 самая последняя стадия
Аналогично. Хотя, то, что я алкаш, не знают ни друзья, ни коллеги, ни родственники 🙂. Может, ещё не всё потеряно у нас))
 
Назад
Сверху Снизу