Важно Тест для сомневающихся

  • Автор темы Январь
  • Дата начала
Кайф, не имел ввиду наркотики, а то, что человек бухает в своё удовольствие, без последствий
Т.е. потери моральные, физические и материальные - это не последствия? Если по тесту больше 20 балов, это уже не про кайф
 
Надо с чего-то начинать.
По тесту 21 балл. Середина средней стадии, а с 22 баллов уже поздняя средняя. Хех ((
 
У меня 43 балла
Надо с чего-то начинать.
По тесту 21 балл. Середина средней стадии, а с 22 баллов уже поздняя средняя. Хех ((
Как видишь: не всё еще потеряно. Шанс вернуться в трезвую жизнь есть всегда, было бы желание)
 
В апреле 21 года была средняя (20 баллов).
Сейчас мне 41, начальная средняя (11 баллов).
Идём дальше))) Как было сказано в одном фильме: всё можно сделать, пока живой.
39 лет, по местной терминологии я ЕУ, пару месяцев назад проходил тест, была начальная средняя.
Сегодня прошёл тест снова - уже средняя.
Надо начинать работу над собой, дальше будет только хуже.
 
да тут тест какой и человек на 2 ст может 50 набрать
Ты так говоришь, как будто 2 стадия - это ерунда какая-то легкая, ничего страшного.
На 3 стадии уже тесты бессмысленны, так что все нормально с этим тестом.
 
Ты так говоришь, как будто 2 стадия - это ерунда какая-то легкая, ничего страшного.
На 3 стадии уже тесты бессмысленны, так что все нормально с этим тестом.
как на 1 ст вся планета бухает ,так что на 1 ст не понять человек алкоголик или просто пьяница и только если пьешь уже как на 2 ст сразу можно говорить о алкоголизме а не о пьянстве
 
как на 1 ст вся планета бухает ,так что на 1 ст не понять человек алкоголик или просто пьяница и только если пьешь уже как на 2 ст сразу можно говорить о алкоголизме а не о пьянстве
Это вопрос какой-то или просто поток сознания?
Про всю планету не знаю.
Большой разницы не вижу, как назвать - пьянство или алкоголизм. Если есть проблема, нужно ее решать.
 
Это вопрос какой-то или просто поток сознания?
Про всю планету не знаю.
Большой разницы не вижу, как назвать - пьянство или алкоголизм. Если есть проблема, нужно ее решать.
разница большая пьяница это тот кто хочет пьет а хочет не пьет и в запои они не влетают а так просто бухают ,потому что у них привычка только а у алкаша потребность
 
Назад
Сверху Снизу