Важно Тест для сомневающихся

  • Автор темы Январь
  • Дата начала
Привет, нужно постараться забить на мужа, пусть пьёт, если хочет. Его ты не изменишь, а себя можешь.
привет, стараюсь) сегодня ДР, а я не пью. Он хотел, сказала, что моё др, значит я решаю. Просто тяжело не пить, когда ты алкоголик и кто-то рядом наливает, искушает.
 
привет, стараюсь) сегодня ДР, а я не пью. Он хотел, сказала, что моё др, значит я решаю. Просто тяжело не пить, когда ты алкоголик и кто-то рядом наливает, искушает.
Поздравляю! :obnim1:
Начинай новую жизнь с трезвого дня рождения. А по поводу мужа подумай, почему наливает? Может потому, что пьяный - это безотказное, бесправное существо с вечным чувством вины.
 
Поздравляю! :obnim1:
Начинай новую жизнь с трезвого дня рождения. А по поводу мужа подумай, почему наливает? Может потому, что пьяный - это безотказное, бесправное существо с вечным чувством вины.
о нет, наоборот я пьяная менее сдержана в эмоциях и высказываю своё недовольство в более грубой форме.
 
В одном чате разъяснили человеку, что он не алкоголик, потому что... Зашел провериться, 34 балла. Нет, всё правильно, я по-прежнему алкоголик %)).
 
у меня 22 набралось,но там на многие вопросы отвечают да и не зависимые которые просто выпивают по праздникам один вечер и все но например переборщат или мало поедят и опьянеют и у них тоже да будет но они же не зависимые а у меня наоборот в молодости только да на многие вопросы было бы а сейчас я не бываю пьяной никогда и большинство своих да я написала что это было в начале давно а сейчас я просто пью и не могу остановиться когда в рот попадает спиртное но пью мало и не до опьянения а останавливаюсь только капельница и транквелизатор
 
Если ещё задумываешься, значит не все :YES:
В смысле "не всё потеряно"?
Бросить пить никогда не поздно, будь в тесте зоть 100500 баллов.
А продолжать пить, считая, что нет проблем, при 40 баллах, наверное, поздновато.
 
44 балла... 32 года...
Мать, жена, дом, не бедствием...
Как остановиться?
Хороший возраст начинать нормальную жизнь.
Я в 31 попал в АА.
Сколько там баллов лень считать, ЕМНИП, все вопросы теста кроме одного положительные.
 
Здравствуйте! Я новичок) Мне 34 года, Аня. Я алкоголичка. Хочу бросить пить и не получается. Денег на лечение нет. Ребенку 3 года. Её жалко сильно. У меня крик души! Помогите!
 
Здравствуйте! Я новичок) Мне 34 года, Аня. Я алкоголичка. Хочу бросить пить и не получается. Денег на лечение нет. Ребенку 3 года. Её жалко сильно. У меня крик души! Помогите!
Привет,Аня! Почему тему не создала! Здесь все тебя поддержат. Сопли все и т.д. лей сюда. Держись!
 
Привет,Аня! Почему тему не создала! Здесь все тебя поддержат. Сопли все и т.д. лей сюда. Держись!
Спасибо вам за добрые слова! Подскажите, как создать тему, а то я ещё не разобралась
 
Назад
Сверху Снизу