Важно Тест для сомневающихся

  • Автор темы Январь
  • Дата начала
Спасибо вам за добрые слова! Подскажите, как создать тему, а то я ещё не разобралась
Выбираешь раздел,в который ты считаешь нужным написать,везьде есть подсказки)
 
набрала 44 балла
А как ты считаешь? Там же большинство вопросов в настоящем времени. Например, легко ли отказаться от выпивки.
Если считать как было на момент последней выпивки, у меня все вопросы кроме одного положительные. Если посчитать на сейчам, не думаю, что там будет много баллов, только по вопросам о прошлом…
 
Если посчитать на сейчам, не думаю, что там будет много баллов, только по вопросам о прошлом…
Было 47 баллов, кажется, а сейчас 24 - все равно поздно пить боржоми стадия.
 
13 или 16, в зависимости от ответа на последний вопрос) На грани начальной и средней стадии. Крче, принимайте пополнение) Скоро расскажу свою историю
 
Тест
Вот есть у меня в жизни 3 периода
Студенчество: там просто рекой лилось, и потери памяти были
Работа: трезвая
Замужество: сначала все хорошо, потом тоска, нечего делать и случайно как-то в гости собралась- пиво взяла и не получилось пойти, а пиво стоит. И че оно стоит? Так и начала пить одна, мини запои потом пошли
Беременность: 2 штуки подряд. Не употребляла 4 года совсем и не хотела. Бросила кормить и тихонько влилась. Плохо становилось постоянно!
Потом тихонько тихонько приучила себя и начались ЕУ с перерывами. Но дозы стандартные 1,5 пива. Оочень редко больше
Проблем на работе из-за алко не было. Пила аккуратно, провалов в памяти не было, не чудила. Тихо клюкала и спать. Ела
Месяц не пью, а ответы по тесту те же. Но заметила, что изменилось что-то
На многие вопросы отвечала да, потому что в прошлом, давно, больше 10 лет назад что-то такое да, было.
Подучила 26!
О как!
Чуть чуть и яма!
 
Месяц не пью, а ответы по тесту те же. Но заметила, что изменилось что-то
Приветулечки.

Раньше думал что если не попил неделю, две, то всё, очистился. Какой там, эта отрава перестраивает под себя все обменые процессы, отравляет все органы, вредит всему, и ЖКТ, и ССС, и МПС, ЦНС, касается всего, вплодь до роста ногтей.
В общем замученый организм должен привыкнуть, что его не травят , к трезвости. Настраивайся на долгий выход, не менее года. У меня в начале просушки тест 53 выдал, ты уш мне поверь идиоту професионалу.
 
Тест
Вот есть у меня в жизни 3 периода
Студенчество: там просто рекой лилось, и потери памяти были
Работа: трезвая
Замужество: сначала все хорошо, потом тоска, нечего делать и случайно как-то в гости собралась- пиво взяла и не получилось пойти, а пиво стоит. И че оно стоит? Так и начала пить одна, мини запои потом пошли
Беременность: 2 штуки подряд. Не употребляла 4 года совсем и не хотела. Бросила кормить и тихонько влилась. Плохо становилось постоянно!
Потом тихонько тихонько приучила себя и начались ЕУ с перерывами. Но дозы стандартные 1,5 пива. Оочень редко больше
Проблем на работе из-за алко не было. Пила аккуратно, провалов в памяти не было, не чудила. Тихо клюкала и спать. Ела
Месяц не пью, а ответы по тесту те же. Но заметила, что изменилось что-то
На многие вопросы отвечала да, потому что в прошлом, давно, больше 10 лет назад что-то такое да, было.
Подучила 26!
О как!
Чуть чуть и яма!
Как мне кажется, в ближайшие полгода вообще нет смысла проходить тест, так как ещё надо работать над трезвым мышлением. Я вообще когда серьезно задумался над бросанием года три назад, так только раз в год проходил)
 
Приветулечки.

Раньше думал что если не попил неделю, две, то всё, очистился. Какой там, эта отрава перестраивает под себя все обменые процессы, отравляет все органы, вредит всему, и ЖКТ, и ССС, и МПС, ЦНС, касается всего, вплодь до роста ногтей.
В общем замученый организм должен привыкнуть, что его не травят , к трезвости. Настраивайся на долгий выход, не менее года. У меня в начале просушки тест 53 выдал, ты уш мне поверь идиоту професионалу.
Я верю!!!
 
Назад
Сверху Снизу