Важно Тест для сомневающихся

  • Автор темы Январь
  • Дата начала
Э
У меня 43.Я согласен.Вот второй день на выходе.Правда бухал хорошую водку,с пятого мая.Удивительно,но на второй день ем.Правда до этих двух дней три дня пил только 0,5 в день.Но водка реально хороша.40% отдает самогоном,но упиваешься в грязь,а с утра идёшь хавать.Она новая,только начали выпускать.Шмаковка называется.Рекомендую.При однодневной пьянке в ноль,вообще не вспомните что пили.
Это чиво, реклама? :boozer:
 
28 баллов... Но никто, кроме жены и брата, не считают меня алкоголиком. Даже родители. Видимо я мастер конспирации:ph34r:
 
У тебя есть хороший шанс протрезветь и пожить еще долго нормальной жизнью.
Хуже тем, кто задумывается ближе к концу жизни.
Спасибо. Просто сам тест построен таким образом, что почти на все вопросы отвечаешь «да» и получаешь максимальный результат
 
Проверь, алкоголик ты или нет.

Уже более 50-ти лет во всем мире используют данный тест для определения наличия/отсутствия алкоголизма.

vesvalo.net/jellinek.html

______________
Для постановки диагноза обратитесь, пожалуйста, к врачу!
40 баллов,я знал что я алкан,сомневался ток немного
 
9 баллов, но тест призван больше запугать: много совмещенных вопросов, нет ограничения по времени (если человек в 15 лет с непривычки напился до беспамятства, а на утро ему рассказали, что он в пьяном угаре с криком За ВДВ нырял в 30-ти литровый аквариум, разбил его и порезался, так что пришлось ехать в травмпункт, то он сразу набирает 7 баллов, даже если после этого 30 лет не пьет или пьет умеренно), есть оценочные суждения (родные могут ворчать, что ты алкоголик, даже если выпиваешь бокал шампанского и пару стопок водки на днях рождения или литр пива при при просмотре чемпионата мира по хоккею +1 бал), да и про непонимание близкими и требованиям на работе целых три вопроса, и даже непьющий может заработать +2 балла, итого начальная средняя стадия с ничего.
 
38 баллов. А всегда говорил себе, что до поздней стадии мне далеко. Поздняя стадия, думал, вон тот Петька с Васькой... на лавке сидят... тельняшки изодраны, шатаются, давай за ВДВ... Интересно, а у них сколько тогда баллов!?
 
38 баллов. А всегда говорил себе, что до поздней стадии мне далеко. Поздняя стадия, думал, вон тот Петька с Васькой... на лавке сидят... тельняшки изодраны, шатаются, давай за ВДВ... Интересно, а у них сколько тогда баллов!?
У них зашкаливает
 
Назад
Сверху Снизу