Теперь-то я не нажрусь

Нормальные люди мечтают о Тайланде, квартире, детях, борще, мороженом... А тут о том как я на дереве буду висеть, или инсулином в лесу обколюсь, а вокруг ничего вообще не измениться, ну так пара-тройка человек когда найдут посуетятся пару-тройку дней или вообще не найдут, другие пару-трое человек поговорят между собой - "-куда это он делся, - мож поехал куда, может это, может то, вообще странным он был", или звери найдут, посуетятся пару дней, смотря что за зверь. И всё. Реально конченый.
Продай ноут, купи бабуле мешок гречки. Далее - по программе.
 
Я пробежалась по вашим сообщениям, конечно вам непросто, у вас ведь и наркомания вдобавок. Психика совсем расшатана. Сочувствую.
Но вам правильные советы давали. Вы читайте может теорию пока не заснете?
Я должна удалиться. У меня 6 утра, надо спать. Я вам желаю ночь эту пережить и тоже поспать хоть немного.

Доброй ночи
 

Ну тоже не смертельно 😄
Еу бросают тоже.
Счетчик смотрю уже есть, начало положено...

Бессонница наверное, как у всех в начале бросания?
Неприятная штука, но тоже переживаемо.

Не грусти 😉
 
Мне в послелний голод отчетливо пришла мысль что я в пище не нуждаюсь.
Удивительно, но она пришла какбэ извне.

Одно дело сидеть в тёплой Индии и о таком задуматься,оттуда все чуждые по сути нашим реалиям идеи.
Другое дело в тайге зимой.Когда всё просто-не пожрёшь-помрёшь.Потому что телу неоткуда взять энергию на обогрев.
Хорошо если есть волосатый,мясо жрущий,добывающий.
Можно и в тепле херней пострадать. 😁
 
Нормальные люди мечтают о Тайланде, квартире, детях, борще, мороженом... А тут о том как я на дереве буду висеть, или инсулином в лесу обколюсь, а вокруг ничего вообще не измениться, ну так пара-тройка человек когда найдут посуетятся пару-тройку дней или вообще не найдут, другие пару-трое человек поговорят между собой - "-куда это он делся, - мож поехал куда, может это, может то, вообще странным он был", или звери найдут, посуетятся пару дней, смотря что за зверь. И всё. Реально конченый.
А ты территориально где живешь? Просто вот я сейчас в маленьком городке живу, почти в деревне. А брат вообще в дачном поселке в предгорье. У него соседи многие огородом занимаются и хозяйство держат-тем и кормятся..
 
Когда то тоже был позитивным, потом реально окружающая унылость и внутреняя и внешняя превратилось в то что сижу перед грязным ноутом, пишу это и слушаю Мельникова "Что такое алкоголь". И такой разрыв шаблона и жить не мог же никогда по человечески, теперь ещё и "это". А о выпиле я с детсва мечтал, врядли даже сделаю,- в ближайшее время точно. Это как мечта, приятная мечта, она успокаивает и вызивает улыбку.

не пить того стоит, это другая жизнь совсем)
дай се шанс)
 
почитала посты твои, fflaxx
вышел на форум - уже что-то, цепляйся, читай все подряд, потихоньку
удачи тебе и сил.
 
Конечно, может! Но причем тут исключительность человеческой ипостаси? Вот, скажем, ты траванулся и у тебя понос... Обычный симптом, прописанный стопиццот раз в медицинских книшках и проверенный на куче таких же болезных. И вылечить этот понос поможет как раз не дрочка на свою малую или большую толику исключительности, а наоборот - понимание, что при всей твоей несомненной исключительности у тебя такие же кишки, как у всех остальных.

Алкоголизм - он всех исключительных уравнивает до довольно таки не исключительного животного состояния. Как тот понос.
Охохонюшки, какой шикарный жиденький пример. Не как то, про что выше написано, а в хорошем смысле. Но давайте оставим гастрономические изыски на постдискусионный фуршет и перейдем непосредственно к делу.

Спешу представить вам бронзового призера чемпионата мира по пауэрлифтингу Андрея Наньева. Почему бронзового, спросите вы? Да потому что один вид золотого раскалывает монитор и делает дальнейшие споры бессмысленными на несколько десятков лет вперед.

Итак, прошу любить и жаловать:
А теперь только вдумайтесь, хоть на малую толику представьте всю нечеловеческую, титаническую мощь этой чудо машины из крови и плоти. О силе сжатия его сфинктера я судить не берусь, ибо это выше того пространства, где обитают доступные мне гуголы. Наш Андрей может смело выпить ведро прокисшего молока, щедро сдобренного прошлогодними бочковыми огурцами, опционально закусив сюрстреммингом и молодой парниковой клубникой.
Проходит пара часов, звуки утробного рыка затмевают раскаты грома над морем Лаптевых, а просочившиеся между крепко сжатых булок шептуны валят с ног расквартированную в десяти километрах роту химзащиты. И что вы думаете, Андрей пойдет к докторам? Будет просить микстурок и активированного угля? Вы еще про клизму ему скажите, коли жизнь не мила совсем. Нет, нет, и еще раз нет. Он лишь крепче сожмет ягодицы и совсем немного подождет, пока безжалостная энтропия не превратит, извиняюсь, мерзкие бурлящие потоки поноса в твердые каловые массы. Какое лечение, одна лишь исключительность человеческой ипостаси...

Теперь же хочу представить на ваш допочтимый суд второго участника наших небольших соревнований. Он пожелал остаться неизвестным, а прикормленные инсайдеры выявили лишь то, что он работает в сфере информационных технологий, любит фастфуд и часто страдает расстройством пищеварения. Мы дадим ему оперативный псевдоним Палтус.

Казалось бы, обычный, ничем не примечательный обыватель, мирно живущий и нежно любящий свою кошку. Если бы не одно но! Фанфары гремят, барабаны гудят!
Оказывается, что Палтус частенько подрабатывает на кафедре болезней ЖКТ. В качестве учебного пособия. Потому, что он не дрочит на свою исключительность, но искренне верит, что кишки одинаковы у всех. Хотя нет, свои кишки он любит все же больше, а вот понос не любит совсем, хотя искомый стал неразлучным его спутником со времен открытия первого ресторана быстрого питания.

Вот такая история получилась, немного грустная, немного поучительная, немного исключительная, а немного совсем не исключительная.
Выбор за тобой, о мой любомудрый читатель.

Да собсно Летний уже все сказал.
А с Летним, мы, возможно, гулкой ранью поскачем впредь на розовом коне.
К фиолетовым сполохам и Млечному пути, там где образа.
 
Да ладно ты сорвался? Честно сочувствую но не верю как такое возможно срыв после большого срока...
Мон шер, вы таки мне льстите! Еще как возможно, если не изучать матчасть. А ты уже прочел все темы с пометкой важно? 😎
 
Почитал я здесь много. Я оказывается даже на форуме самый конченый. Пропил все деньги + долгов овермного. Вообще ноль. Есть нечего, бабулю кормить нечем, в долг никто не даёт, воды пить нет, вокруг деревня, дома как в даже не знаю у кого, у алков и в свинюшниках такого не видел, и сколько смотрю тупо не знаю как это убирать. Кароч нужно протрезветь и правильно самовыпилиться, чтобы осознанно и главное правильно, а не абыкак на повезёт.
Держись, дружище! В это поверить нельзя, это можно только проверить - но часть твоих бед можно поправить, часть потом сама отвалится, а часть трансмутирует во что-нибудь приятное. Только заклинаю - не верь мне на слово, потому что я и сам не верю, во что пишу. Только проверка!
 
Если сегодня ела то это еще ничего. Завтра будет новый день и будет что то.
Если сейчас начнете себя правильно настраивать то это что-то непременно образуется.
Самовыпиливаться не самый удачный финал, то что говорит церковь , это примитивная интерпритация того что происходит на самом деле. Физическая смерть это полная ерунда по сравнению с последствиями суицида.
Это надо принять и положить себе в головушку навсегда.
Бравировать такими вещами тоже не надо.
Надо пройти все то что дано, но в каждый последующий момент стараться быть чуть лучше чем раньше.
Вот такая задача.
В любой миг все может радикально измениться у вас, надо просто иметь мужество всретиться с этим мигом.
Проживите эту ночь как то , завтра станет лучше.
Вова придет опять же и расскажет, как он сдавал металл например и вам полегчает от этого)
Целую каждую букву прямо в душу, вах, как сказал! Подписываюсь.
А метал сдавал, да. Пока чермет на горбушке копеечный таскал, все на свете проклял. А потом нашел медную трубу килограмм десяти весом. Чтобы понять, какое это чувство всеокрыляющего счастья, когда все дороги перед тобой открыты, надо прохавать все с самого низа. Но я правда тут сачканул - стеклотару не носил.

А если серьезно, измениться все может в любой миг, причем радикально. Тут главное не упустить момент, что если расслабить напор, оно изменится обратно и еще ниже. Такая вот игра...
 
Мон шер, вы таки мне льстите! Еще как возможно, если не изучать матчасть. А ты уже прочел все темы с пометкой важно? 😎
я? Я прочел все ! Вообще то мои темы должны быть с пометкой важно)))



блин ну серьезно надеюсь тебе не так плохо , я тупо не понимаю как можно сорваться. Я только один раз осознанно сорвался остальное время тупо пил всегда , если три месяца не попью то уже не сорвусь
 
я? Я прочел все ! Вообще то мои темы должны быть с пометкой важно)))
Я бы вообще новичков к форуму не допускал, пока они твои темы не изучат от корки до корки, да экзамен не сдадут. Задача, конечно, сложная, но выполнимая. На моей памяти с ней справился Serg1968, а значит и другим под силу будут.
блин ну серьезно надеюсь тебе не так плохо , я тупо не понимаю как можно сорваться. Я только один раз осознанно сорвался остальное время тупо пил всегда , если три месяца не попью то уже не сорвусь
Прости, друг, но мне плохо. Слабость практически не отпускает и непонятные сильные боли с левой стороны. Единственно, что попустило, так это тревога и паника. Жду дальнейшего улучшения.

Как можно сорваться - я сам не знаю, мне пытались местные знатоки в данной теме объяснить, но я ни черта не понял. Вроде какие-то педали надо крутить, и то поди разбери, в какую сторону. Наверно пора покупать велосипед.

И еще хочу сказать, что раз после трех месяцев непития ты уже не сорвешься - тебя можно поздравить. Ты - исключительный человек и организм. Удивительный факт и и камушек в огород местной теоретической базы.

Еще заметил один факт, после последнего срыва пропала грамотность письма. Если раньше, набирая большой топик, автоисправитель подчеркивал лишь пару фраз, то теперь все красным-красно. И смотрю я в подчеркнутое слово, и понять не могу, что не так. Отдаю на искупление роботу, короче.
 
я тебе не совру брат что я и сейчас чувствую шапку на голове , которой на самом деле нет. Левая сторона тела отнимается . Я ногу повредил и руку по пьяне не так давно . Так что почти не хожу . Плохо хожу. Я люто пил . Три месяца нон стоп , за три месяца последних может 6 дней не пил и это были ужасные дни. Надеюсь тебе станет лучше от того что ты услышал что ты не один такой , есть тоже страдальцы еще (я)
 
я тебе не совру брат что я и сейчас чувствую шапку на голове , которой на самом деле нет. Левая сторона тела отнимается . Я ногу повредил и руку по пьяне не так давно . Так что почти не хожу . Плохо хожу. Я люто пил . Три месяца нон стоп , за три месяца последних может 6 дней не пил и это были ужасные дни. Надеюсь тебе станет лучше от того что ты услышал что ты не один такой , есть тоже страдальцы еще (я)
Здоровья тебе, брат. Я же из той породы - тебе хорошо и мне хорошо. А лютовать над чужой бедой как можно, не по мне это. Соболезную тебе.
Но видишь, ты три месяца пил, а я двое суток. Видать паленка совсем левая была, водяра из под прилавка, как русская рулетка...
Прошелся сейчас, буквально метров пятьсот, фляжку взял - на колонке воды набрать целебной. Туда вроде нормально, а обратно, да еще с грузом - ноги прям не идут. И так хочется в снег лечь, а за бортом -30, нельзя, - инфлюэнца и кирдык.
И в бочине левой непонятно что происходит, чуть не так повернешься, так крючит, хоть падай. И шишка там какая-то. Так что сам ковыляю бледной тенью себя, недавнего богатыря...
Смерть-отраву почто вливаем, за нее все отдаем, судьбы близких ломаем, дьявольское отродье...
 
Я бы вообще новичков к форуму не допускал, пока они твои темы не изучат от корки до корки, да экзамен не сдадут. Задача, конечно, сложная, но выполнимая. На моей памяти с ней справился Serg1968, а значит и другим под силу будут.
я тоже в начале пребывания на форуме читал Петины темы (не все)..но в 2013 году <strike>деревья были большие </strike>читать надо было меньше...да и повторов было меньше..
 
Назад
Сверху Снизу