Теперь-то я не нажрусь

Ах как хорошо написано, забрала себе 😄
Читаю и сопереживаю с первого дня, Вов, не падайте пожалуйста. Пусть иногда будут и не полеты, главное трезвые.
Спасибо, Варечка 👼
Конечно, всегда летать мы будем еще только через некоторое время, но и пешком жару всем дадим!
Дай тебе Бог всего хорошего, буду всегда рад видеть
<
 
Что то не спится, вот онлайню. Я такое тоже слышал, но на деле не замечал, а от моего пойла перегарище ещё тот. Может если сильно ужраться и кидать всё, а там нужно аккуратно очень, но я таким не лазил. Пропали от того что забросил, я тогда по серьёзному, документы все на бабулю оформил, завещание, помирать уезжал.
Так может восстанавливать попробуешь? Смотрю у тебя душа к этому лежит, животинки тебя слушаются. Это же благодать такая! Это же прямой путь к просветлению 😄
 
Я не спорю, конечно, что пахать на мне можно, все таки статью и мощью могу поспорить со слоненком. Но вот нужно ли это это делать, это уже другой вопрос, к которому я подхожу вдумчиво, тщательно и осторожно. Ведь сдуру, как говорится, можно и слоненка упахать так, что он, бедный, и хоботом не шевельнет. А оно мне надо? Правильно, оно мне не надо. Поэтому исключительно дозированный подход.
Про выраженного ипохондрика это вы тоже видать сгоряча, со всей широты своей холерической натуры. Я не в обиде. Цитрамон я пил, чтобы на ногах держаться. На самом деле я ярко выраженный стоик, и лишнего колеса химии позволяю себе при таких ситуациях, при которых менее сознательные товарищи уже бы корчились в анафилактическом шоке.
И вообще, разве это плохо, заботиться о своем здоровье? Извольте ответить!
И нечо мне сладким зерновым кофем пенять, в нашей лесотундре его даже депутаты только по телевизору видели. Вот с медведем побороться, это другое дело. 😁


Огорчу я вас, фантомными они оказались лишь частично. Люмбаго у меня ☹️ 😜
Вова , привет, я изволю отвечать)
забота о здоровье выражается в превентивных мерах и поддержанию определенного образа жизни.
Не, я понимаю, шо вам тяжело, это всем трудно. Просчитывать надо что купить и готовить тож определенные блюда, физ нагрузка еще,
контроль мыслей, не говоря уж о фильтре информации входящей.
Можно делать себе послабления, устраивать вроде каникул и есть нездоровые бяки и мож информационно даже отроваццо,
порнушки там глянуть или чего еще ваша душенька пожелает, но потом цюрюк моментальный в гармоничное пространство.
Возможно типо абстинентного синдрома даже, но это переживаемо, я вам доложу.

Люмбаго хитрости у вас, я вот так вот диагностирую данную ситуацию)



Да уж, и в этот раз не получилось. Но ничего! Да мы еще...
*уходит, что-то бормоча и загибая пальцы*

Ничо ничо, еще пяток лет тренировок и все выйдет у вас 😁
 
Вова , привет, я изволю отвечать)
забота о здоровье выражается в превентивных мерах и поддержанию определенного образа жизни.
Не, я понимаю, шо вам тяжело, это всем трудно. Просчитывать надо что купить и готовить тож определенные блюда, физ нагрузка еще,
контроль мыслей, не говоря уж о фильтре информации входящей.
Можно делать себе послабления, устраивать вроде каникул и есть нездоровые бяки и мож информационно даже отроваццо,
порнушки там глянуть или чего еще ваша душенька пожелает, но потом цюрюк моментальный в гармоничное пространство.
Возможно типо абстинентного синдрома даже, но это переживаемо, я вам доложу.
Конечно, <strike>первитин</strike>превентивные меры это короли среди мер, это почти что, как Ангела Меркель... Но как-то так получилось, что они не сработали. Да, ситуация призрачна, но представим. Начинаются первые признаки неполадок в организме, ухудшается общее самочувствие и жизнь больше не кажется такой прекрасной и удивительной. И, как по закону подлости, надо еще куда-то ехать с утра по морозу на половину дня. И человек решает выпить пару таблеток цитрамона. Давайте придумаем ему наказание. Я лично - за немедленный расстрел.

Люмбаго хитрости у вас, я вот так вот диагностирую данную ситуацию)
Остеохондроз у меня, сегодня снимки подтвердили...
 
Перечитал сейчас эту тему. Задумался.

На твоем месте я бы задумалась над названием темы.
Как говорится, от сумы и от тюрьмы, - а для алкоголика - от нажора - не зарекаются. 😉
 
На твоем месте я бы задумалась над названием темы.
Как говорится, от сумы и от тюрьмы, - а для алкоголика - от нажора - не зарекаются. 😉
Да у меня сейчас совсем не об этом голова болит. Пытаюсь найти в меню ресивера где добавляются новые транспондеры. Надо сделать самостоятельно, служба поддержки тупит, а барыги обнаглели в край.
 
Да у меня сейчас совсем не об этом голова болит. Пытаюсь найти в меню ресивера где добавляются новые транспондеры. Надо сделать самостоятельно, служба поддержки тупит, а барыги обнаглели в край.
И, насколько я понимаю, ты пытаешься в этом вопросе обойтись без стакана ...
Это вообще жесть 😁

Привет всем!

Первая десяточка! Поздравляю 😉
 
И, насколько я понимаю, ты пытаешься в этом вопросе обойтись без стакана ...
Это вообще жесть 😁

Привет всем!

Первая десяточка! Поздравляю 😉
Ну да, ты как всегда прав 😄 .
Главное, что я все-таки справился. Правда сначала вообще все каналы снес. Но зато потом все как надо настроил.

Спасибо!
 
Конечно, <strike>первитин</strike>превентивные меры это короли среди мер, это почти что, как Ангела Меркель...
Но как-то так получилось, что они не сработали. Да, ситуация призрачна, но представим.
Начинаются первые признаки неполадок в организме, ухудшается общее самочувствие
и жизнь больше не кажется такой прекрасной и удивительной.
И, как по закону подлости, надо еще куда-то ехать с утра по морозу на половину дня.
И человек решает выпить пару таблеток цитрамона. Давайте придумаем ему наказание. Я лично - за немедленный расстрел.

Остеохондроз у меня, сегодня снимки подтвердили...

Вов, вы там живы с остеохондрозом то?)
Аль слегли, неприведи Господь?
Как дела ваще?
настроение как?
Приветики 😍
 
Вов, вы там живы с остеохондрозом то?)
Аль слегли, неприведи Господь?
Как дела ваще?
настроение как?
Приветики 😍
Привет 👼 .
Люмбалгию подлечил свою, спасибо. Интересно получилось, там курс два укола и четыре таблетки, на шесть дней (не считая витаминов). Так вот, первый укол я поставил сам себе в бедро. Это был очень интересный опыт, не советую.
Дела идут вроде, я пока не слежу за ними, как бы они сами по себе, я сам по себе. А настроение пляшет еще. В общем как обычно.
 
Привет 👼 .
Люмбалгию подлечил свою, спасибо. Интересно получилось, там курс два укола и четыре таблетки, на шесть дней (не считая витаминов). Так вот, первый укол я поставил сам себе в бедро. Это был очень интересный опыт, не советую.
Дела идут вроде, я пока не слежу за ними, как бы они сами по себе, я сам по себе. А настроение пляшет еще. В общем как обычно.
Я, Вов, тож как-то делала себе сама укол, это был кромешный адъ и до сих пор есть след, я както талантливо в сосуд штоле себе попала.
Больше я не делала уколы вообще никада. Ну кровесдача не в в счет канешно, ее порой не избежать.
А так то я противник прокалывания оболочки. Лучше через слизистую или через кожу нужные вещества запускать себе во внутрь имхо.


Сегодня кошке операцию делали, я ассистировал.

А обморок не упали и славно

Привет Вова, вы как-то лаконичны и молчаливы совсем. 😍
 
Я, Вов, тож как-то делала себе сама укол, это был кромешный адъ и до сих пор есть след, я както талантливо в сосуд штоле себе попала.
Больше я не делала уколы вообще никада. Ну кровесдача не в в счет канешно, ее порой не избежать.
А так то я противник прокалывания оболочки. Лучше через слизистую или через кожу нужные вещества запускать себе во внутрь имхо.
<strike>Конечно, чем шкуру портить всяко лучше дорожку замутить </strike>Согласен, сам не любитель уколов, тем более собственноручных, исключительно по необходимости и в самых крайних случаях.
А обморок не упали и славно

Привет Вова, вы как-то лаконичны и молчаливы совсем. 😍
Привет. 👼
Да я сам удивился, даже не замутило, хотя приятного мало.

Да мозги не работают, вот и лаконичен).
 
Вовочка, вы грецких орешков поешьте и меда обязательно с пыльцой
Звербоя дырчатого ищщо, все наладиццо, надо время
<
<
понял, принял!
Зверобой кстати я завариваю с мятой и пью, мед тоже ем.
Пыльца у нас в обороте имеется наряду с грецкими орехами, надобно приобрести.
Люблю я это дело!
 
Вова, привет! Смотрю о еде тут. Я от того что больше нечего и зубов нету(нечем) мелю на кофемолке сухие грецкие орехи( нормальные нельзя, а то потом фиг отмоешь её) и с мёдом, тошно уже от этого, но ем).
 
Назад
Сверху Снизу