Теперь и я похоже с вами..

Первый день. Хочу быть счастливой. @Папа З спасибо за жёсткие комменты они нужны порой

Истории это то что я хотела сказать

История это то что я хотела сказать. Ничего не знаешь ты, получается
Раз ты здесь уже не впервые, то обладаешь нужной информацией, а те. я так понимаю, сейчас нужно дружеское плечо, поддержка.
Мы все здесь знаем, что ты сейчас испытываешь и как тяжело себе признаться и принять твёрдое решение. Мозг обманывает нас, выдаёт зависимость за твёрдую уверенность, подсовывает решение выпить как что-то нормальное и естественное, я сама сейчас это прохожу.
Беги скорее сюда и мы поможем друг другу справиться.
 
Сегодня первый день. Тяга капец. @Папа З верно писал. Были темы, одна из них пьяная. Ну и что. Не пытаться? Хочу видеть трезвый мир, хочу трезвую любовь, счастливых детей. И идти однажды по набережной и понимать что я сделала все что было в моих надеждах
 
Если человек на кочерге, то какая-то помощь абсолютно бессмысленна. Не надо знать никакую историю, если человек год бухает, и приходит сюда только тогда, когда ему плохо. Значит в остальное время всё у него в порядке.
Я не могу понять, у ТС такой отходняк или пьёт? Я не запойная, писать нормально всегда была более менее в состоянии.
 
Сегодня первый день. Тяга капец. @Папа З верно писал. Были темы, одна из них пьяная. Ну и что. Не пытаться? Хочу видеть трезвый мир, хочу трезвую любовь, счастливых детей. И идти однажды по набережной и понимать что я сделала все что было в моих надеждах
Ты год не пила. Потом стала снова. Что, по твоему, пошло не так?
 
Я не могу понять, у ТС такой отходняк или пьёт? Я не запойная, писать нормально всегда была более менее в состоянии.
Да кто знает. Я если не спал в говно, то каким бы ни был пьяным писал складно. Не будем строить догадки, будем верить на слово.
 
Я не могу понять, у ТС такой отходняк или пьёт? Я не запойная, писать нормально всегда была более менее в состоянии.
Походу выпила, я на отходняке думал о том, что меня что сильно потряхивает.))
 
Назад
Сверху Снизу