Теперь и я похоже с вами..

Таких людей я в жизни много встречала, особенно те, кто бросил курить, вот тут апломб будь здоров какой.
Иногда резкое слово может взбодрить, так сказать, эффект пощёчины, но это тоже уметь надо, сделать так, чтобы человек сделал правильные выводы. Я здесь встречала таких людей, читала.
Ну вот, расшевелилась ты немного судя по письму. Не кисни, поражение может стать началом нового.
 
Устала. Стыдно за прошлую тему. Но я всё. Помогите, мне, пожалуйста

Нет.я всё, дно настало мне не нравится так более


Не. Я всё. Мое доюно тун от
Спасти себя можешь только ты сама. Своими ежедневными действиями, направленными на изменение своей собственной психики. Терпение и труд всё перетрут, короче.
За ручку в трезвость тебя никто отвести не сумеет - а вот по чужим следам ты в неё дорогу найти вполне способна. Было бы желание оттолкнуться от дна.
 
Первый день. Хочу быть счастливой. @Папа З спасибо за жёсткие комменты они нужны порой
Я прочитал всё её истории, я всё знаю.
Истории это то что я хотела сказать
Я прочитал всё её истории, я всё знаю.
История это то что я хотела сказать. Ничего не знаешь ты, получается
 
Ну уж последи за собой, пожалуйста. А то очень сбивает и напоминает общение в "лесу" :mysterious:
Ага, я любила тут всех в лес отправлять😄. Ещё раз простите, кого сбила с пути. Вроде, трезвая. Но день был непростой. Голова чугунная.
 
Первый день. Хочу быть счастливой. @Папа З спасибо за жёсткие комменты они нужны порой

Истории это то что я хотела сказать

История это то что я хотела сказать. Ничего не знаешь ты, получается
Да ты ничего и не писала. Словила отходняк один раз, испугался, отошла и пропала.
 
Просто есть люди, у кого после пары месяцев трезвости корона на голове вырастает, считают, что могут умничать и принижать человека. А есть другие примеры, кто после длительной трезвости ко всем относятся одинаково, всегда могут поддержать и подобрать нужные слова.
Мы здесь не в песочнице сидим, конечно, и не любезностями обмениваемся. Но, не видя человека, не зная его ситуации/истории, как можно агрессировать, я не понимаю.
Если человек на кочерге, то какая-то помощь абсолютно бессмысленна. Не надо знать никакую историю, если человек год бухает, и приходит сюда только тогда, когда ему плохо. Значит в остальное время всё у него в порядке.
 
Если человек на кочерге, то какая-то помощь абсолютно бессмысленна. Не надо знать никакую историю, если человек год бухает, и приходит сюда только тогда, когда ему плохо. Значит в остальное время всё у него в порядке.
Что значит на кочерге? Кодировка?
 
Назад
Сверху Снизу