Теперь и я похоже с вами..

Я третий раз с вами. Об одном прошу, сил не пить сегодня. Я устала. После запоя 2 дн. Не хочу так
Привет!
Решила - завязывай без всяких отговорок и сомнений. Тут всегда поддержат, если настрой серьёзный и есть желание работать над собой.
Отходи от пьянки и в добрый путь
 
А потом будет, я в четвёртый раз с вами. В Срыв сходи, там тебе сопли подотрут.
Ну ладно тебе. Я тоже много раз тут куролесила. Чего гонишь человека. Если уж отсюда гонят, куда алкашу податься. Какая разница срыв, не срыв. Алкаши мы все, вот и вся неразница
 
Устала. Стыдно за прошлую тему. Но я всё. Помогите, мне, пожалуйста
Тридцать сообщений за год с лишним. :SCRATCH:Через пару дней тебя отпустит и ты снова исчезнешь, чтобы триумфально вернуться на щите в четвёртый раз?
Нет.я всё, дно настало мне не нравится так более

Тридцать сообщений за год с лишним. :SCRATCH:Через пару дней тебя отпустит и ты снова исчезнешь, чтобы триумфально вернуться на щите в четвёртый раз?
Не. Я всё. Мое доюно тун от
 
Что вы накинулись то, сопли соплями, а все же человек здесь, помнит куда бежать за помощью, осознание есть..
А вдруг именно сейчас?
 
Устала. Стыдно за прошлую тему. Но я всё. Помогите, мне, пожалуйста

Нет.я всё, дно настало мне не нравится так более


Не. Я всё. Мое доюно тун от
Трезвей, приходи сюда и читай, читай.. общайся, смотри видео.. Мне помогает пока
 
Ну ладно тебе. Я тоже много раз тут куролесила. Чего гонишь человека. Если уж отсюда гонят, куда алкашу податься. Какая разница срыв, не срыв. Алкаши мы все, вот и вся неразница
А я и не поддеживаю тех кто много тут куролесит. Алкашу податься в магазин.
А кто хочет бросать, тому сюда к нам.
 
Устала. Стыдно за прошлую тему. Но я всё. Помогите, мне, пожалуйста

Нет.я всё, дно настало мне не нравится так более


Не. Я всё. Мое доюно тун от
Чем тебе сейчас помочь?
 
Устала. Стыдно за прошлую тему. Но я всё. Помогите, мне, пожалуйста

Нет.я всё, дно настало мне не нравится так более


Не. Я всё. Мое доюно тун от
Я прошу прощения,у меня телефон глючит
Спасибо за поддержку
А потом будет, я в четвёртый раз с вами. В Срыв сходи, там тебе сопли подотрут. @Папа З спасибо за кнут
 
Устала. Стыдно за прошлую тему. Но я всё. Помогите, мне, пожалуйста

Нет.я всё, дно настало мне не нравится так более


Не. Я всё. Мое доюно тун от
Так чем помочь? Хреново тебе, оно и понятно. Терпи, вода, еда, посиди на группах, правда, голову отпустит немного. Если можешь, выползи на улицу. Верю, что плохо. Сама три недели назад сдыхала. Поверь мне, выживешь.
 
Я прошу прощения,у меня телефон глючит
Спасибо за поддержку
И обнови счётчик, чтобы было понятнее как ты и чем в такой момент можно тебе помочь. Здесь люди добрые и отзывчивые, наверное потому что помнят как оно это.
 
А я и не поддеживаю тех кто много тут куролесит. Алкашу податься в магазин.
А кто хочет бросать, тому сюда к нам.
Ну ты крутой! Сам-то с первого раза сдался? Корона не давит?
 
Что вы накинулись то, сопли соплями, а все же человек здесь, помнит куда бежать за помощью, осознание есть..
А вдруг именно сейчас?
Просто есть люди, у кого после пары месяцев трезвости корона на голове вырастает, считают, что могут умничать и принижать человека. А есть другие примеры, кто после длительной трезвости ко всем относятся одинаково, всегда могут поддержать и подобрать нужные слова.
Мы здесь не в песочнице сидим, конечно, и не любезностями обмениваемся. Но, не видя человека, не зная его ситуации/истории, как можно агрессировать, я не понимаю.
 
И обнови счётчик, чтобы было понятнее как ты и чем в такой момент можно тебе помочь. Здесь люди добрые и отзывчивые, наверное потому что помнят как оно это.
Предполагаю, не до счётчика сейчас.
 
Просто есть люди, у кого после пары месяцев трезвости корона на голове вырастает, считают, что могут умничать и принижать человека. А есть другие примеры, кто после длительной трезвости ко всем относятся одинаково, всегда могут поддержать и подобрать нужные слова.
Мы здесь не в песочнице сидим, конечно, и не любезностями обмениваемся. Но, не видя человека, не зная его ситуации/истории, как можно агрессировать, я не понимаю.
Таких людей я в жизни много встречала, особенно те, кто бросил курить, вот тут апломб будь здоров какой.
Иногда резкое слово может взбодрить, так сказать, эффект пощёчины, но это тоже уметь надо, сделать так, чтобы человек сделал правильные выводы. Я здесь встречала таких людей, читала.
 
Назад
Сверху Снизу