Теперь и я похоже с вами..

@Edgar Poe
@Anida
Спасибо вам за отзывы!Мое вчерашнее состояние тревоги снимала здесь,читала того же Горски,слушала аа и молилась,так плохо мне ещё не было.
Хнычешь внутри всем существом от страха,что со мной,когда всё хорошо сейчас и откуда эта фигня на меня напала.Я такой дикий кошмар вчера пережила,но не сорвалась,за что благодарна.
Да,опасности первой рюмки на таком сроке трезвости велики.Не хочу еще 10 лет пить как подорванная,чтоб год трезвости компенсировать пятилетками.
 
@Alenka_31
Ты в каком состоянии сейчас?Если можешь читать,то вот,загляни в своё скорое будущее.
та ветка прекращается ничем и ТС не выходит на форум с 2015 года... И тема закрыта... Там что то произошло?
 
и ты не ... южному уралу... )) короче, я не понял к чему ты написал "урал", в общем то и пофиг...
Ну дак в общем,бытует мнение что ДАК часто произносят на урале,вот и написал про урал:PARDON:
 
Ну дак в общем,бытует мнение что ДАК часто произносят на урале,вот и написал про урал:PARDON:
ну я а тебе написал, что чела с аватарки я видел в южном централе... ты негр с американского гетто? а вкратце нет, я не с урала, но "дак" мне иногда нравится писать
 
ну я а тебе написал, что чела с аватарки я видел в южном централе... ты негр с американского гетто? а вкратце нет, я не с урала, но "дак" мне иногда нравится писать
Нервный ты какой тоvgif-ru-13169.gif
 
Назад
Сверху Снизу