Теперь и я похоже с вами..

Да кто знает. Я если не спал в говно, то каким бы ни был пьяным писал складно. Не будем строить догадки, будем верить на слово.
Я тоже складно, но писала фигню. Спасибо ребятам, что не посылали меня подальше
 
Сегодня первый день. Тяга капец. @Папа З верно писал. Были темы, одна из них пьяная. Ну и что. Не пытаться? Хочу видеть трезвый мир, хочу трезвую любовь, счастливых детей. И идти однажды по набережной и понимать что я сделала все что было в моих надеждах
Пытаться снова и снова. Поддерживаю 💜
 
Я так понимаю, что ТС первый день не пьет..
Я не пила год. Потом был мощный разгон. Многое было. Стыдно вспоминать. Пол года почти ку вперемежку с еу , но понятное дело что не надолго. Жду как огня очередного срыва, падения, стыда. Решила к вам сразу.
 
Я не пила год. Потом был мощный разгон. Многое было. Стыдно вспоминать. Пол года почти ку вперемежку с еу , но понятное дело что не надолго. Жду как огня очередного срыва, падения, стыда. Решила к вам сразу.
Значит боитесь срыва. А что в нем именно пугает?
 
Я не пила год. Потом был мощный разгон. Многое было. Стыдно вспоминать. Пол года почти ку вперемежку с еу , но понятное дело что не надолго. Жду как огня очередного срыва, падения, стыда. Решила к вам сразу.
Не стыдно признавать. У нас болезнь
 
А что, так можно было?, 🤥
Я тоже до последнего считала, что справлюсь сама. Не смогла. Если ты реальный алкоголик, сам не выплывешь. А ты как трезвеешь? Поделись, пожалуйста, опытом.
 
Я тоже до последнего считала, что справлюсь сама. Не смогла. Если ты реальный алкоголик, сам не выплывешь. А ты как трезвеешь? Поделись, пожалуйста, опытом.
На зубах невозможно, но варианты есть. Всякие разные. АА помогает - замечательно же!
 
Обычное убеждение навязанное извне. Один из видов тараканов. А так как тараканы есть практически у всех, то если алкоголиков считать больными, то давайте не лицемерить и вообще всех людей называть больными.

И всех лечить.
 
Обычное убеждение навязанное извне. Один из видов тараканов. А так как тараканы есть практически у всех, то если алкоголиков считать больными, то давайте не лицемерить и вообще всех людей называть больными.

И всех лечить.
Давайте. С собой разберись, а потом протягивай руку другим.
 
Обычное убеждение навязанное извне. Один из видов тараканов. А так как тараканы есть практически у всех, то если алкоголиков считать больными, то давайте не лицемерить и вообще всех людей называть больными.

И всех лечить.
А ты значит не алкоголик? А кто? Неалкоголик не знает даже про такие форумы.
 
Назад
Сверху Снизу