тема vilvil

И я вам секрет открою
Фокс последнее время раскрывает разные секреты. И меня сподвигает. На раскрытие секретов.
С девочками тут тоже всякое бывает - "больные" же.
Поэтому слушать то что они говорят надо с долей недоверия.
 
Йожег
Проходимец

шо, зацепило? Неправду разве сказала?
Мой личный муж в запое иногда такие перлы выдает....
Ну и тут можно почитать что народ в срывах пишет. Полный бред иногда.

Про девочек...ну да, тоже иногда бывает ( что самое страшное- у трезвых)
 
И что из этого?
Кто это у нас тут в запое? 😲
Еж, не обламывай девушкам удовольствие- пусть верят, что все алки думают и говорят одинаково, и что у них даже "огуречики" одной длины. 😋

Vilvil, а Вы ответили на главный вопрос: согласны жить с алкоголиком до конца жизни, даже если он не бросит, и не грустить в старости о своей загубленной судьбинушке? Если есть сомнения, то лучше с алком не связываться, а то Вы ему потом всю плешь проедите, мол "Всю жисть положила на тебя, а ты такой- сякой, лысый, потный,..., скАтина безрогая"; если нет сомнений, то ждите пока он созреет для бросания (но может и не созреть). Если Вам неприятно, что он пьет и выкидывает номера, это совсем не означает, что ему это дело не нравится. От алкоголизма избавляются изнутри, а не влиянием со стороны.
 
О, меряние полами пошло. Очень конструктивно для помощи.
Пост был обращен Ежу и Автору. То что Вы в нем увидели исключительно "огуречики"- не моя проблема.
 
Ежик

Йорбит в запое.
И поэтому воспринимать то что он пишет на полном серьезе очень неправильно.
Так же как и мужа Вилвил.

Фокс, ну, справедливости ради стоит сказать, что Йорбит и не в запое желчен и недобр. 😉 Поэтому то, что он пишет никогда не стоит воспринимать на полном серьезе. А то можно от тоски и уныния удавиться. Или поиметь дикое желание удавить Йорбита. Его вообще лучше всего воспринимать, как писателя. ИМХО.
 
Алина42

а мне Йорбит не кажется желчным и недобрым. Мне он даже как-то по духу близок.
Я тоже не очень добрая.
И почему-то меня лично его посты просто развлекают иногда.
Хотя на людей чувствительных он производит видимо гнетущее впечатление.
 
Йорбит всегда пишет о том что всё пропало и мы все умрем. И не надо тут ссылаться на запой, он никак не влияет.
Давайте вот всем диагнозы поставим. И новичков сразу отсылать вон за неимением вменяемых советчиков.
Потому что у йорбита запой, у Алексея предзапой, у С.Кота сухой срыв, Йож просто скотина, Фокс со-вызмеилась а МамаАня со-зазмеилась.
Всем галоперидола!
 
Йожег

я то же самое всегда говорю в реале. Мы все смертны. И что?
Для меня лично это означает что надо радоваться жизни каждую секунду. И наслаждаться игрой и даже негативом.

Про диагнозы- насмешил. Аминазин лучше.
 
Да, еще хотела спросить. Ну, только не злитесь, что не читаю соответ.литературу, а спрашиваю здесь.
Когда-то, в не столь давние времена, если перебрал с кол-вом выпитого, наблюдался у него жестокий абст. синдром (тошнота, озноб и пр.), просил скорую, умирал и так далее. Последний год не наблюдаю этого вообще, хотя может пить, не ложась спать полные сутки - 24 часа. После этого достаточно просто отоспаться хорошо, - и все, - встал, почистил перья и пошел. Это у всех так?
 
...у Алексея предзапой...
Адназначна- уж 8-9 лет предзапоя.
<

Ежик, это старый созовский прием, отработанный на персональных алкашах. Если он не согласен с созой, то созик его мордой в его "алкосознание"- и тогда он либо виновато замолкает, либо взбрыкнет и идет бухать..., но во всяком случае прекращает перечить.

Да, еще хотела спросить. Ну, только не злитесь, что не читаю соответ.литературу, а спрашиваю здесь.
Когда-то, в не столь давние времена, если перебрал с кол-вом выпитого, наблюдался у него жестокий абст. синдром (тошнота, озноб и пр.), просил скорую, умирал и так далее. Последний год не наблюдаю этого вообще, хотя может пить, не ложась спать полные сутки - 24 часа. После этого достаточно просто отоспаться хорошо, - и все, - встал, почистил перья и пошел. Это у всех так?
Вряд ли, во всяком случае у меня бодун был всегда. Я его снимал либо алко (и так по кругу), либо приходил "кузнец" с капельницами.
 
Алина42

а мне Йорбит не кажется желчным и недобрым. Мне он даже как-то по духу близок.
Я тоже не очень добрая.
И почему-то меня лично его посты просто развлекают иногда.
Хотя на людей чувствительных он производит видимо гнетущее впечатление.

Фокс, я, видимо, слишком уж серьезно выразилась. Меня тоже посты Йорбита развлекают. И к нему нужно относиться, как к чтиву. Просто манеру Йорбита нужно знать, а новичок может испугаться или разозлиться.
А насчет желчности - не-не-не, у Йорбита этого полно. Я, кстати, тоже не могу себя очень уж доброй назвать, да и чувствительной тоже. Та еще мегера. 😁
 
Йожег
я то же самое всегда говорю в реале. Мы все смертны. И что?
Для меня лично это означает что надо радоваться жизни каждую секунду. И наслаждаться игрой и даже негативом.

Фокс, Йожег написал не так:
Йорбит всегда пишет о том что всё пропало и мы все умрем.
А это, согласись, не совсем "Все мы смертны". Потому как "Всё пропало" - это уже паника, а "Все мы смертны" - констатация факта. Простите, что-то флужу... Больше не буду.
 
Да, еще хотела спросить. Ну, только не злитесь, что не читаю соответ.литературу, а спрашиваю здесь.
Когда-то, в не столь давние времена, если перебрал с кол-вом выпитого, наблюдался у него жестокий абст. синдром (тошнота, озноб и пр.), просил скорую, умирал и так далее. Последний год не наблюдаю этого вообще, хотя может пить, не ложась спать полные сутки - 24 часа. После этого достаточно просто отоспаться хорошо, - и все, - встал, почистил перья и пошел. Это у всех так?
У меня так.
 
Да, еще хотела спросить. Ну, только не злитесь, что не читаю соответ.литературу, а спрашиваю здесь.
Когда-то, в не столь давние времена, если перебрал с кол-вом выпитого, наблюдался у него жестокий абст. синдром (тошнота, озноб и пр.), просил скорую, умирал и так далее. Последний год не наблюдаю этого вообще, хотя может пить, не ложась спать полные сутки - 24 часа. После этого достаточно просто отоспаться хорошо, - и все, - встал, почистил перья и пошел. Это у всех так?
И у меня так было. Это означает прогрессирование болезни, только и всего. Чем дальше в лес, тем толще партизаны.
 
vilvil, придется по моему ИМХО разграничивать себя от другого человека, и заодно другому человеку преподать знаки где ваши границы. Таким образом, можно дать шанс себе и другому остаться каждому самим собой, несмотря на толстых партизан в густом лесу алкоголизма. Верить или не верить в те или иные вещи человек выбирает сам. Иной раз в такие абсурды кидает, что важно не терять СВОЮ ориентировку.
 
Да, еще хотела спросить. Ну, только не злитесь, что не читаю соответ.литературу, а спрашиваю здесь.
Когда-то, в не столь давние времена, если перебрал с кол-вом выпитого, наблюдался у него жестокий абст. синдром (тошнота, озноб и пр.), просил скорую, умирал и так далее. Последний год не наблюдаю этого вообще, хотя может пить, не ложась спать полные сутки - 24 часа. После этого достаточно просто отоспаться хорошо, - и все, - встал, почистил перья и пошел. Это у всех так?


Вилвил, да течет болячка, развивается. Чел пытается под болячку подстроится и ее как бы обмануть. Кто что себе придумает - лишь бы с ней сторговаться - кто КУ какое нибудь отроет, кто придумает только по вечерам пить - самообман это сущей воды. Если чел уже влез в алкоголизм - все, к сожалению (а точнее к счастью) - путь один - завязывать с этим делом безжалостно. И самое главное, сильно перестраивать свое сознание, которое сильно под алкоголизм заточено. Вот это и есть самое сложное во всем этом деле.
 
Назад
Сверху Снизу