Тема stepler

А и молодец!
Степичка, это еще начало, люди не зря пугают и настраивают. Не все выдерживают, но сильные - да. Это работа и серьезная.
Ощущение полета - первая награда, самая яркая, следующие будут поскромнее, но повесомее... Как во всем в жизни.
С форума не уходим.
Искушения - преодолеваем.
Ваще мне кажется, мужчинам все же проще, они не такие эмоциональные. Вот тут уместно вспомнить про жену, прикинь, как она сейчас себя чувствует... от нее-то ничего не зависит, просто смотреть на тебя и плеваться через левое плечо украдкой.
Расскажи про деток!
 
А и молодец!
Степичка, это еще начало, люди не зря пугают и настраивают. Не все выдерживают, но сильные - да. Это работа и серьезная.
Ощущение полета - первая награда, самая яркая, следующие будут поскромнее, но повесомее... Как во всем в жизни.
С форума не уходим.
Искушения - преодолеваем.
Ваще мне кажется, мужчинам все же проще, они не такие эмоциональные. Вот тут уместно вспомнить про жену, прикинь, как она сейчас себя чувствует... от нее-то ничего не зависит, просто смотреть на тебя и плеваться через левое плечо украдкой.
Расскажи про деток!
да жена вроде довольна. позвонил брат приглашает на юбилей в субботу, сказал жене, она типа -а чё ты там делать будешь, мож не поедем? (боится типа) говорю, поедем на машине я зарулем - успокоилась
за выходные доделал ремонт в детской комнате. жена расхваливала детям - смотрите какой папа молодец.
короче уютное семейное гнездышко :)))))))

звонила мать сказал что завязал, молчит не верит наверное....
с форума не уйду, не затем пришел. буду растить счетчик
 
Степлер, молодчик. Форум -хорошая штука. Читай. Пиши. Помогает.
Мне кажется я без форума не смог вы вытянуть........
я всего 4 дня на форуме но насколько я уже привык! Я столько нового узнал.....
Блин 10 лет жизни убил на эту гадость........

Представил если я выпью мне будет дико стыдно перед всеми вами, кто поддерживает, помогает, советует.
+ Счетчик придется обнулить, и проходить этот квест на трезвость заново... :)
 
Ой! 😲 Не пугай так! Ну и аватарка! В темном переулке встретишься - заикаться начнешь. 😁
Багирочка, специально для тебя подбирал, чтоб тебе понравиться

это тот в кого бы я превратился если бы не перестал себе врать, что я не алкоголик
 
Верю в тебя. Езжай на д/р спокойно, удиви всех.
И себя.
И нас.
А то ведь тут 80% просто теряются...

Но все это тебя ни к чему не обязывает. Действуй по обстановке и своим ощущениям. А мы?... мы просто есть,...никаких "стыдно", Степлер! Просто старайся.
 
Прювет всем

Абалдеть, сёдня сон приснился. Стоим мы с друганом на автобусной остановке. Ранне утро, часов 5 но светло, типа лето. Причем друг с которым мы вместе учились в институте (жили в общаге в одной комнате) и в аспирантуре (в общаге на одном этаже), причем мы с ним бухали все время по крупному, все свободное время- жёны вешались. Короче типа на остановке собираемся выпить, народу никого. Я открываю 0,5 старой москвы, причем сразу отковыриваю 2 полукруга черных снизу пробки которые обязательно в стакан падают когда наливаешь, наливаю ему в пластиковый стакан, на говорю. Он - Серега, а ты? Я ему отвечаю - Ну ёё Олег эту гадость, не могу я больше, не лезет. Он типа ну как хочешь - и выпивает. Тут я вспоминаю что он закодированый с осени (это действительно так), и говорю - блин, чувак, а как же кодировка? он - да хрен сней, я типа итак пол года не пил...........................

А еще седня мать звонит. Сынок, ты собрался к нам на ДР в субботу, там же выпивать будут. Я - ну и что. Она- а тебе не вредно будет пить, ты ведь собрался бросать. Я- мам, я не буду пить. Мы на машине и вечером назад. Она- ой как хорошо!!!
Прикиньте, мать даже мысль допустить не могла, что я приеду на ДР и пить не буду....

Вот это конечно сильно, прям пробрало меня:
notdrink.ru/forum/index.php?showtopic=10622

вот такие вот дела
 
Внутренние ощущения какие? Я имею в виду не физические, а в душе что-то такое необычное чувствуешь, помимо подвешенности? Она хоть слегка, но должна быть. Пустые места сразу не заполняются. Я свои ощущения вспоминаю - так необычно, странно и тепло было.
 
А еще на работе сёдня пьянка, я сказал что мне рулить вечером...
Глаз радуется, читать твои отчеты! Так держать, и не сворачивать! 😉
А с авой ты все-таки погорячился! 😲 Поменяй, а? Уж очень диссонирует написанному! 😳
 
2 Lumpur & Багира2- А Вы сами принимали этот "лёгкий нейролептик"(да, действительно, один из самых лёгких)? 😜 Не пробовали почитать после него, сексом заняться или (не дай Бог!) машину вести? На все производные барбитуровой к-ты (прямые гипнотики- гипноген, сомнол, нембутал и проч.) нужен рецепт с 2-мя печатями; фенобарбитал (как ни странно!) можно купить с 1-й печатью, или даже выписать pro auctor (в некоторых аптеках, в нашей, например). Я его частенько встречаю в домашних аптечках у знакомых; в практике- предпочитаю другим, как дешёвый, доступный и относительно "безвредный" препарат (по крайней мере, нарки за ним, как за трамалом, не гоняются). Те, что продаются без рецепта, типа донормила, персена, ново-пассита, на меня не действуют вообще (как и феназепам, но это уже- личное).
<


2 Stepler "Зарекался кувшин по воду ходить"! Не принято лечить по телефону и давать серьёзные советы по инету- уважаемый, сходи к врачу, пусть тебе официально что-нибудь назначат, по рецепту. А то насоветуют тут! (такие, как я...). 😳
 
2 Lumpur &amp; Багира2- А Вы сами принимали этот "лёгкий нейролептик
Принимала, увы. Дважды лежала в психушке с посталкогольными депрессиями. Меня там им закармливали и еще домой с собой дали. Не знаю, как насчет секса (мужика тогда не было- муж ушел и я запила по этому поводу) и машины (у меня автофобия, боюсь машин), а вот читала совершенно спокойно. Только слабость донимала. И еще мне по-поводу посттравматической энцефалопатии его выписывали, вкупе с другими препаратами. Работать он мне не мешал. А вот после депакина я была полным овощем, хотя и не должна была.
 
Внутренние ощущения какие? Я имею в виду не физические, а в душе что-то такое необычное чувствуешь, помимо подвешенности? Она хоть слегка, но должна быть. Пустые места сразу не заполняются. Я свои ощущения вспоминаю - так необычно, странно и тепло было.
Да нормально все самочувствие классс, и на душе покой :)
 
Глаз радуется, читать твои отчеты! Так держать, и не сворачивать! 😉
А с авой ты все-таки погорячился! 😲 Поменяй, а? Уж очень диссонирует написанному! 😳
ищу замену
 
Назад
Сверху Снизу