Тема Эвиты...

(да, там мужа пьяного жена п@дит - иначе и не скажешь). Потом протрезвеет - на чувстве вины столько всего переделает, что просто золото , а не мужик. Красота, а не жисть у тетки!
Жалко мужика... ужасно когда женщины истязают своих мужей...
 
ты странная женщина е-мое... думаешь, что посты такой неумной, завистливой, злобной и безграмотной женщины как ты, кто-то воспримет как слова над которыми стоит задуматься? как некое руководство к действию?) Что ты так ядом-то исходишь? "Осточертела тема" - не заходи... не капай слюнями... неприятно тебя читать... - с "чесоткой" вообще перебор... сама-то не покраснела?

Мартина , на самом деле всё просто . моё мнение о себе не совпадает с твоим . как и твоё мнение о тебе самой никогда не совпадет с моим .
и моё мнение не зависит от твоего - что о себе , что о тебе .
так что называй как угодно . мне совершенно безразлично . тебе не приятно читать ? так ты и поставь в игнор и проблем у тебя не будет с определениями моих "катчеств" ))) . мне твои посты не мешают . и на поиски твоего яда не сподвигли ))) .

и хде часотка ? у кого ? 😲 и как же я не углядела то 😁 ?
 
А муж у меня пьет сегодня, глубоко очень "занырнул", видать... Утром разбудил меня в 10 часов, уже нетрезвым голосом спрашивает:"Как дела?", я ему :"Все ОК у нас....". В обед позвонил его приятель, партнер по бизнесу, докладывает, чтомуж сильно пьяный, в "зюзю"", видать сам же ему и привозил бутылку, туда, к отцу. Потом мне предлагает:"Ты там одна, скучаешь, давай встретимся!...". Отшила я его, не грубо, но вежливо... Да и не скучаю я. Мне кучу свежих газет-журналов сегодня почтальонка принесла, некогда скучать. Чуть позже позвонил еще один "коллега", докладывает, что мой уже не берет телефон, понятное дело, наверное глубоко "погрузился", спит у отца на диване. Предлагал мне "вместе, за мужа, решить некоторые вопросы", я отказалась, сказала, что "я сегодня отдыхаю, чхала я на все дела!".... Задолбали все. Вроде, не бл....дь и поводу никому не даю, что можно со мной ТАК. Выпустила своего свирепого овчара во двор, пусть бегает, недвижимость охраняет, чтобы "лазутчики" не проникли на нашу территорию....
 
Задолбали все. Вроде, не бл....дь и поводу никому не даю, что можно со мной ТАК.
Некоторые мужчины любят взять что проще, как им кажется. А психика некоторых женщин устроена так, что они склонны мстить своим мужьям.. за баб, за пьянство, за невнимание...
Так-что- все предельно понятно...
 
ты странная женщина е-мое... думаешь, что посты такой неумной, завистливой, злобной и безграмотной женщины как ты, кто-то воспримет как слова над которыми стоит задуматься?

Лично я посты от Е-мое читаю с большим интересом. Умная и добрая женщина, сумевшая во многом разобраться со своими "тараканами" не может быть не интересна И ее мысли - это то, к чему она пришла за то время, что я ее знаю. Мы тут, знаете ли, над собой работаем, меняемся, ри мысли-чувства-восприятие различных ситуаций также меняется. И лично мне реально интересно сравнить свои мысли и чувства, отношение к ситуации с чужими.

А вот посты от Марнтины в этом разделе - это попросту злобный флуд. Мартина вся "в шоколаде",ей неведомы проблемы жительниц этого раздела, да и другие проблемы ей неведомы - она там бухает себе со скуки временами и горя не знает.
А в раздел пришла, ИМХО, от любви к Дому-2 и глянцевым журналам - чисто так, женские истории почитать.
Вот только стоило бы поменьше реплик с галерки подавать - сериалы смотрят молча

ЗЫ Ваще удивляюсь терпению Е-мое, я бы, наверное, уже на жалобу тыцнула или скандал бы раздула - а она вежлива и спокойна, уважаю.


Задолбали все. Вроде, не бл....дь и поводу никому не даю, что можно со мной ТАК. Выпустила своего свирепого овчара во двор, пусть бегает, недвижимость охраняет, чтобы "лазутчики" не проникли на нашу территорию....

Хоть себе не ври: если пошли поползновения со всех сторон, значит повод таки даешь. Знаешь, как в народе говорят "сучка не захоче, кобель не вскоче". И так оно и есть. Это прекрасно знают все женщины, у которых в голове более 2 извилин (а те, что с парой извилин чувствуют интуитивно 😁 )
Возможно, что ты не осознано, таки дала повод что-то там воображать и сплетничать о тебе.
А возможно (очень-очень-очень подозреваю) что это тебе так хочется, чтобы все сразу и у твоих ног 😜
А мужики и правда по работе звонили или заботу о друге проявляли. Так тоже бывает 😉

Эвита, давай уже жить в реальности, а? Фантазии вон Эрцогу рассказывай, он у нас спец по тайным желаниям и эротическим фантазиям, а вот такое "нашествие" - либо твои глюки, либо - таки дето показала, шо ты именно б...ь (не библиотекарь) 😋
 
Знаешь, как в народе говорят "сучка не захоче, кобель не вскоче". И так оно и есть. 😉

Эвита, давай уже жить в реальности, а? а вот такое "нашествие" - либо твои глюки, либо - таки дето показала, шо ты именно б...ь (не библиотекарь) 😋
Лиска- мало-ли что в народе говорят.. а мужики этим пользуются и порочат женщин, именно из-за того, что так в народе говорят...
Такое мужское "нашествие" вовсе ничего не показывает. Мужики всегда пристают к интересным дамам, и не всегда из-за того, что женщина дала повод...
А потом- женщина- б...ь- это немалая редкость... если конечно правильно понимать это слово...
 
Лично я посты от Е-мое читаю с большим интересом. Умная и добрая женщина, сумевшая во многом разобраться со своими "тараканами" не может быть не интересна И ее мысли - это то, к чему она пришла за то время, что я ее знаю. Мы тут, знаете ли, над собой работаем, меняемся, ри мысли-чувства-восприятие различных ситуаций также меняется. И лично мне реально интересно сравнить свои мысли и чувства, отношение к ситуации с чужими.

А вот посты от Марнтины в этом разделе - это попросту злобный флуд. Мартина вся "в шоколаде",ей неведомы проблемы жительниц этого раздела, да и другие проблемы ей неведомы - она там бухает себе со скуки временами и горя не знает.
А в раздел пришла, ИМХО, от любви к Дому-2 и глянцевым журналам - чисто так, женские истории почитать.
Вот только стоило бы поменьше реплик с галерки подавать - сериалы смотрят молча

ЗЫ Ваще удивляюсь терпению Е-мое, я бы, наверное, уже на жалобу тыцнула или скандал бы раздула - а она вежлива и спокойна, уважаю.
От тебя, Лиза меньше всего ожидала...))) Тебе заплатили, что ли?) Вот скажи мне, с какой стати мне "злобно флудить" именно на эту "умную и добрую женщину"? Я как раз, поражаюсь, так же как и ты, только терпению Эвиты... почему она на "жалобу не тыцнула" и "скандал не раздула" на посты е-мое... А рефрен про "шоколады, дома 2 и глянцы" вообще... не в твоем стиле... даже странно...
 
Мужики всегда пристают к интересным дамам, и не всегда из-за того, что женщина дала повод...
Да, но неизвестно, насколько интересна данная дама.
Фоток вроде бы не было!
 
Лиске и невдомек, что, к женщине могут приставать не из-за того, что она (женщина- б..ь)- а из-за того, что очень интересная дама..
Я- возмущен! ❗️
 
От тебя, Лиза меньше всего ожидала...))) Тебе заплатили, что ли?)

Мартина, удивлена не менее тебя вот этим "не ожидала". Я когда-то давала повод считать, что ты мне интересна или твои посты мне нравятся? Я как раз наоборот всегда сомневалась в целесообразности твоего присутствия в этом разделе, так как твой флуд часто попросту неуместен.
А заплатили... если бы.... Эх, Мартину, на этом фоурме копейки ломанной не выклянчишь ни у кого 😭
А мну нады, очень нады - закажешь пиар кампанию? 😉 😁

Не, ну правда - "что вижу то пою". Эвита читает все так, как ей нравится, т.е. в упор не видит ничего, кроме того, что ей нравится видеть. Ты ей подпеваешь - Бог тебе судья. Е-мое, как и большинство из тех, кто тут отписывался, попыталась достучаться до Эвиты как раз проявляя эту самую взаимопомощь. Местами резковато - так все ж для того, чтобы услышала. Хотя и безнадежное это дело, имхо.
А тут - Мартина, которая зачем-то прицепилась к Е-мое и никак не отцепится, типа защитница сирых и убогих, ну можно ли ее в этой ситуации умной назвать? 😐
Ну и цели тусоваться среди созов у тебя я не вижу другой - просто истории тут такие, что мыльные оперы отдыхают, знаю - сама иногда увлекалась 😳 😁

Лиске и невдомек, что, к женщине могут приставать не из-за того, что она (женщина- б..ь)- а из-за того, что очень интересная дама..
Я- возмущен! ❗️

Эрцог, скорее мы друг друга не поняли с тобою. В моем понимании "приставать" - это как раз сыпать сальными и пошлыми намеками настойчиво, оказавшись наедине - руки распускать и т.д. Т.е. по факту "пристают" вот так - когда женщину не уважают и счиатют вот как раз б...ю.
Если женщина нравится ее могут вожделеть, в нее могут влюбиться, к ней могут попробовать как-то аккуратно подойти с полунамеком - и если она против, то становится ясно и часто даже без слов.
Я не буду говорить, что странные какие-то взаимоотношения вообще: стоило друзьям мужа обнаружить, что тот в запое, как тут же посыпались вполне прозрачные предложения (по рассказу ТС). И это при том, что семья со школьной скамьи, что это - друзья и партнеры.....
Я скажу о другом:
знаешь, мне как-то мужчина помогал сумку нести к дому. Ближе к подъезду я забираю сумку, говорю спасибо... Он мне - ну, так я и знал, даже телефончик не оставишь. Спрашиваю - откуда знал? - Говорит, по глазам видно было, что за помощь - спасибо, а вот в остальном - иди ты дядя.... Это к тому, что "сучка не захоче" - если женщина вызывает уважение, то может пекрасно контролировать подобные порывы у мужчин и решать сама - как поступить, вплоть до варианта вот так - без слов на уровне одного демонстрируемого отношения показать, есть у него надежда или нет.
А сальные предложения вот так сразу сыпятся только если до этого был повод. На основании пустых сплетен аккуратничают, видать, Эвита у нас та еще штучка....

Хотя, имхо имхастое, я все же склоняюсь к варианту "мечты-мечты" 😁
 
Мартина, удивлена не менее тебя вот этим "не ожидала". Я когда-то давала повод считать, что ты мне интересна или твои посты мне нравятся? Я как раз наоборот всегда сомневалась в целесообразности твоего присутствия в этом разделе, так как твой флуд часто попросту неуместен.
А заплатили... если бы.... Эх, Мартину, на этом фоурме копейки ломанной не выклянчишь ни у кого 😭
А мну нады, очень нады - закажешь пиар кампанию? 😉 😁

Не, ну правда - "что вижу то пою". Эвита читает все так, как ей нравится, т.е. в упор не видит ничего, кроме того, что ей нравится видеть. Ты ей подпеваешь - Бог тебе судья. Е-мое, как и большинство из тех, кто тут отписывался, попыталась достучаться до Эвиты как раз проявляя эту самую взаимопомощь. Местами резковато - так все ж для того, чтобы услышала. Хотя и безнадежное это дело, имхо.
А тут - Мартина, которая зачем-то прицепилась к Е-мое и никак не отцепится, типа защитница сирых и убогих, ну можно ли ее в этой ситуации умной назвать? 😐
Ну и цели тусоваться среди созов у тебя я не вижу другой - просто истории тут такие, что мыльные оперы отдыхают, знаю - сама иногда увлекалась 😳 😁
Я не отсутствию твоего интереса ко мне удивилась, не претендую, а слепоте по отношению к емое... мне казалось, что ты видишь подобные вещи... но и на самом деле мне надоели эти иррациональные выяснения отношений... Эвита не парится... вдумчиво ищет в каждой вашей навозной куче жемчужное зерно, не обращая внимания на кучу... может это и мудро... нервы сберегает по крайней мере... мне-то уж действительно нечего переживать, ты права... Ведь жизнь прекрасна и удивительна! А у меня еще и шоколадна)))
Посмотрела программку - сегодня куча сериалов - не пропусти...
 
Честно говоря, не ожидала, господа, что мой сегодняшний пост вызовет столько пересудов - от осуждений, что я за "штучка" до оправданий, что "все мужики сво....".... Просто выложила "вести с фронта", а вот как обернулось. Интересно было мнение Эрцога, как мужчины. Дело в том, что сегодняшние "товарищи" не так давно появились в нашем окружении, я с ними вообще малознакома, одному продали год назад мою машину, приходилось пересекаться по вопросам переоформления машины, а с другим только по работе время от времени перезваниваемся или встречаемся, второй иногда любит намекнуть в адрес моего мужа, что он "алк, безнадежный" и пр. Меня это задевает, но я старалась уходить от обсуждения личных вопросов. Спасибо Эрцогу, я поняла, глядя на ситуацию его глазами, что эти двое "пронюхали" мою ситуацию и решили воспользоваться... У меня и самой возникали мысли - а вот взять назло своему алку и "отдохнуть" в обществе приятного мужчины, чтобы не спал, не валялся там у отца на диване, а за семьей бдил, а потом еще и оповестить его об этом. Да не пойду на это, противно.... Мстить таким образом не хочу. Да и вообще мстить. Родному человеку не смогу.
 
чтобы не спал, не валялся там у отца на диване, а за семьей бдил, а потом еще и оповестить его об этом. Да не пойду на это, противно.... Мстить таким образом не хочу. Да и вообще мстить. Родному человеку не смогу.


Эвита, за какой семьей? Что с вами? Этим мужчинам интересна ваша семья что ли? Просто значит что-то в вас самой указало им на то, что вы потенциально доступны. Мужчины редко пропускают такие вещи. Слово "Б-дь" тут мало подходит (простите), тут совсем другое. Тем более, вы уже не первый раз упоминаете о чем то таком - значит задумываетесь... Что касается делать такие вещи "на зло" в силу мести - это уж совсем созависимо - хоть удовольствие получИте от процесса, если вы уж так серьезно об этом задумываетесь...
 
Народ, чей то правда ругаться все начали в этой теме? ИМХО имхастое - Эвита - дама в критическом возрастном диапазоне, всяк бывает - а с действующим запойным алком под боком - действительно будешь чувствовать себя соломенной вдовой - тут понять можно вобщем то...
 
Спасибо Эрцогу, я поняла, глядя на ситуацию его глазами, что эти двое "пронюхали" мою ситуацию и решили воспользоваться...
Мужики не любят работать, добиваться, любят халяву. Женщины любят мстить, мужики это знают или чувствуют..
В студенчестве была у меня подружка, которая не хотела со мной спать. Смирился, стал с ней дружить чай, кофе, что-либо покрепче..
Один раз к ней пришла ее подруга. Она была совершенно мне неинтересна, мне нужна была моя подружка.. Я интуитивно почуял, что, если пересплю с неинтересной мне-то у меня появится шанс с моей подругой.

Так оно и оказалось, через пару недель она сама мне сделала предложение... Я ее кстати спросил-почему вдруг переменила решение. Она сказала, что ее подруга плохо обо мне отозвалась, и она решила ей (подруге) отомстить...
 
Мужики не любят работать, добиваться, любят халяву. Женщины любят мстить, мужики это знают или чувствуют..
В студенчестве была у меня подружка, которая не хотела со мной спать. Смирился, стал с ней дружить чай, кофе, что-либо покрепче..
Один раз к ней пришла ее подруга. Она была совершенно мне неинтересна, мне нужна была моя подружка.. Я интуитивно почуял, что, если пересплю с неинтересной мне-то у меня появится шанс с моей подругой.

Так оно и оказалось, через пару недель она сама мне сделала предложение... Я ее кстати спросил-почему вдруг переменила решение. Она сказала, что ее подруга плохо обо мне отозвалась, и она решила ей (подруге) отомстить...

Вот вы какие - мужики! Все понятно...
 
Вот вы какие - мужики! Все понятно...

Еще интересно то, что ее подружку я не добивался. Я попросил свою подружку замолвить за меня словечко (в шутку). Она восприняла это всерьез, и как хорошему другу-соседу организовала ее. Когда я пришел через несколько дней в ее квартиру-ее подруга уже ждала меня в постели. А моя подружка на кухне стряпала..

Тогда я понял, что не все женщины собственницы и очень этому удивился... (обычно дамы не знакомят со своими подругами, тем более не организовывают встречу...).
 
Еще интересно то, что ее подружку я не добивался. Я попросил свою подружку замолвить за меня словечко (в шутку). Она восприняла это всерьез, и как хорошему другу-соседу организовала ее. Когда я пришел через несколько дней в ее квартиру-ее подруга уже ждала меня в постели. А моя подружка на кухне стряпала..

Тогда я понял, что не все женщины собственницы и очень этому удивился... (обычно дамы не знакомят со своими подругами, тем более не организовывают встречу...).


У меня было нечто подобное в школьной юности. Тогда, конечно, сексом еще не принято было заниматься в школьные годы, в 16-17 лет, только дружили. Так вот. Одно время долго и настырно добивался моего расположения парень, на 2 года старше, т.е. из старших классов, по юношеским годам это было "круто", я злилась и отшивала этого парня. Мне он казался назойливым. Нравился немного, я еще была в раздумьях - может "поломаться" немного, а потом дружить или вообще не дружить? В-общем, не могла определиться сама... А потом как-то выглядываю в окно - ни фига себе! а он идет за ручку с девчонкой из соседнего подъезда, с моей хорошей приятельницей! Расстроилась, сама не знаю почему... Мать зовет ужинать, а у меня даже аппетит пропал... Посмотрела на этого парня уже по-другому, пожалела, решила, что надо было бы мне самой с ним "задружить" все-таки....
 
. Посмотрела на этого парня уже по-другому, пожалела, решила, что надо было бы мне самой с ним "задружить" все-таки....


Эвита - Норвуд вам в помощь! Эта книга как раз об этом. Уж не первый раз рекомендую... Нам может быть и 15 лет и 45, а суть все та же...
 
Назад
Сверху Снизу