Тема Брюне точки.

Этот запой не такой, как остальные. Сложнее. На счет остального, думаю, да.
Надо же, градация запоя какая то есть: этот сложный, а этот - простенький без циганмедведей и ваще вышел алк как обычно за пять дней, простой такой банальный запой, аж скушно. Пропустило йа, а сколько лет от первого запою весь этот праздник жизни играет яркими красками?
 
Надо же, градация запоя какая то есть: этот сложный, а этот - простенький без циганмедведей и ваще вышел алк как обычно за пять дней, простой такой банальный запой, аж скушно. Пропустило йа, а сколько лет от первого запою весь этот праздник жизни играет яркими красками?
"Грешно глумиться над убогими"...
 
Дак нас с мужем. Он пьет и страдает. Я, правда, не пью, но тоже жалуюсь как бы...
Эээ, а в чём тут убогость то? Оба два некАлечные, страдаете в свое удовольствие, любоффь там, то се. Так сколько стажу запойного то у гражданина?
 
Эээ, а в чём тут убогость то? Оба два некАлечные, страдаете в свое удовольствие, любоффь там, то се. Так сколько стажу запойного то у гражданина?
Где-то 25 годиков.
 
Интересно, а тему можно временно заморозить? А то, слишком много шутников пишет.)))
Однако. Ну не вывозит пассажир опосля такого стажу махом выскакивать из запою, закономерно. Чего жаловаться то, нормальное течение, вероятно с большой долей усугубление. Готова?
Долго была готова. Сейчас не знаю. Сложно.
 
Однозначно, счастья полные штаны. Но, не в данном случае.)
А чем данный случай алкоголизма так уникален? Почему алкашу вполне себе ок, а ты, как любящая жена, чёт не вдохновляется его личным персональным кайфом?
 
Интересно, а тему можно временно заморозить? А то, слишком много шутников пишет.)))

Долго была готова. Сейчас не знаю. Сложно.
Ты предлагаешь вместе с тобой рыдать, страдать? Где ты увидела шутки - это моя манера общения, с долей сарказма, не без того.
Твоя история не уникальна, вот совсем. Но ты зачем то врешь, что все хорошо, любовь и твой алк нитакой.
 
А чем данный случай алкоголизма так уникален? Почему алкашу вполне себе ок, а ты, как любящая жена, чёт не вдохновляется его личным персональным кайфом?
Да самое интересное, не ок ему. Сам мучается, но не может остановиться.
 
Ты предлагаешь вместе с тобой рыдать, страдать? Где ты увидела шутки - это моя манера общения
Не о тебе речь. Просто так получился ответ. Писала никому конкретно)))
 
Да самое интересное, не ок ему. Сам мучается, но не может остановиться.
ну так со всеми алкоголиками. ничем не уникален.
но потом же радостно опять начинает.
страдает так, для красного словца. а иначе бы прекращал сие мероприятие.
слова, слова, опять слова, одни словааа..)
 
Начинает помаленьку. Раз в год, или 2, после кодирования.
Сколько ему?
С одного раза в месяц и потом по нарастающей...
Это не запой
Что значит - с одного раза и по нарастающей?
Сколько месяцев пьет?
 
Назад
Сверху Снизу