Тема Брюне точки.

У многих встречается в темах эта фраза, что "мы в ответе за тех, кого приручили". Ее можно использовать в обоих направлениях, я например, в юности считала, что если я полюбила кого-то, то он меня как бы "приручил" и теперь должен a, b, c...
А между тем, Сент-Экзюпери был тот еще абьюзер и нарцисс. Можно у Тани Танк почитать.
Ну да - фраза интересная.

Она такая - обязывающая.. Накладывающая доп обязательства на людей. Явно манипуляционная. Непростая.)))
 
Начинает помаленьку. Раз в год, или 2, после кодирования. С одного раза в месяц и потом по нарастающей...
Ну распивается.

А что в этом уникального? Это оычное явление для запойников. Будет вот ртак распиваться - пока не рухнет в запой.
 
Почему-то думаю, не такой. Любящий. Могу ошибаться...
То есть у всех алки такие противные противные. Отвратительные. А И они просто дуры какие то - зачем они вот были с этими алками.

А у тебя - любящий)) и это все объясняет?

Ну самой то не смешно?)))
 
Это абсолютно правильный вопрос. Ты глаголешь о любви там и проч, так наслаждайся - все ж логично. Чего не хватает лично тебе: не така любовь, мало любви, любовь с перерывами?
Любви всегда хватает. Переживаю, когда в запое. Чего уж тут хорошего?
 
Брюни - на начальных этапах излечения - надо слово ЛЮБОВЬ отложить в сторону... Из принципа. Чтоб не морочить им голову - не себе, ни другим.
Интересно, почему многие прицепились к слову любовь. Ну, не верите, да и ладно.)))
 
То есть у всех алки такие противные противные. Отвратительные. А И они просто дуры какие то - зачем они вот были с этими алками.

А у тебя - любящий)) и это все объясняет?

Ну самой то не смешно?)))
Откуда мне знать про других. Я про свою семью говорю.
 
Откуда мне знать про других. Я про свою семью говорю.
Брюни - ты только недавно говорила, что он пьет только неделю в году...

А оказалось это совсем не так.

Это вот к вопросу восприятия реальнсоти человеком в состоянии созоневроза..

Мы тут неоднократно все это читали. Это тебе кажется, что твой случай как то уникален)))
 
Говорила, что запой именно неделю.
Нет)) Ты сказала. что он пьет только неделю и этим принципиально от всех отличается)) Почитай себя.

Это твой мозг так защищается от травмирующей реальности. Ты так ее приукрашиваешь..
 
Так я не отрицаю свою созависимость. Изначально в эту ветку и пришла.
Ну вот именно поэтому - сейчас не надо про любовь. Это лишнее пока.

Когда ты увидишь картину реальную полностью и будешь готова ее воспринимать - тогда уже можно анализиовать с точки зрения "любви"
 
Назад
Сверху Снизу