Тема Брюне точки.

Начинает помаленьку. Раз в год, или 2, после кодирования. С одного раза в месяц и потом по нарастающей...
Привет, исходя из того, что этанол выводится из организма 21 день в среднем, и из того, что ты писала, этот "раз в год" длиной в три месяца±
 
Ты предлагаешь вместе с тобой рыдать, страдать? Где ты увидела шутки - это моя манера общения, с долей сарказма, не без того.
"Я вот не пойму. Счастье у вас, взаимопонимание)
Чего не хватает?)"
Вот это имела в виду.)))
 
Да самое интересное, не ок ему. Сам мучается, но не может остановиться.
С похмела, да на абстяге, на тяге - мучается он; и это его личный выбор вот так существовать - вливать в себя алкоголь до невменоза, вертеться в этой карусели.
А ты с чего мучаешься? Надо уважать как то выбор мужа, вот так существовать.
 
"Я вот не пойму. Счастье у вас, взаимопонимание)
Чего не хватает?)"
Вот это имела в виду.)))
Это абсолютно правильный вопрос. Ты глаголешь о любви там и проч, так наслаждайся - все ж логично. Чего не хватает лично тебе: не така любовь, мало любви, любовь с перерывами?
 
знаешь, как меня любил после запоя?) уух))
А уж как мой-то как полюблял меня после запоя, так ваще! Прям подошёл, обнял крепко-крепко, и заявил, что я его единственная страсть и любовь на веки вечные! Я где-то слышала, что организм в запое попадает в столь экстремальные условия, что решает, что помирает, и хочет размножиться напоследок :)
 
У меня последний год, ужас какой был
Лишь бы выжить

А еще недавно доо, любовь-морковь))

@Брюне точка мотай на ус, алкоголизм прогрессирующее заболевание
Да, иногда и сам алкоголик не знает, сколько ещё ему осталось, каждый запой как последний, а тут с завидным постоянством, запои в 51 год.
 
Назад
Сверху Снизу