Тема Брюне точки.

Поэтому и не даю никогда. А это мой дом. Никуда не сбегу.)
Физически уйти не сложно. Всегда можно найти куда , в любой ситуации. Вот в голове отделиться, не думать, диалоги не вести, это сложнее. Это самой приходится поработать с собой
 
Ну чёт мне кажется этот запой уже пройдет как пройдет.

После собираешься с ним жёстко поговорить, что всё, больше ты запоями не занимаешься, системы не ставишь, за водкой не ходишь и т.д.?
Этот запой не такой, как остальные. Сложнее. На счет остального, думаю, да.
 
Физически уйти не сложно. Всегда можно найти куда , в любой ситуации. Вот в голове отделиться, не думать, диалоги не вести, это сложнее. Это самой приходится поработать с собой
Да. С головой сложнее.
 
А какая ты, расскажи :pcorn-:
Да вот видимо просто меркантильная. В трешке мне жить понравилось больше чем в однушку. Да и две зарплаты лучше чем одна. Короче, сомневаюсь я что у меня созовисимость
 
Да вот видимо просто меркантильная. В трешке мне жить понравилось больше чем в однушку. Да и две зарплаты лучше чем одна. Короче, сомневаюсь я что у меня созовисимость
Очень зря))

Созависиомсть - это любая форма зависимости от другого человека. В том числе и материальная)))

Жены миллионеров так же очень часто созависимы. И вынуждены терепеть пренебрежение со стороны партнера.
 
Да вот видимо просто меркантильная. В трешке мне жить понравилось больше чем в однушку. Да и две зарплаты лучше чем одна. Короче, сомневаюсь я что у меня созовисимость
Ну ты даёшь
 
Очень зря))

Созависиомсть - это любая форма зависимости от другого человека. В том числе и материальная)))

Жены миллионеров так же очень часто созависимы. И вынуждены терепеть пренебрежение со стороны партнера.
Ну не знаю. Как только плюсы видимые, илюзорные, материальные закончатся или перевесят минусы ( побои, страх или что-то другое) я думаю и созовисимость кончится. Какие бы громкие слова не звучали про любовь и спасение. Своё оно всегда ближе
 
Раз все неплохо, то почему Вы здесь?
Поделиться радостью и рассказать про "любовь"?
Изначально да. Написала в чужой теме, что не все алки плохи. Есть и любящие. А потом уже все переросло в другую плоскость.
 
Назад
Сверху Снизу