Тебя заставляют жить как по нотам, Быть серым *вном без ума и свободы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@punk and no drug слушай, а твои кошаки адекватные личности? :-D
Моя кошка пару часов назад разбесилась и гоняла по квартире из конца в конец, а потом взяла разбег и использовала мою спину в качестве полосы разгона для запрыгивания на шкаф. Короче, промчалась с разбегу по моей спине на когтях и запрыгнула туда. :bes: Мой ор слышали соседи не только в подъезде, но и во всем доме. Потом я в ярости искала что-нибудь, чем ее можно оттуда достать, а она сидела под потолком и смотрела на меня, издевательски ухмыляясь. Вот так - :BYE:
Сейчас у меня на спине снизу доверху кровавые борозды. :twisted: А эта скотина слезла и прячется за креслом.
у меня еще один из котов - электрик, выключает все вилки из розеток, когда спать ложимся или не смотрим. сначала переживала за него, но он аккуратно это делает, точно электрик) пару раз так днем отошла - а ноутбук выключен :-D
 
у меня еще один из котов - электрик, выключает все вилки из розеток, когда спать ложимся или не смотрим. сначала переживала за него, но он аккуратно это делает, точно электрик) пару раз так днем отошла - а ноутбук выключен :-D
А сантехника нет?)
 
А сантехника нет?)
есть - специализируется на вытаскивании затычек из ванной, ради этого научился безбоязненно бродить в воде. но я теперь умная - я затычку привязала, а то потом по три дня ее искали по всей квартире :-D
 
есть - специализируется на вытаскивании затычек из ванной, ради этого научился безбоязненно бродить в воде. но я теперь умная - я затычку привязала, а то потом по три дня ее искали по всей квартире :-D
Удобно, когда в доме есть мастера)
 
Удобно, когда в доме есть мастера)
У меня мастерица открывать настеж балконную дверь утром, а сама отходит к горячей батарее и оттуда уже на птиц смотрит.

Как мой кофе покрывается морозной коркой, я встаю и закрываю.
 
У меня мастерица открывать настеж балконную дверь утром, а сама отходит к горячей батарее и оттуда уже на птиц смотрит.

Как мой кофе покрывается морозной коркой, я встаю и закрываю.
У меня однажды дверную ручку кто-то дёргал, я подкралась с ножом и открыла, готовая дорого продать свою жизнь. А там кошка как-то оказалась между дверями и прыгает на ручку, пытаясь открыть. И, главное, хоть бы мяукнула. А если бы инфаркт у меня случился?!
 
У меня однажды дверную ручку кто-то дёргал, я подкралась с ножом и открыла, готовая дорого продать свою жизнь. А там кошка как-то оказалась между дверями и прыгает на ручку, пытаясь открыть. И, главное, хоть бы мяукнула. А если бы инфаркт у меня случился?!
умная какая, я в детстве свою кошку специально тренировала на ручку прыгать и двери открывать, и то не сразу получилось)
 
сочувствую, очень представляю каково это) старшая кошка любит так делать - неожиданно использовать меня как стремянку, с последнего раза спина вроде зажила уже :-D
Она у тебя регулярно так делает?=-O
Моя никогда так не делала, потом с полгода назад раза 2-3 таким способом мне на плечо забиралась, я ее отругала, вроде перестала. А сегодня опять выдала. :-D
 
умная какая, я в детстве свою кошку специально тренировала на ручку прыгать и двери открывать, и то не сразу получилось)
Это была другая кошка. Нынешняя сообразительностью не отличается)
 
  • .
Реакции: punk
У меня однажды дверную ручку кто-то дёргал, я подкралась с ножом и открыла, готовая дорого продать свою жизнь. А там кошка как-то оказалась между дверями и прыгает на ручку, пытаясь открыть. И, главное, хоть бы мяукнула. А если бы инфаркт у меня случился?!
О, у нас такое тоже один раз было. :-D
А вообще, у моей такая привычка, подпрыгивать и на ручках дверей виснуть.
 
О, у нас такое тоже один раз было. :-D
А вообще, у моей такая привычка, подпрыгивать и на ручках дверей виснуть.
У моей нехитрый набор привычек остался - есть, спать и урчать. А, ну еще гадить. Это прям любимая привычка)
 
у меня еще один из котов - электрик, выключает все вилки из розеток, когда спать ложимся или не смотрим. сначала переживала за него, но он аккуратно это делает, точно электрик) пару раз так днем отошла - а ноутбук выключен :-D
Молодец какой! Ты радуйся, что хоть кто-то за ТБ следит - чтобы все электроприборы были выключены из сети. :-D
Моя вот часто сатану что ли в интернете вызвать пытается - только отойдешь от ноута, она уже какой-то заклинание длинное написала. Иногда и отправить успевает.
 
У меня мастерица открывать настеж балконную дверь утром, а сама отходит к горячей батарее и оттуда уже на птиц смотрит.

Как мой кофе покрывается морозной коркой, я встаю и закрываю.
А моя все время на балкон перед сном незаметно выскочить норовит, когда я туда за чем-нибудь выйду, а потом среди ночи оттуда ломиться начинает и орать матом. :-D
 
У моей нехитрый набор привычек остался - есть, спать и урчать. А, ну еще гадить. Это прям любимая привычка)
Ооо, последнее это да, особенно ночью и потом закапывать погромче и подольше.
Зато вот кот просто чудо-ребенок, он даже с нами сериалы смотрит, причем не как большинство кошек, за движущимися картинками следит, а прямо будто за сюжетом! Придет, сядет тихонько на край дивана и смотрит в экран, даже голову чуть набок, вдумчиво!
 
Она у тебя регулярно так делает?=-O
Моя никогда так не делала, потом с полгода назад раза 2-3 таким способом мне на плечо забиралась, я ее отругала, вроде перестала. А сегодня опять выдала. :-D
иногда она пытается просить мяуканьем ее поднять, но иногда видимо не в настроении общаться и действует более грубыми методами. но она легкая и это не очень страшно)
 
Ооо, последнее это да, особенно ночью и потом закапывать погромче и подольше.
Зато вот кот просто чудо-ребенок, он даже с нами сериалы смотрит, причем не как большинство кошек, за движущимися картинками следит, а прямо будто за сюжетом! Придет, сядет тихонько на край дивана и смотрит в экран, даже голову чуть набок, вдумчиво!
я мохнатому электрику как-то раз включала игрушку для котов на смартфоне - там рыбок ловить нужно, он прямо сидел-ловил, фильмы тоже любит смотреть
 
иногда она пытается просить мяуканьем ее поднять, но иногда видимо не в настроении общаться и действует более грубыми методами. но она легкая и это не очень страшно)
Моя и без всякой помощи на все шкафы запрыгивает прекрасно, со столов, вот зачем ей моя спина понадобилась? :cry2:
 
Моя и без всякой помощи на все шкафы запрыгивает прекрасно, со столов, вот зачем ей моя спина понадобилась? :cry2:
моя тоже все может сама, иногда им просто лень прыгать самим, а тут такой удобный человеческий раб :-D
 
я мохнатому электрику как-то раз включала игрушку для котов на смартфоне - там рыбок ловить нужно, он прямо сидел-ловил, фильмы тоже любит смотреть
А мой к приложениям для котов достаточно равнодушен, но я ему короткие ролики на ютубе включаю - ему нравится, смотрит с удовольствием, даже иногда сам смахивает, чтобы следующий начался)).
А еще обожает классическую музыку, тоже если включаю на ютубе - приходит, напротив садится и слушает. Мне иногда кажется, что он человек внутри. Бывает, подойдет, сядет напротив и в глаза прямо смотрит, будто что-то говорит. Прямо до мурашек.
А вот кошке что попроще - игрушку погонять, веревочкой поиграть...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу