Тебя заставляют жить как по нотам, Быть серым *вном без ума и свободы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Моя и без всякой помощи на все шкафы запрыгивает прекрасно, со столов, вот зачем ей моя спина понадобилась? :cry2:
да ладно заживет же, раз редко так делает, то должна по идее на негативную реакцию среагировать и перестать. мои иногда если видят, что что-то не то сотворили - потом со скорбными мордами приходят извиняться, но не все)))
 
да ладно заживет же, раз редко так делает, то должна по идее на негативную реакцию среагировать и перестать. мои иногда если видят, что что-то не то сотворили - потом со скорбными мордами приходят извиняться, но не все)))
Да конечно заживет)). Да я ее, козу, уже и простила... :-D
 
  • ...
Реакции: punk
А мой к приложениям для котов достаточно равнодушен, но я ему короткие ролики на ютубе включаю - ему нравится, смотрит с удовольствием, даже иногда сам смахивает, чтобы следующий начался)).
А еще обожает классическую музыку, тоже если включаю на ютубе - приходит, напротив садится и слушает. Мне иногда кажется, что он человек внутри. Бывает, подойдет, сядет напротив и в глаза прямо смотрит, будто что-то говорит. Прямо до мурашек.
А вот кошке что попроще - игрушку погонять, веревочкой поиграть...
да, они конечно все очень разные и по мозгам и по восприятию, некоторые прямо как люди или даже лучше :-D некоторые попроще, но все равно классные)
 
да, они конечно все очень разные и по мозгам и по восприятию, некоторые прямо как люди или даже лучше :-D некоторые попроще, но все равно классные)
Да, все они разные, и я их всех и любых люблю)).
Я раньше еще долго крыс держала, вот у них вообще - такое разнообразие характеров, каждая - личность! У меня их много было и за все время ни разу двух одинаковых по характеру.
 
Да, все они разные, и я их всех и любых люблю)).
Я раньше еще долго крыс держала, вот у них вообще - такое разнообразие характеров, каждая - личность! У меня их много было и за все время ни разу двух одинаковых по характеру.
крысы умные тоже, знаю да) интересно как с ними вблизи наверное) у меня не было никогда - так как кошки дома всегда были, опасное соседство.
 
крысы умные тоже, знаю да) интересно как с ними вблизи наверное) у меня не было никогда - так как кошки дома всегда были, опасное соседство.
Очень интересно. Они у меня регулярно по комнате гуляли, я им на диване крысодром организовывала, туннели всякие, игрушки. Потом все в клетку возвращались. Какое-то время потом и при кошке жили, просто комнату закрывала. Потом со временем отошла от крысоводства - мы ипотеку взяли, а родентологи в Москве дороги, да и в принципе крыс если содержать по всем правилам крысоводства, то это довольно накладно.
 
Очень интересно. Они у меня регулярно по комнате гуляли, я им на диване крысодром организовывала, туннели всякие, игрушки. Потом все в клетку возвращались. Какое-то время потом и при кошке жили, просто комнату закрывала. Потом со временем отошла от крысоводства - мы ипотеку взяли, а родентологи в Москве дороги, да и в принципе крыс если содержать по всем правилам крысоводства, то это довольно накладно.
эх, но может еще вернешься к этому когда-нибудь, когда попроще станет) у знакомой далеко в ростовской области крыса была, так там буквально один специалист во всех ветеринарках с трудом нашелся, замучалась лечить, но спасла в итоге крыску свою)
 
эх, но может еще вернешься к этому когда-нибудь, когда попроще станет) у знакомой далеко в ростовской области крыса была, так там буквально один специалист во всех ветеринарках с трудом нашелся, замучалась лечить, но спасла в итоге крыску свою)
Не исключаю, да, я же их все равно люблю. В детстве были крысы всегда, потом перерыв, потом с мужем уже завели.
Да, во время крысоводства))) постоянно общалась на крысофоруме, дневник вела, знаю, как бывает тяжело в регионах с этими специалистами. Обычные ветеринары зачастую даже представления не имеют о лечении крыс, так крысоводы из регионов только форумом и спасались.
 
  • .
Реакции: punk
Как быстро летит время, как быстро растут чужие даты;-)...
Дорогой друг, поздравляю тебя с тремя месяцами!
И, по своей доброй традиции, желаю отметить в будущем красивую дату:
33 года 33 месяца 33 дня!!!
:leaving: :leaving::leaving:
 
Как быстро летит время, как быстро растут чужие даты;-)...
Дорогой друг, поздравляю тебя с тремя месяцами!
И, по своей доброй традиции, желаю отметить в будущем красивую дату:
33 года 33 месяца 33 дня!!!
:leaving: :leaving::leaving:
Спасибо) Какая огромная дата, она больше чем моя жизнь, фактически новую жизнь мне пожелал - неплохо :-D Вот кстати может вместо др отметить 33 года 33 месяца и 33 дня
 
Поздравляю с датой, она же первый узаконенный кризис))
Очень рада за тебя!
Спасибо, да для меня это много сейчас) Сегодня кстати ок, выспалась в нормальном режиме наконец и в принципе спокойное состояние, все было вчера странное))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу