Тебя заставляют жить как по нотам, Быть серым *вном без ума и свободы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мне иногда снится, что пью, только не сам процесс, а уже сразу похмелье. Стыдно, плохо, про форум тоже мысли - как я щас опозорюсь, со мной никто разговаривать не будет) То есть и удовольствия никакого, но зато все последствия.
А вы все сильны, конечно, в воскресенье в 5 утра вставать))
 
А мне иногда снится, что пью, только не сам процесс, а уже сразу похмелье. Стыдно, плохо, про форум тоже мысли - как я щас опозорюсь, со мной никто разговаривать не будет) То есть и удовольствия никакого, но зато все последствия.
А вы все сильны, конечно, в воскресенье в 5 утра вставать))
сразу похмелье это прямо нечестно как-то) да, кошмар какой-то, ладно я раньше ложилась в 5 бывало, но чтоб вставать - это уже что-то новенькое. Но выровняется, пока скачут биоритмы, фитнес-браслет так совсем по-моему в недоумении - отслеживать этот бардак))) не знает куда это пихать - в легкий сон или в ночной, путается бедняга.
 
сразу похмелье это прямо нечестно как-то) да, кошмар какой-то, ладно я раньше ложилась в 5 бывало, но чтоб вставать - это уже что-то новенькое. Но выровняется, пока скачут биоритмы, фитнес-браслет так совсем по-моему в недоумении - отслеживать этот бардак))) не знает куда это пихать - в легкий сон или в ночной, путается бедняга.
Выровняется, конечно. А ты высыпаешься?
 
  • .
Реакции: punk
да, как ни странно, я нормально себя ощущаю, пока видимо вот такой рваный ритм сна) все равно потом наверстается и в совиный режим вернется.
Ну и ладно тогда. Если самочуха нормальная, можно забить.
 
  • .
Реакции: punk
не разу в жизни до обеда не спал, жаворонок я)
как то намедни в воскресенье до 7 проспал - чуть все планы не пропали!!
Жаворонки, как известно, самые неприятные люди) они встают в 5 утра и своими энергичными улыбками отравляют всем жизнь)
 
Жаворонки, как известно, самые неприятные люди) они встают в 5 утра и своими энергичными улыбками отравляют всем жизнь)
По этому в выходные я тихонько встаю и сваливаю из дома, чтобы никого не ослепить отражением от зубов!
 
  • .....
Реакции: punk
Увидела новый ракурс всей этой психосоматики в определенные сроки. Та, часть мозга, которая отвечает за перестраивание глубинных процессов функционирования самого организма, биохимия всякая, ритмы сна-бодроствования и все в таком духе от неожиданного бросания находится в глубоком шоке и как бы считает, что это там дурное и суматошное дневное сознание опять такое удумало, я тут годами как-то сносно работаю, ущерб убираю от его выкрутасов с питием, а оно теперь бросает и все надо перестраивать, а попробую я его как-нибудь вырубить от этой дурной идеи, все равно обратно передумает - ничего ж до конца не доводит никогда, а мне тут кучу работы внутренней делать по перестройке туда-сюда. Так что включается своего рода защитный неосознанный механизм, который страхует нас от изменений ради экономии ресурсов, а у кого как эта защита сработает - вопрос уже индивидуальный. Надо просто доказать этой части, что намерения устойчивы и изменения необходимы, а для этого нужно тупо время.
 
Последнее редактирование:
в эту схему хорошо ложится то, что людям после срывов гораздо сложнее потом выходить в ремиссию в начале, неосознаваемая часть мозга повышает уровень защиты от решений дневного сознания.
 
Последнее редактирование:
Что это, действительно, на всех нашло одновременно? =-O У меня на днях дня 3 было весьма странное самочувствие, еле ноги таскала, даже стоять сложно было - голова кружилась. Знобило, как после сильного переутомления бывает, хотя температуры не было. Уже было решила, что все, конец мне, какое-то смертельное заболевание заработала, но к четвергу все прошло. :-D
 
Что это, действительно, на всех нашло одновременно? =-O У меня на днях дня 3 было весьма странное самочувствие, еле ноги таскала, даже стоять сложно было - голова кружилась. Знобило, как после сильного переутомления бывает, хотя температуры не было. Уже было решила, что все, конец мне, какое-то смертельное заболевание заработала, но к четвергу все прошло. :-D
да уж, неприятно и одновременность настораживает. ну значит жить будем)
 
@punk and no drug слушай, а твои кошаки адекватные личности? :-D
Моя кошка пару часов назад разбесилась и гоняла по квартире из конца в конец, а потом взяла разбег и использовала мою спину в качестве полосы разгона для запрыгивания на шкаф. Короче, промчалась с разбегу по моей спине на когтях и запрыгнула туда. :bes: Мой ор слышали соседи не только в подъезде, но и во всем доме. Потом я в ярости искала что-нибудь, чем ее можно оттуда достать, а она сидела под потолком и смотрела на меня, издевательски ухмыляясь. Вот так - :BYE:
Сейчас у меня на спине снизу доверху кровавые борозды. :twisted: А эта скотина слезла и прячется за креслом.
 
@punk and no drug слушай, а твои кошаки адекватные личности? :-D
Моя кошка пару часов назад разбесилась и гоняла по квартире из конца в конец, а потом взяла разбег и использовала мою спину в качестве полосы разгона для запрыгивания на шкаф. Короче, промчалась с разбегу по моей спине на когтях и запрыгнула туда. :bes: Мой ор слышали соседи не только в подъезде, но и во всем доме. Потом я в ярости искала что-нибудь, чем ее можно оттуда достать, а она сидела под потолком и смотрела на меня, издевательски ухмыляясь. Вот так - :BYE:
Сейчас у меня на спине снизу доверху кровавые борозды. :twisted: А эта скотина слезла и прячется за креслом.
сочувствую, очень представляю каково это) старшая кошка любит так делать - неожиданно использовать меня как стремянку, с последнего раза спина вроде зажила уже :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу