Тебя заставляют жить как по нотам, Быть серым *вном без ума и свободы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Во-первых, это 3 месяца на носу. Время непростое, надо быть начеку. Во-вторых, происходит некое расставание с иллюзиями, а мозг естественно будет пока хвататься за привычное. Это еще можно назвать взрослением) Т.е. здесь тоже надо расставлять приоритеты.
Также как и ты мне говорила: не варись в своих мыслях :mysterious: Это всего лишь мысли. Ну, а если речь про осознание себя в этом мире, то это процесс длиною в жизнь.
все так, ты прав, правильная обратка, я сегодня себя уже одернула - объявляю день без психоанализа, накроет - буду тупо дышать и медитировать)
да с этим осознанием вечно обидно, что на месте топчешься, не новые же мысли, никаких собственно нет тут открытий - все это уже было много раз подумано, теория и опыт такие разные вещи, эх. в детстве помнится думала вот прочитаю все умные книги в мире и все про все пойму, но вот такой же детский наивный подход периодически :-D
 
все так, ты прав, правильная обратка, я сегодня себя уже одернула - объявляю день без психоанализа, накроет - буду тупо дышать и медитировать)
да с этим осознанием вечно обидно, что на месте топчешься, не новые же мысли, никаких собственно нет тут открытий - все это уже было много раз подумано, теория и опыт такие разные вещи, эх. в детстве помнится думала вот прочитаю все умные книги в мире и все про все пойму, но вот такой же детский наивный подход периодически :-D
Ты знаешь, мне иногда кажется, что не будет новой ступени открытий. Может быть просто не надо ждать их, я хз)
 
Я кстати тут такую штуку для себя придумал: я представляю, что алкоголя нет вообще, для меня по крайней мере. Все проблемы, фрустрации, трудности, приступы эйфории нужно вывозить самому, с помощью общедоступных техник. Рабочая тема, как считаешь?
 
Я кстати тут такую штуку для себя придумал: я представляю, что алкоголя нет вообще, для меня по крайней мере. Все проблемы, фрустрации, трудности нужно вывозить самому, с помощью общедоступных техник. Рабочая тема, как считаешь?
да, конечно, очень даже, мне кажется тут когда пишут про то, что живут теперь параллельно с алкоголем - это как раз про такой угол зрения. но когда это личное прочувствованное открытие, то совсем хорошо должно работать.
 
Великое колдунство нд про критические сроки сработало, организм готовился к трем месяцам, чтобы меня чем-нибудь удивить. Врубил мне сегодня ощущение внутренней напряженности и давление какое-то удручающие, аж делать ничего невозможно из моих огромных планов. В голове нытик внутренний поселился, который рассказывает о том, что я теперь никогда не смогу расслабится и выключить голову, и придется все контролировать и осознавать вечно, му-ха-ха. Про алкоголь он мне боится заикаться, но намекает что никакого другого способа не существует. Медитирую, дышу, расслабляюсь иначе. Подумаешь брешу сама себе, пройдет.
И я тут сетовала, что мне алкосны не снятся, вот теперь приснился, причем уже почти сериал, насыщенная внутренняя жизнь :-D Прошлой ночью мне значит приснилось, что муж мне изменил, а этой ночью - я пошла по барам пить с красивыми незнакомцами по этому поводу. Еще главное пью и думаю, что надо хоть одним днем остановится, чтобы на нд это было не так постыдно потом писать. Голова отключилась приятно так, отпустило во сне) Потом думаю, что эх надо было до года подождать прежде чем тему свою заводить, чтобы внимания не привлекать. Но это все была сонная логика, так что не считается))) Потом все-таки моему мозгу надоела эта банальность и я нырнула в портал в 70-е, но хоть не все потеряно еще, не хватало мне мыльных опер во сне на постоянной основе.
Проснулась, мужу говорю, что вот - во сне бухаю, он конечно сказал, что я лютый алкаш, не то что он, и вот он себе не врет, и иди выпей уже. Но вот фигвам, не дождетесь, идем дальше, подумаешь сны - еще одна галочка в чек-листе процесса.
 
Великое колдунство нд про критические сроки сработало, организм готовился к трем месяцам, чтобы меня чем-нибудь удивить.
Не у всех, но часто какая-то хрень творится ближе к трем мес. Ничего, это часть программы). Спецэффекты в виде тяги, снов, психосоматики сюда входят.
Улыбаемся и машем! ) Все будет хорошо :obnim1:
 
надеюсь все-таки не орз, иллюзия похмелья побыстрее должна выветрится))
да вроде уже все хорошо. Сгонял в магазин)).
А на улице в 7 утра... "вечера на хуторе близ Диканьки"... метель, ветер, даже пришлось отворачиваться по дороге!
Подумалось: как меня Бог отвел не уехать жить в деревню! Тут вон фонари светят, магазин с семи работает.
"А кто ходит в гости по утрам" - тому бог дает, урвал спелой хурмы! Пошел то за колбасой на бутерброды и мороженного на вечера набрал, худею ж!
 
да вроде уже все хорошо. Сгонял в магазин)).
А на улице в 7 утра... "вечера на хуторе близ Диканьки"... метель, ветер, даже пришлось отворачиваться по дороге!
Подумалось: как меня Бог отвел не уехать жить в деревню! Тут вон фонари светят, магазин с семи работает.
"А кто ходит в гости по утрам" - тому бог дает, урвал спелой хурмы! Пошел то за колбасой на бутерброды и мороженного на вечера набрал, худею ж!
ну у тебя хоть 7 утра, у меня вообще 5 и я зачем-то проснулась) пойду тоже в магазин видимо, сигареты пополнять
 
  • ...
Реакции: punk
у нас круглосуточный перекресток под боком))
у нас в квартале (новостройка) есть пара магазинов алкогольной направленности - круглосуточные. Но это для таких как я 6 месяцев назад, там все дороже на 30%.
 
  • .
Реакции: punk
у нас в квартале (новостройка) есть пара магазинов алкогольной направленности - круглосуточные. Но это для таких как я 6 месяцев назад, там все дороже на 30%.
такие у нас тоже есть, но я туда и просто за сигаретами и так по ночам ходила, а в перекрестке как раз ночью только еда и сигареты продаются. так я часто после полуночи куда-то иду, но обычно потому что еще не ложилась, а вот чтобы уже проснулась - это конечно что-то новенькое)
 
У меня почти час дня, сижу жду дочку, занимается индивидуально по воскресеньям с тренером. Всем хорошего настроения, вкусной еды и уютной тёплой атмосферы.
 
  • ..
Реакции: punk
У меня почти час дня, сижу жду дочку, занимается индивидуально по воскресеньям с тренером. Всем хорошего настроения, вкусной еды и уютной тёплой атмосферы.
да, разница во времени заметная) и тебе прекрасного дня.
 
Во-первых, это 3 месяца на носу. Время непростое, надо быть начеку. Во-вторых, происходит некое расставание с иллюзиями, а мозг естественно будет пока хвататься за привычное. Это еще можно назвать взрослением) Т.е. здесь тоже надо расставлять приоритеты.
Также как и ты мне говорила: не варись в своих мыслях :mysterious: Это всего лишь мысли. Ну, а если речь про осознание себя в этом мире, то это процесс длиною в жизнь.
Отличный совет. Спасибо 👍
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу