Тебя заставляют жить как по нотам, Быть серым *вном без ума и свободы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня с начальной мотивацией проблем совсем нет, куча идей и мыслей, вопрос в ее стабильности и каждодневном поддерживании. но вот над балансом работать нужно, чтоб так не швыряло туда-сюда)
ну, видимо выровняется со временем. Ближе к 3 месяцам у меня ровнее было, сейчас опять колбасит
 
  • .
Реакции: punk
ну, видимо выровняется со временем. Ближе к 3 месяцам у меня ровнее было, сейчас опять колбасит
да видно там будет. на колу мочало, начинай сначала)) сильно колбасит? должно же быть легче, когда знаешь как оно бывает и что пройдет, не?
 
да видно там будет. на колу мочало, начинай сначала)) сильно колбасит? должно же быть легче, когда знаешь как оно бывает и что пройдет, не?
Хз. Настроение умом не обуздать) Да и положа руку на сердце, общий фон жизни мотивации никак не добавляет.
 
Хз. Настроение умом не обуздать) Да и положа руку на сердце, общий фон жизни мотивации никак не добавляет.
но и писал бы побольше в моменте, что тревожит у себя в теме, это правда помогает, просто записать, даже если мелочь и глупость казалось бы.
 
Хз. Настроение умом не обуздать) Да и положа руку на сердце, общий фон жизни мотивации никак не добавляет.
 
Принесла тебе. Прикольная тетенька. Можно послушать.
 
  • .
Реакции: punk
  • ...
Реакции: punk
не открывается, через впн чтоле?
 
Потом посмотрю в общем) А ты ходила еще на концерты?
о последнем писала вроде тут, который в ночные посиделки перерос, концерт - это хорошо, долгие посиделки потом - муторно) а так пока затишье на этом фронте, пока просто музыка)
 
@favorite mistake мне тут всплывала в мозгах песенка от 7-й расы, здравствуй-прощай алкоголь, пришлось слушать)) но если тебе конечно ок их стиль, меня между жанрами шатает несколько порой, может помнишь такую? там так сознанием дела в тексте о бросании, но слишком много романтизма и идеализации еще, наглядно очень))
 
@favorite mistake мне тут всплывала в мозгах песенка от 7-й расы, здравствуй-прощай алкоголь, пришлось слушать)) но если тебе конечно ок их стиль, меня между жанрами шатает несколько порой, может помнишь такую? там так сознанием дела в тексте о бросании, но слишком много романтизма и идеализации еще, наглядно очень))
Расу слушал конечно же) Но конкретно эту песню не помню. Любят же люди идеализировать:rolleyes:
Я сейчас немного отхожу от пост-хардкоров всяких) Слушаю электронику в основном.
 
  • .
Реакции: punk
Практически весь хардкор/металкор у меня связан с употребом, поэтому я сейчас переосмысляю все и вновь прихожу к музыке, которую я слушал лет 10 назад. Она как бы без примесей получается, чистая. У тебя нет такого?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу