Тебя заставляют жить как по нотам, Быть серым *вном без ума и свободы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сходила вчера на концерт, перед этим опять слегка попереживала о том, не будет ли мне дискомфортно среди пьющих. а то перерыв пока болела большой был, опять неуверенность появилась. притащилась с термосом чая зеленого в рюкзаке, как взрослый человек :-D но сам концерт прошел прекрасно, успела соскучится по музыке живой.
а вот то, что с мужем потом в гости поехали и до 6 утра там сидели это было чертовски утомительно. я практически увернулась от большего зла - муж хотел всех к нам призвать, тогда это превратилось бы в еще более долгую историю, практически гарантированно. но в гостях тоже не сахар конечно: и уехать неудобно, так бы пару часов там и баста, но нет я прошла все) за это время: выдула термос час, ела пиццу больше всех, потом уже на пепси перешла. пить что-то иное, алкогольное там кстати не хотелось - достаточно полчаса послушать пьяные трагические истории жизни и детства со слезами, и любое желание быть в таком же состоянии как рукой снимает. одна бы я конечно уехала гораздо раньше, очень жалко времени потраченного на эти пустые речи, которые никто там толком и не вспомнит утром, кроме меня:-D
еще не понимаю зачем пьяные люди заказывают кучу пицц и потом их игнорируют, с ними пьется рядом что ли спокойнее)
но по итогам мои грандиозные планы на выходной воскресный полетели в топку, потом отсыпалась полдня, сейчас наверстываю, стараюсь не злится на себя за это, не все поддается контролю - зато я трезва.
Опасненько, конечно. Я так уставала и бесилась от пьяных посиделок, что перед следующими уже казалась нормальной мысль тоже хлобыстнуть, чтобы легче было.
 
Опасненько, конечно. Я так уставала и бесилась от пьяных посиделок, что перед следующими уже казалась нормальной мысль тоже хлобыстнуть, чтобы легче было.
согласно опасно, но это не часто происходит, если будет совсем бесить, то наплюю на все и уеду спать сразу, я так в принципе делала и раньше. в конце концов муж там в моменте пообижается, а потом в себя придет и все поймет адекватно, ничего такого фатального от этого не произойдет. так что по ситуации буду уже решать, как лучше в моменте поступить. такая вроде мелочь, а у меня целые стратегии поведения продумываются :-D
 
согласно опасно, но это не часто происходит, если будет совсем бесить, то наплюю на все и уеду спать сразу, я так в принципе делала и раньше. в конце концов муж там в моменте пообижается, а потом в себя придет и все поймет адекватно, ничего такого фатального от этого не произойдет. так что по ситуации буду уже решать, как лучше в моменте поступить. такая вроде мелочь, а у меня целые стратегии поведения продумываются :-D
Это не мелочь. Я два месяца трезвой проходила, ходила на пьянки и пиво безалкогольное пила. И в какой-то момент сломалась, неожиданно для себя. Ты осторожнее, я за тебя болею)
 
Это не мелочь. Я два месяца трезвой проходила, ходила на пьянки и пиво безалкогольное пила. И в какой-то момент сломалась, неожиданно для себя. Ты осторожнее, я за тебя болею)
спасибо, приятно слышать) я стараюсь отслеживать свое состояние заранее, если сомневаюсь, то сразу ухожу или совсем не еду. до стадии мне все равно, что обо мне подумают другие, к счастью, уже давно доросла, дальние меня в этом смысле совсем не беспокоят, с близкими сложнее - баланс ищу.
с ба пивом у меня тоже был опыт бросания лет в 20, месяц я на нем просидела на спор, что смогу, закономерно закончилось. но там и несерьезно это было все конечно. так что сейчас точно знаю, что никаких безалкогольных аналогов алкоголя не стоит мне пробовать, путь в срыв.
 
Но вот к среде я наконец выровняла график просыпания рывком, уже не так себя казню по этому поводу, меньше стресса по этому поводу - уже плюс. Настроение спокойно-рабочее, все штатно, за окном какая-то хмарь и я кажется никогда уже не долечу свое горло, задрало уже - жить можно, но раздражает. Я для него практически все, только курить разве что не бросаю, а оно - неблагодарное, все никак - ни хуже, ни лучше, обижусь скоро, пусть само лечится как хочет)
 
Но вот к среде я наконец выровняла график просыпания рывком, уже не так себя казню по этому поводу, меньше стресса по этому поводу - уже плюс. Настроение спокойно-рабочее, все штатно, за окном какая-то хмарь и я кажется никогда уже не долечу свое горло, задрало уже - жить можно, но раздражает. Я для него практически все, только курить разве что не бросаю, а оно - неблагодарное, все никак - ни хуже, ни лучше, обижусь скоро, пусть само лечится как хочет)
Пишет тебе человек обалдевший от лечения горла. Просто. Не буду даже описывать.

Мне в Артеке дали. Значит полоскать
Хлорофиллипт ( он убивает стафилококк). Она сказала даже если зубная щетка стоит открытая уже стафилококк там есть. И он не уходит. Это нужно выполаскивать.
И брызгать. Попросол. Гадость редкостная.
Но … пробуй. :).
 

Вложения

  • 4D6957C5-ED0F-453E-B326-B28EC1DB3AE7.jpeg
    4D6957C5-ED0F-453E-B326-B28EC1DB3AE7.jpeg
    68.5 KB · Просмотры: 4
  • 379250CE-A147-46BF-BF87-519996182714.jpeg
    379250CE-A147-46BF-BF87-519996182714.jpeg
    54.8 KB · Просмотры: 4
Пишет тебе человек обалдевший от лечения горла. Просто. Не буду даже описывать.

Мне в Артеке дали. Значит полоскать
Хлорофиллипт ( он убивает стафилококк). Она сказала даже если зубная щетка стоит открытая уже стафилококк там есть. И он не уходит. Это нужно выполаскивать.
И брызгать. Попросол. Гадость редкостная.
Но … пробуй. :).
спасибо большое, у меня другой наборчик активных средств, сравню - может смена как раз поможет, там же устойчивость может вырабатываться по идее на одно и то же, а я с тем же набором уже пару лет снимаю обострения с разной степенью успешности. фурасол или на худой конец фурацилин для полоскания, местамидин для брызгания
 
спасибо большое, у меня другой наборчик активных средств, сравню - может смена как раз поможет, там же устойчивость может вырабатываться по идее на одно и то же, а я с тем же набором уже пару лет снимаю обострения с разной степенью успешности. фурасол или на худой конец фурацилин для полоскания, местамидин для брызгания
Чем я только не лечила. И Антибиотики ведрами там же. Ингалипты люголи каметоны. Фурацилин всего и не вспомню.
 
Чем я только не лечила. И Антибиотики ведрами там же.
я до последнего держусь без антибиотиков обычно, так снимаю, в крайнем случае сдаюсь к врачу, чтоб курс прописал уже. но в этот раз пришлось пройти все-таки, помогло по основной теме, но полностью горло так и не.
и как удалось стабильной ремиссии какой-то достичь с этими последними средствами?
 
я до последнего держусь без антибиотиков обычно, так снимаю, в крайнем случае сдаюсь к врачу, чтоб курс прописал уже. но в этот раз пришлось пройти все-таки, помогло по основной теме, но полностью горло так и не.
и как удалось стабильной ремиссии какой-то достичь с этими последними средствами?
Красноватое но не болит. прополисом брызгаю часто.
 
  • .
Реакции: punk
странная и бессоная выдалась ночка, вся в работе, поэтому меня теперь странно плющит и вот результат :-D:
Товарищ тимлид, два часа до релиза
Ну что ж ты, зараза, мне ставишь дедлайн
Товарищ тимлид, скоро кончится время
И багов листы не меняют свой цвет

В карманах голяк, я опять на мели
И рад бы поспать, да уж сроки пришли.
 
вот вроде нормализовалась, сон - штука прекрасная, так что теперь никаких переделанных стихов в голове не крутиться, и релиз завершила днем, ура.
тем не менее какая-то странная легкая эйфория, организм видимо радуется, что дали наконец отдохнуть.
я тут еще и мужа нейтрализовала уже как неделю, он теперь запойно убивает зомбаков - поставила игруху с новыми дровами ему на комп, так что теперь ему не до пьянства, на какое-то время, а мне плюсом спокойствие и тишина в доме, не считая визгов его жертв конечно :-D
 
вот вроде нормализовалась, сон - штука прекрасная, так что теперь никаких переделанных стихов в голове не крутиться, и релиз завершила днем, ура.
тем не менее какая-то странная легкая эйфория, организм видимо радуется, что дали наконец отдохнуть.
я тут еще и мужа нейтрализовала уже как неделю, он теперь запойно убивает зомбаков - поставила игруху с новыми дровами ему на комп, так что теперь ему не до пьянства, на какое-то время, а мне плюсом спокойствие и тишина в доме, не считая визгов его жертв конечно :-D
игромания - тоже зависимость, из огня да вполымя)
 
  • .
Реакции: punk
игромания - тоже зависимость, из огня да вполымя)
так ну да, он же ничего бросать не собирался, так что мечется между зависимостями, что уж тут, не нотации же мне читать о том, что надо хотя бы на улицу выходить иногда, если человеку комфортно в этом, тут бы с собой разобраться)
 
так ну да, он же ничего бросать не собирался, так что мечется между зависимостями, что уж тут, не нотации же мне читать о том, что надо хотя бы на улицу выходить иногда, если человеку комфортно в этом, тут бы с собой разобраться)
не показывай ему еду))
 
и вот возвращаясь к себе. мне стоит разобраться с запойными уходами в работу, можно подумать далеко ушла от него в этом смысле, все та же тенденция тянуть до последнего и не делать, а потом как делать, даже в ущерб сну. это не было оправданно в этой ситуации, я ее сама себе создала. разница лишь в том, что мой трудоголический запой более поощряем и приносит денежные бонусы, для меня же самой гораздо полезнее было бы начать равномерно выстраивать процессы и прийти к балансу отдыха и работы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу