Тебя заставляют жить как по нотам, Быть серым *вном без ума и свободы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • .
Реакции: punk
Но провайдер точно блочит - потому что при блокировке сообщение выскакивает именно от МГТС.
да, это всегда списки у провайдеров, но блочить можно по-разному технически, обычно плагина стандартного хватает или просто впн
 
Я вот вообще отказался от жанров музыки которые слушал в употребе, это является триггером лишним.

Тем более в моем случае по трезвяку я слушал одно, а в употребе другое, то что слушалось в употребе, по трезвому не слушалось и наоборот.
Так что так лучше.
Насчет триггера соглашусь, поэтому я дозирую. Поскольку это в любых состояниях +- одна и та же музыка была. Просто трезвым я не так часто и был, как я теперь понимаю) А даже спустя 7 месяцев триггерит?
 
  • .
Реакции: punk
Насчет триггера соглашусь, поэтому я дозирую. Поскольку это в любых состояниях +- одна и та же музыка была. Просто трезвым я не так часто и был, как я теперь понимаю) А даже спустя 7 месяцев триггерит?
Да, причём весь жанр, даже не обязательно те же песни или исполнители которые слушались, даже новые. Сразу соответствующий набор воспоминаний всплывает. Может начаться смакование употреба.

А чтоб прям захотелось выпить не, но лучше лодку не раскачивать.

У меня по всей всей видимости ещё и родной город является триггером.
Типа прикольно пить в таком месте, на шинах сидеть, возле гаража, возле магазина, в подъезде, атмосфера вся такая вот пост советская.
А вот например будучи в хорошем жилом комплексе за границей, с чистыми улицами и красивыми новостройками - не, пить не тянет.

У меня вот фишка такая что алкоголь ассоциируется с водкой с горла возле гаража, а не с бокалом вина в ресторане, и это хорошо.
 
Да, причём весь жанр, даже не обязательно те же песни или исполнители которые слушались, даже новые. Сразу соответствующий набор воспоминаний всплывает. Может начаться смакование употреба.

А чтоб прям захотелось выпить не, но лучше лодку не раскачивать.

У меня по всей всей видимости ещё и родной город является триггером.
Типа прикольно пить в таком месте, на шинах сидеть, возле гаража, возле магазина, в подъезде атмосфера вся такая вот пост советская.
А вот например будучи в хорошем жилом комплексе за границей, с чистыми улицами и красивыми новостройками - не, пить не тянет.

У меня вот фишка такая что алкоголь ассоциируется с водкой с горла возле гаража, а не с бокалом вина в ресторане, и это хорошо.
Ну, как сказать хорошо. Если ты живешь рядом с гаражом, то не очень) В общем, у каждого своя романтика, конечно.
Сути дела это не меняет.
 
Ну, как сказать хорошо. Если ты живешь рядом с гаражом, то не очень) В общем, у каждого своя романтика, конечно.
Не я вообще заграницу уехал, тут все по другому, нету никаких гаражей, только парковки, нету шин разбросанных и тд, нету подьезда советского образца, да и водка не в почёте тут

Хорошо одним словом)
 
  • .
Реакции: punk
Не я вообще заграницу уехал, тут все по другому, нету никаких гаражей, только парковки, нету шин разбросанных и тд, нету подьезда советского образца
Тогда супер. А куда, если не секрет?
 
Как вы этим пользуетесь? У меня и через него рутрекер давно не открывается((.
У меня открылся, я попробовала, но дальше там не дает торрент скачать без регистрации, только медиагет, а мне это стало влом и регистрироваться неохота
К тому же рекомендованная литература в формате ПДФ в свободном доступе
 
Кстати вот вспомнил! Вчера смотрел фото гаража на продажу в своём городе и там ещё кусок улицы и домов и сразу вспомнил запой! Вот ппц))
Кому-то советуют мимо баров не ходить, а тебе гаражи нельзя смотреть)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу