Тебя заставляют жить как по нотам, Быть серым *вном без ума и свободы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • .
Реакции: punk
Я и в клубы ходил тут трезвым и в бары ) без проблем вообще даже не думал выпить
Блин, круто. А я вот не могу решиться... Точнее я могу сходить и даже делал это, но как-то уныло выходит)
 
Блин, круто. А я вот не могу решиться... Точнее я могу сходить и даже делал это, но как-то уныло выходит)
Ну да, оно мне было уныло тоже потому что хотелось раскрепощения и музыка была не в моем вкусе, ну т.е. обычный клуб с электро хаусом, ничего интересного.

В стрип бар вот ходил трезвым и это было не уныло в принципе.

Хотя я домосед вообще, раз сходил два, и несколько месяцев уже не тянет
 
Ну да, оно мне было уныло тоже потому что хотелось раскрепощения и музыка была не в моем вкусе, ну т.е. обычный клуб с электро хаусом, ничего интересного.

В стрип бар вот ходил трезвым и это было не уныло в принципе.

Хотя я домосед вообще, раз сходил два, и несколько месяцев уже не тянет
Если и стрип бар был бы уныл, тогда я не знаю уже) По сути смысл ходить в бар, в баре же пьют. Я с другом ходил еще в свой первый заход, он пил, я нет. В принципе можно было не ходить) Еще и есть вероятность плюнуть на все.
 
Если и стрип бар был бы уныл, тогда я не знаю уже) По сути смысл ходить в бар, в баре же пьют. Я с другом ходил еще в свой первый заход, он пил, я нет. В принципе можно было не ходить) Еще и есть вероятность плюнуть на все.
Ну вот именно что идти в тот бар/клуб смысл в котором пить я не вижу смысла ))

А идти в клуб где смысл в музыке или в впечатлениях норм трезвым.
На рейвах типа ультра мьюзик в Европе большинство трезвые
 
  • .
Реакции: punk
воот я похоже поймала за хвост, что меня так в этих перепадах настроения бесит - утрата контроля, и страх как следствие, мир погружается в хаос и я сама, что самое жуткое) совершенно не ясно никак на этом фоне свои дела организовывать, ни их график, ни четкие сроки - все так размыто, что я усиленно и пыталась последнюю неделю, что-то понять про закономерности процесса и способы его контроля. так сильно пыталась, что аж работать не могла толком, все на форуме зависала, не бесполезно конечно, но довольно бестолково все равно. уже даже сайт задумала для фиксирования перепадов настроения, чтобы было удобно данные вбивать и потом графики бы строились красивые :-D а читала же тут не раз, что ничего от себя не ждем, ничего от трезвости не ожидаем - просто проходит день за днем и все стабилизируется, но оно ж в теории было все понятно, а на месте оказалось что хм, да-да понятно, но подскажите в какие там дни именно будет колбасить и до какого срока и от каких это факторов зависит можно поточнее?:-D короче да, надо расслабиться и получать удовольствие уже, течение само вынесет.
 
а когда два-три дня по выходным пьем, а потом день-два отходим, то тут у меня все оказывается было под контролем. целых два-четыре дня в неделю, это успех конечно :-D
 
ну не знаю... хорошо быть бестолковым, ничего не фиксирую, ничего не жду, просто радуюсь и живу))
 
  • ..
Реакции: punk
а когда два-три дня по выходным пьем, а потом день-два отходим, то тут у меня все оказывается было под контролем. целых два-четыре дня в неделю, это успех конечно :-D
Ну, когда все проблемы купируются одним способом - это же и есть контроль)
 
  • ...
Реакции: punk
  • .
Реакции: punk
У меня открылся, я попробовала, но дальше там не дает торрент скачать без регистрации, только медиагет, а мне это стало влом и регистрироваться неохота
К тому же рекомендованная литература в формате ПДФ в свободном доступе
А кроме рекомендованной-то еще ого-го сколько всякой литературы :-D
Я вообще книжный шопоголик, читать все не успеваю, зато покупаю и покупаю, фиг остановишь.:CRAZY:
А что такое медиагет?
 
А кроме рекомендованной-то еще ого-го сколько всякой литературы :-D
Я вообще книжный шопоголик, читать все не успеваю, зато покупаю и покупаю, фиг остановишь.:CRAZY:
А что такое медиагет?
да, я тоже таким старадаю - у меня только это в виде папок по компам в основном. бумажными книгами редко себя теперь балую, только для особо любимого)
а медиагет - это приложение для скачивания, но в случае торрентов я по привычке использую bittorrent какой-нибудь
 
  • ...
Реакции: punk
да, я тоже таким старадаю - у меня только это в виде папок по компам в основном. бумажными книгами редко себя теперь балую, только для особо любимого)
а медиагет - это приложение для скачивания, но в случае торрентов я по привычке использую bittorrent какой-нибудь
Ясно, я тоже битторрентом всегда пользовалась.
У меня и папки на компе гора, и бумажные покупаю, а теперь еще на свою голову ЛитРес для себя открыла.:WALL:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу