Tattoo-тема

Tattoo

Активный участник
Не пьет 11 лет 7 месяцев 6 дней
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
211
О, две недели натикало. Радует :)
И все честно. Что тоже радует.
Я не поздравлений ради пишу. Мне завтра на природу идти, с ночевкой. А послезавтра там же, на природе, находиться в центре пьянки. Хорошие люди будут ритуально принимать алко. А я не хочу принимать, пусть и по хорошему поводу.
Не хочу-не хочу-не хочу...
Чай я, конечно, с собой возьму. И водичку.
А что бы такого еще придумать, чтоб не сорваться?
 
Чай я, конечно, с собой возьму. И водичку.
А что бы такого еще придумать, чтоб не сорваться?

Важно, что был напиток, который будешь ритуально хлебать. Твой личный - и без алкоголя.
И чтоб народ не уговаривал - можна если что, отмазку приготовить 😄
 
А кто у вас разливать спиртное будет?

Если обслуги не будет,а вы сами,то возьмись ты за это дело.

Всем наливай,а у тебя уже должно быть налита вода.А уж когда подопьют-на тебя и не обратят внимания.

Или ещё лучше скажи,что у тебя болезнь ... 😉 и ты принимаешь антибиотики.Смеюсь,но Кикабидзе рассказывал в интервью,что он так смог от предложения кунаков выпить избавиться.
 
Мне завтра на природу идти, с ночевкой. А послезавтра там же, на природе, находиться в центре пьянки. Хорошие люди будут ритуально принимать алко. А я не хочу принимать, пусть и по хорошему поводу.
Не хочу-не хочу-не хочу...
Чай я, конечно, с собой возьму. И водичку.
А что бы такого еще придумать, чтоб не сорваться?

Думала про тату будет ) у тебя есть?

У меня первые 2 недели самые тяжелые, сейчас почти об этом не думаю и жалко пачкать организм.. вот. найди повод чтобы не начинать ;)
 
Проблема я так понял будет не в уговорах выпить, а в соблазне. Чтож надо держаться хоть как хочешь. правильно говорят прими Колме.
 
Ой,забыла же ж тебя поздравить!Две недели-это уже здорово!http://s19.😄/cdff31b2f7d9953fd7a35bc68d1e724a.gif
 
М-м-ммм... Попробую пока без. Ощущаю растущую (с вашей помощью) уверенность.

Важно, что был напиток, который будешь ритуально хлебать. Твой личный - и без алкоголя.
И чтоб народ не уговаривал - можна если что, отмазку приготовить 😄
Да, об этом как раз и думаю... Блин, но ведь воды же нельзя выпить столько, сколько пива -- я проверял... ;)
Квас? Наверное, квас...
Б/а пиво не предлагать, кстати. Подлая и невкусная штука.

А кто у вас разливать спиртное будет?
Если обслуги не будет,а вы сами,то возьмись ты за это дело.
Всем наливай,а у тебя уже должно быть налита вода.А уж когда подопьют-на тебя и не обратят внимания.
Компания в этом плане хорошая. Немного покуражатся, но уламывать, полагаю, не будут. Но соблазн, соблазн...

Или ещё лучше скажи,что у тебя болезнь ... 😉 и ты принимаешь антибиотики.Смеюсь,но Кикабидзе рассказывал в интервью,что он так смог от предложения кунаков выпить избавиться.
ГОРЯЧО рекомендую почитать обе части автобиографии Георгия Данелии -- как раз там об этом замечательно рассказывается.

Думала про тату будет ) у тебя есть?
Неа :)

У меня первые 2 недели самые тяжелые, сейчас почти об этом не думаю и жалко пачкать организм.. вот. найди повод чтобы не начинать ;)


Проблема я так понял будет не в уговорах выпить, а в соблазне. Чтож надо держаться хоть как хочешь. правильно говорят прими Колме.
Да, в соблазне. Но, как уже сказал, думаю справиться без.

Ой,забыла же ж тебя поздравить!Две недели-это уже здорово!http://s19.😄/cdff31b2f7d9953fd7a35bc68d1e724a.gif
СПАСИБО!
Но пока не солидно -- соблазнов сильных не было. А вот завтра/послезавтра...
 
Как показал опыт- самая лучшая отмазка- аллергия.
была одна девушка еще на бывшей работе- ни на корпоративах, ни в барах не пила алко. ее когда спросили " почему так?" ответила - "у меня аллергия началась на алкоголь. не знаю почему.но я не могу его переносить. сразу плохо становится"
никто даже и не попытался ей налить или уговорить вместе со всеми "хряпнуть"

так что бери чаек, сок и пей их!) и не поддавайся искушению!!
 
Во-о-ооот.
Все прошло прекрасно -- на природе таки можно отдыхать без алкоголя! 😄
И без Колме, кстати. Квас -- наше все! Оказывается, он бывает разный... 😉

Я очень доволен этим опытом.
 
Если хочешь бросить пить, лучше избегай таких сборищ, по крайней мере первое время. На этот раз все прошло хорошо - поздравляю, но лучше не создавать себе соблазнов. Тяга и без них не заставит себя долго ждать. Ищи трезвую компанию. 😄
 
А как твоя девушка, Тату?
А была ли девушка? 😄
Она уже тут. Что-то читает, что-то пишет... Но я таки решил последовать совету не афишировать связь.
Если/когда она сама захочет -- она напишет об этом... надеюсь.

А, сейчас опять меня будут называть зеленым и толстым? 😉
 
Хм. Вот народ пишет в "срыве":

Ну квас ,как и без алкогольное пиво ,своим внутренним состоянием начинает вовлекать в алко ) Так что употребляя его ,это ровне пиву ,только вкус послаще . Поэтому сок лучше ,там витамины и мысли от него другие .
И тут я задумался. Я вот явно пиво квасом сейчас заменяю. И на пиво меня не тянет. Это я особенный? Или что-то проглядел?
Короче, кто еще считает, что квас -- это первый шаг к пропасти? 😄
 
Я часто квас пью, не замечала, чтобы это на меня влияло. А вот безалкогольные энергетики для меня-верный путь к срыву.
 
Итак, большинством голосом квас признан кошерным напитком 😄
Вчера, кстати, опять на природе был. Опять исследовал влияние кваса на организм. И все нормально...

Кстати! Ровно 1 месяц!
Мне нравится 😄
 
Назад
Сверху Снизу