Tattoo-тема

Молодец! Тату, у тебя свежи еще воспоминания - расскажи, какие периоды в этом месяце для тебя были самыми тяжелыми? Я теперь боюсь немного 2-х недель - некоторые пишут, что это переломный момент.
 
Спасибо всем за поддержку! Месяц -- конечно, хорошо. Но мало. Едем дальше, все вместе 😄


Молодец! Тату, у тебя свежи еще воспоминания - расскажи, какие периоды в этом месяце для тебя были самыми тяжелыми? Я теперь боюсь немного 2-х недель - некоторые пишут, что это переломный момент.
Я эту тему как раз и начал тогда, когда готовился к переломному и (пока что) самому сложному для меня моменту. Посмотри первое сообщение.
 
Я эту тему как раз и начал тогда, когда готовился к переломному и (пока что) самому сложному для меня моменту. Посмотри первое сообщение.
И это и есть "переломный момент"? С друзьями на природу съездить? Не, такого я не боюсь. Я думала, какая-нибудь нереальная тяга накрывает или ПА, короче, что-то такое страшное 😄
 
И это и есть "переломный момент"? С друзьями на природу съездить? Не, такого я не боюсь. Я думала, какая-нибудь нереальная тяга накрывает или ПА, короче, что-то такое страшное 😄
Ну, если тебе больше нравится "страшное" -- тут, на форуме, по-настоящему страшного полным-полно. Но у меня все действительно протекает так, как я описываю... Может, мой случай для кого-то послужит поводом к оптимизму? 😄

Хотя меня уже не раз обвиняли в том, что я не существую (и/или я толстый тролль)... 😁
 
2 месяца (ну, и 8 дней, но то такое...)
Фсе нормально. На пиво/водку смотрю совершенно равнодушно.

Но позавчера в магазине увидел ее. Olmeca Gold. Текила такая, если кто не в курсе. Вкусная ОЧЕНЬ, насколько я помню.
Второй день хожу в раздумьях...
 
Да ну, прекрати... гадость редкостная))) Забудь...
Вот, стараюсь забыть.

А как твоя девушка, Тату?
Девушка опровергает мрачные прогнозы Северного Типа & Ко 😄
Девушка большой молодец, держится.
Она тут есть. Читает.
 
Вот, стараюсь забыть.
Трямс 😄 ты че сдурел забывать 😲 нет ты вспомни и вкус и приятное расслабление и настроение а потом дальше шагни в память и вытащи от туда за кижлы все что ты делал и как себя вел что говорил и что натворил и утро вспомни и бодун и взгляды и стыд нет ты не забывай ты все вспоминай только не выборочно а комплексно пластом целым память напрягай!
 
Девушка опровергает мрачные прогнозы Северного Типа & Ко 😄
Девушка большой молодец, держится.
Она тут есть. Читает.
Да уж... Север тогда нагнал страху... 😲
Ой! Ну я очень рада за вас - за тебя и за девушку! Передавай ей от меня привет, и пожелание дальнейших свершений) 😍 Умница она у тебя
 
Но позавчера в магазине увидел ее. Olmeca Gold. Текила такая, если кто не в курсе. Вкусная ОЧЕНЬ, насколько я помню.
Второй день хожу в раздумьях...
ты кого развести хочешь,себя или нас ? решил накатить,так и скажи,а то текила Olmeca Gold вкусная,чистый гон
<
 
Трямс 😄 ты че сдурел забывать 😲 нет ты вспомни и вкус и приятное расслабление и настроение а потом дальше шагни в память и вытащи от туда за кижлы все что ты делал и как себя вел что говорил и что натворил и утро вспомни и бодун и взгляды и стыд нет ты не забывай ты все вспоминай только не выборочно а комплексно пластом целым память напрягай!
Да, так и буду думать. Спасибо за совет. Тем более, есть что вспомнить 😄

ты кого развести хочешь,себя или нас ? решил накатить,так и скажи,а то текила Olmeca Gold вкусная,чистый гон
<
Э, нет. В том-то и дело: "абстрактно выпить" меня не тянет. Я действительно очень люблю (любил?) вкус хорошей золотой (именно золотой, а не серебряной) текилы. К тому же, погода шепчет 😁 😁 😁
Будем бороться.


...щас набежит Мулики с криками "правильно, нафиг текилу, пить надо пиво, но не больше 3-х литров ежедневно!" 😁
 
Четыре месяца.
Ну ладно, без одного дня, но это просто я именно сегодня на форум после некоторого перерыва заглянул.
Недостающий день я точно продержусь. Надеюсь. Надеюсь. Если не выйду из себя к вечеру. У меня новая работа и новый компьютер. И новая клавиатура. С ЗАЛИПАЮЩИМИ И НЕНАЖИМАЮЩИМИСЯ КЛАВИШАМИ. При этом совершенно новая. Предыдущий админ -- мудак. 😌 Блин. Но я все равно спокоен. Я спокоен... Я спокоен... Как же меня задолбало по три раза ошибки в написанном выискивать! ☹️
 
Ох-ох... Ох...
Вчера праздновали на работе ДР.
Я не пил, я не пил, я молодец 😄
Но привычка сидеть и постоянно что-то прихлебывать осталась, так что я налился виноградным соком и газировкой так, что только из ушей не лилось... 😎
Ужос. Как бы от этой привычки избавиться?
 
Ох-ох... Ох...
Вчера праздновали на работе ДР.
Я не пил, я не пил, я молодец 😄
Но привычка сидеть и постоянно что-то прихлебывать осталась, так что я налился виноградным соком и газировкой так, что только из ушей не лилось... 😎
Ужос. Как бы от этой привычки избавиться?
что не пил отраву,молодец,а так прихлёбывай себе сок,хорошая привычка,зачем избавляться
<
 
Нормальная привычка, зачем избавляться?
Лучше сок пить, чем семечки, например, грызть, руки по любому чем-то занимать надо....
 
Ох-ох... Ох...
Вчера праздновали на работе ДР.
Я не пил, я не пил, я молодец 😄
Но привычка сидеть и постоянно что-то прихлебывать осталась, так что я налился виноградным соком и газировкой так, что только из ушей не лилось... 😎
Ужос. Как бы от этой привычки избавиться?
Чего не так с привычкой прихлёбывать?
Во народ 😁 Другие мечтают на пьянках соком обпиваться, а не водкой, мечтают и не могут, а тут "как избавиться". Зажрались! 😁
 
Чего не так с привычкой прихлёбывать?
Во народ 😁 Другие мечтают на пьянках соком обпиваться, а не водкой, мечтают и не могут, а тут "как избавиться". Зажрались! 😁
Не говори.... ☺
 
Назад
Сверху Снизу