Tattoo-тема

Нормальная привычка, зачем избавляться?
Лучше сок пить, чем семечки, например, грызть, руки по любому чем-то занимать надо....
Чего не так с привычкой прихлёбывать?
Во народ 😁 Другие мечтают на пьянках соком обпиваться, а не водкой, мечтают и не могут, а тут "как избавиться". Зажрались! 😁
Потому, что это ужасное ощущение -- когда в тебе плещется литра полтора сока, пускай и очень-очень качественного (домашний, из своего винограда, на пару, все дела)...
Сок -- он же не пиво, через полчаса не рвется наружу. Так вот и ходишь, переваливаясь и побулькивая... Жуть 😄
Так что избавляться и от этой привычки все-таки надо, мне кажется. Но вот как??
 
Потому, что это ужасное ощущение -- когда в тебе плещется литра полтора сока, пускай и очень-очень качественного (домашний, из своего винограда, на пару, все дела)...
Сок -- он же не пиво, через полчаса не рвется наружу. Так вот и ходишь, переваливаясь и побулькивая... Жуть 😄
Так что избавляться и от этой привычки все-таки надо, мне кажется. Но вот как??
Хватит загоняться! Не пей первую рю… тьфу! Хватит! Загоняться. Пропускай чтоле))))
Ну не мочегонное же советовать))) Жри больше, меньше воды влезет. Выдели себе батл и пей весь вечер только его. Хорош дурить тут, короче. Проблема не профильная. 😁
 
Хватит загоняться! Не пей первую рю… тьфу! Хватит! Загоняться. Пропускай чтоле))))
😁 😁 😁

Ну не мочегонное же советовать))) Жри больше, меньше воды влезет. Выдели себе батл и пей весь вечер только его. Хорош дурить тут, короче. Проблема не профильная. 😁
Ты как бы намекаешь, что я просветлился и мне пора закрывать тему и сваливать с форума? 😉
 
😁 😁 😁


Ты как бы намекаешь, что я просветлился и мне пора закрывать тему и сваливать с форума? 😉
4 мес-это,конечно срок, но небольшой. Я тоже на свой ДР замещала чаем, чуть не сдурела от количества, еще подумала, может лучше коньяк..но сдержалась.
 
😁 😁 😁
Ты как бы намекаешь, что я просветлился и мне пора закрывать тему и сваливать с форума? 😉
Нет, я кабэ намекаю, что перебор с безалкогольными жидкостями это не профильная для форума проблема и не проблема вообще, скорее всего. Поставил эксперимент и больше стока пить воды и соков ты организм может и не сможешь заставить 😁
 
Потому, что это ужасное ощущение -- когда в тебе плещется литра полтора сока, пускай и очень-очень качественного (домашний, из своего винограда, на пару, все дела)...
Сок -- он же не пиво, через полчаса не рвется наружу. Так вот и ходишь, переваливаясь и побулькивая... Жуть 😄
Так что избавляться и от этой привычки все-таки надо, мне кажется. Но вот как??
какие же мы нежные всё таки,обнаружил,значит,огромный минус трезвости,нашёл на чём заморачиваться,радовался бы,не каждому дано понять,какой он,человек-аквариум 😁
 
Наткнулся на прекрасный текст 😄

--- 8< -----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вообще прикладная делирионавтика — тема столь же неисчерпаемая, сколь неупиваема та чарка, кою наш терпеливый и упрямый народ пытается уговорить. Дамы, конечно, всё ещё уступают пальму первенства кавалерам, но уже готовы их оттуда стряхнуть. Соответственно, доблестная спецбригада без работы не остаётся. Соответственно, симптоматика горячечных переживаний обретает новые краски, локации и новых персонажей.

Лариса (назовём её так) вряд ли считает себя алкоголиком. Ну что вы, всё же культурно — никаких перцовых настоек и дезсредств из аптек, никаких «777» вразлив — всё только качественное и дорогое: коньячок под балычок, шампасик под ананасик. Просто будни бухгалтерии устроены так, что количество подлежащих непременному коллективному возлиянию дат неуклонно стремится сравняться со средней продолжительностью года. Отказаться — значит отколоться от коллектива, который не поймёт. И сделает выводы.

Однако, коллектив коллективом, а организм на сей счёт имел свои соображения, посему на двадцать седьмой день празднования чьего-то там юбилея он выразил решительный протест в виде то ли гриппа, то ли другой вирусной болячки — иммунитет, знаете ли, не жидкотопливный ракетный двигатель, на спирте не летает. Пришлось взять больничный и налечь на куриный бульон. Вот тут-то, спустя несколько дней, и началось самое интересное.

В одну из ночей муж Ларисы был разбужен воплем супруги «ААА!!! СКУНС!!!» Он честно попытался перейти в вертикальное положение из горизонтального без промежуточных стадий, попутно проснуться и даже заверить жену, что нет, что всё нормально и что он себя во сне контролирует. Но всё было гораздо сложнее. Ему поведали леденящую кровь историю о том, что под покровом ночи ТУДА забрался скунс — вон, хвост торчит (жест в сторону интимной стрижки), и теперь он пытается занориться поглубже. А в процессе гнездования портит воздух — ну, этот самый, бутилмеркаптан выделяет, вот! Так что настала очередь супруга показать незванному гостю, кто в доме хозяин, а лучше так и вовсе замочить скотину страшну, шустру и вонючу.

Супруг, постепенно начинающий подозревать неладное, стал было приводить контраргументы — мол, как мочить, если виден только хвост? Попытаться задавить гада в ходе акта исполнения супружеского долга — для тебя всё, что угодно, дорогая, но не будет ли тут лёгкого флёра зоофилии? Опять же, есть риск, что негодник занорится так, что помогут только акушеры. Вытащить за хвост? Он даже сделал видимость попытки, но схлопотал по макушке и переключился на более конструктивные и менее травмоопасные методы возможной помощи. Вариант с МЧС, поразмыслив, забраковали оба — видимо, образ бравых ребят с налобными фонариками, болгаркой и прочим инструментарием, проявляющих нездоровый энтузиазм, оказался слишком ярок. Сошлись на «Скорой»

Бригада приехала самая обычная, линейная. Видимо, не желая воевать с дамой, они доставили её в гинекологическое отделение — мол, там хоть смогут дать аргументированный отказ — с данными УЗИ и кольпоскопии... Доктора отделения, как выяснилось, уже имели некоторый опыт общения с дамами, которые обнаруживали самые неожиданные предметы в самом неподобающем для них месте. Одну из таких пациенток, которая заявляла, что у неё ТАМ работающее радио, пришлось смотреть врачебной комиссии. Скорее всего, для подстраховки, чтобы потом было легче объяснить появление психиатра в палате. А может, коллеги и в самом деле мечтали услышать ОТТУДА: «Говорит Москва!»...

Словом, когда Лариса поведала им о гадском скунсе, продемонстрировала хвост зверюги и похвасталась своими познаниями органической химии, доктора дружно закивали, подтвердили, что случай, вне всякого сомнения, тяжёлый, но у них на примете есть летучий отряд СЭС по дезинфекции, дезинсекции и дератизации. Один звонок — и они будут здесь. Только придётся проехаться с ними, поскольку процесс деликатный, случай неординарный, а зверь редкий — неровён час, помрёт, так ведь «зелёные» потом ни в жизнь такого не простят.

В итоге, всю работу по смахиванию пудры с мозгов пришлось взять на себя психиатрам. К чести Ларисы сказать, известие о том, что скунс — это глюк, она восприняла на редкость хладнокровно — мол, глюк или нет, но давайте уже он меня покинет, а то нашёл, понимаете, гнездо!

--- 8< -----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Взято с dpmmax.livejournal.com/
 
С Наступающим, Тату! Желаю чтобы ты достиг всех поставленных целей!
О, спасибо 😄 Раньше не заметил -- нечасто в свою тему захожу.

Итак, ПОЛГОДА! Ййя-хэййи! Уррааа!! 😜 😄
 
О, спасибо 😄 Раньше не заметил -- нечасто в свою тему захожу.

Итак, ПОЛГОДА! Ййя-хэййи! Уррааа!! 😜 😄

Поздравляю! Хоть это не лебедь и не забор, но закорючка прикольная 😄
 

Итак, ПОЛГОДА! Ййя-хэййи! Уррааа!! 😜 😄
Шикарно! Вообще ровно ты идёшь, молодец! 👍
<
 
ГОРЯЧО рекомендую почитать обе части автобиографии Георгия Данелии -- как раз там об этом замечательно рассказывается.

Обе части? Сори, я не одной не нашел, есть куча сайтов, где фильмография и биография в двух словах, и биография о фильмографии. Короче бред хронологический.
Может есть ссылочка, где прочесть?
 
Обе части? Сори, я не одной не нашел, есть куча сайтов, где фильмография и биография в двух словах, и биография о фильмографии. Короче бред хронологический.
Может есть ссылочка, где прочесть?
Вот, например. Там две части. Читать непременно.
 
А что в этой автобиографии вы нашли именно для себя?
Я только начал читать, конечно интересно, но какое отношение это имеет к нотдринк? Может что-то дальше будет.
 
А что в этой автобиографии вы нашли именно для себя?
Я только начал читать, конечно интересно, но какое отношение это имеет к нотдринк? Может что-то дальше будет.
Я для себя в этой автобиографии нашел огромное количество позитива 😄

А заговорили мы об этом вот почему:

Смеюсь,но Кикабидзе рассказывал в интервью,что он так смог от предложения кунаков выпить избавиться.
Так вот этот эпизод описывается Данелия в автобиографии.
 
Прям как из анекдота:
-- Девятый месяц!
-- Нормально! :)
-- Десятый месяц!
-- Нормально! :)
-- Одиннадцатый!
-- Все равно нормально! :)
-- Одиннадцать месяцев и девять дней!
-- БА-БАХ!!! 😁

Что-то давно не писал.
В общем, на отметке 11 мес. 9 дн. я таки выпил пива. Разумеется, у меня было большое количество поводов и отмазок ;) Разумеется, лучше было бы его не пить. Но к тому времени уже очень близко маячил отпуск, а Крым без красного вина я себе пока представить не могу. К сожалению. Ну, 11 мес. 9 дн. -- для первого подхода неплохо, я думаю.
Отпуск прошел хорошо, на алкогольной почве эксцессов особо не было. После отпуска некоторое время тормозил. Новый результат на счетчике.
 
Прям как из анекдота:
-- Девятый месяц!
-- Нормально! :)
-- Десятый месяц!
-- Нормально! :)
-- Одиннадцатый!
-- Все равно нормально! :)
-- Одиннадцать месяцев и девять дней!
-- БА-БАХ!!! 😁

Что-то давно не писал.
В общем, на отметке 11 мес. 9 дн. я таки выпил пива. Разумеется, у меня было большое количество поводов и отмазок ;) Разумеется, лучше было бы его не пить. Но к тому времени уже очень близко маячил отпуск, а Крым без красного вина я себе пока представить не могу. К сожалению. Ну, 11 мес. 9 дн. -- для первого подхода неплохо, я думаю.
Отпуск прошел хорошо, на алкогольной почве эксцессов особо не было. После отпуска некоторое время тормозил. Новый результат на счетчике.
значит не нормально было...
С лебедями тебя!!! 👍 не глупи больше,не срывайся 😄
 
Назад
Сверху Снизу