Тамограф

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DEATHMOOD

Активный участник
Регистрация
28 Июл 2007
Сообщения
806
Врач немедленно направил на обследование головы. (Тамограф)
Нарушена координация. И что-то не нравлюсь я им.

Вот найдут ли они в моей голове, то от чего я уезжаю в срырв?

Вопрос2. Я пил под дисульфирамом (код по-вене), раз пять-шесть, сегодня очень долго из меня его выкачивали.
Когда я пил было всегда очень плохо. Какой примерно нанес я в вред себе, при весе около 70 кг и 27 лет жизни.
Под кодом начал пить после седьмого месяца кодировки. 40 градусное пойло, за все время литров пять.

Есть ли выход КУшничать, 1-2 бутылки пива в 14 дней. При полном уведомлении родственников.
Могу ли я быть как все? Только не столько пить, сколько они я бы здесь давно уже не писал.

Выхода нет?
 
Томографы бывают разные. Есть КТ (компьютерная томография) МРТ (магнитно резонансный) и ПЭТ(позитронно эмиссионый)
Увидеть алкоголизм ни на одном из них нельзя. Это психиатрическое заболевание, а мысли томографы не видят. Да и зачем? Разве кто-то сомневается, что это алкоголизм?
*
Выход есть. Не пить. И вообще утрата зависимости - получение независимости, Трезвость - свобода, Если для вас это наказание- ну, что поделаешь, решайте сами. Агитировать за свободу не стану. это глупо, Она или нужна или нет.
Пить "как все" - это как? Как я? Можно. Вон на счетчик посмотри, А я - что самый умный, или сильный? Да нет, обычный: толстый и лысый. 😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу