Такие дела...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот пост я решила оставить здесь.
Как напоминание о соблазне к которому меня подтолкнула @Las Vegas :skov:
Вчера в её темке увидела оладьи из кабачков и всё пожалуйста_сегодня вечером случился зажор.
Всё не буду больше шариться в темках старичков:old:
Шучу, буду конечно, но смотреть одним глазком:-D
А если честно давно забыла когда их ела))
Спасибо @Las Vegas за идейку:IN LOVE:20200707_203531.jpg
 
Этот пост я решила оставить здесь.
Как напоминание о соблазне к которому меня подтолкнула @Las Vegas :skov:
Вчера в её темке увидела оладьи из кабачков и всё пожалуйста_сегодня вечером случился зажор.
Всё не буду больше шариться в темках старичков:old:
Шучу, буду конечно, но смотреть одним глазком:-D
А если честно давно забыла когда их ела))
Спасибо @Las Vegas за идейку:IN LOVE:Посмотреть вложение 213287
Привет, какие красивые😍, ням, я сама тыщу лет их уже не ела, кстати😅😅😅, для разнообразия отлично)

Меня Марина зовут, интересно, как тебя? Если это уместный вопрос:)
 
Последние 3_ 5 лет я стала очень уставшей...(все дела через силу, раздражение, гнев, слёзы, тошнотворные вздохи, грусть и бессилие)
Бывают светлые деньки, но энергии хватает на пару часов(
На здоровье и старость пока не жалуюсь, хотя....старость под вопросом))

Как обычно распластавшись в своей спальне на кровати я отдыхала от всего : от того, что ничего не делала..
Я не перегружена физической работой от слова совсем, я не забита психологически, на мне не много ответственности и почти нет обязательств, но я дико устала от всего. Не могу ни чем увлечься, не вижу смысла или не могу понять о чём мечтать? Всё как то...странно, ватно, неохота.
Анализируя свою жизнь, вспоминая несколько лет до.. я всегда была чуть быстрее, выносливее, веселее всех кто меня окружал, а с кого то момента я устала, не поняла когда?

Мысль или голос внутри : - А не потому ли девочка ты устала, что все эти годы синьку гасить начала? Сначала для увеселения, потом скрасить зимний вечер, далее грусть приукрасить, маленько от тревог и чуть от усталости..которая так и не кончается новорачиваясь как снежный ком.
Хоть что то дельное на ум пришло за эти 3_5 )
 
Всем доброго времени суток
smile306.gif

С вами, трезвая.
А незнаю, что писать.

Учу МОСК привыкать к новому, чистому, доброму. Провожу аналогии с прекрасным ощущением трезвости, ясности с состоянием под мухой (Вот видишь как сегодня!! А если бы вчера... то!)
Учу как маленького, недавно родившегося бэйби - держать погремушки правильно.
Предвижу капризы и скорое заедание мысленной жвачки, но мы ж учимся!
Потихонечку освоится и уляжется, сознание ему поможет (мозгу)
Главное сохранить сознание чистым, не затуманить!
И вот эти вот слова у многих читаю "Сегодня я не пью" пока не могу их прочувствовать. Но буду следовать.
 
Последнее редактирование:
Всех с пятницей.
Дела идут хорошо. Голова светлая. Память возвращается. Аппетит необузданный. Настроение гуляет о слёз по утру, до дикого смеха вечером.
Нормально так иду :-D :CRAZY:
Дочитываю А.Карра (позже отпишусь)
Сегодня в лагере ND начинается смена ровно на 1 месяц, так что вернусь свежая, загорелая, трезвая)
Такие у меня сегодня дела:IN LOVE:
 
Последнее редактирование:
@Lavatera привет.
Я имела ввиду виртуальный лагерь ND:JOKINGLY:
Хотим с детьми рвануть чуть позже в августе на недельку в отпуск, но пока не до этого.
Буду пока жить в темке лагеря, не теряй:KISSED:
У меня от валерьяны почему то голова кружится (в табл.) настойки не беру брр..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу