Такие дела...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет @Мульёньщица.
Удачи тебе!
Я, наоборот, противница замен алко на ба пиво или ба вино. Умерла так умерла.
Сама я пиво вообще не пью.
Так мне лучший напиток с рыбой- вода обычная. :-D
И то несколько после. А так рыба мне прекрасно заходит без напитков :-D
 
Спасибо :IN LOVE:
Я, наоборот, противница замен алко на ба пиво или ба вино. Умерла так умерла.
Да и я противница самообмана. А вот взяла такскать для вкусу. Редко солёности поедаю, припить всегда охота пенным, при чём именно ради вкуса.
Ради одури водяру принимала:WALL:
А шашлычки или раков варёных отлично ем с фруктовыми и овощными соками. Вообще если есть еда на банкетах или посиделках мой выбор всегда был очевиден в строну еды.
 
Вчера посещала парк аттракционов с детьми. Они обманом затащили меня на "совершенно не страшный аттракцион" на котором у меня чуть сердечко не тормознуло
smile166.gif
вечером ужинали на терраске KFS.
Сегодня посещала красивейший храм.
Обедали в ресторане таджикской кухни.
Вечер планирую занять чтением.
Демон алко просыпался сегодня внутри ( мол ну, что выпьешь мож? Тихонечко так с грустью, и повод есть " сегодня тупо просрала 60 тыр")
Но я была готова, я ждала его...и теперь у него не выйдет
smile45.gif

Отматерила его внутри себя, помолилась о здравии и продолжила думать о вкуснющем обеде.
Такие дела.
 
Привет.
Поддалась бы демону, просрала бы больше 60 тыров:)
А интересно, что подают в ресторане таджикской кухни? Плов? А еще что?
 
Что за цены, в иенах чтоль?
 
Но я была готова, я ждала его...и теперь у него не выйдет
smile45.gif
Ой, поверь, он хитрее и коварнее. Уступит и подождёт. Не думай, что всегда будешь начеку, даже не заметишь, как всё произойдет)
Я просто хотел сказать, что бдительность - это не оружие борьбы с алкоголизмом, работай со своей трезвостью!
 
Привет.
Поддалась бы демону, просрала бы больше 60 тыров:)
А интересно, что подают в ресторане таджикской кухни? Плов? А еще что?
Шурпа из баранины, манты, плов, даже лагман подают...да что хош. Люля кебаб, шашлыки (кроме свинины) из выпечки самса тандырная, лепешки, фатир с луком.
 
Ой, поверь, он хитрее и коварнее. Уступит и подождёт. Не думай, что всегда будешь начеку, даже не заметишь, как всё произойдет)
Я просто хотел сказать, что бдительность - это не оружие борьбы с алкоголизмом, работай со своей трезвостью!
Благодарю за поддержку:smile:
 
Шурпа из баранины, манты, плов, даже лагман подают...да что хош. Люля кебаб, шашлыки (кроме свинины) из выпечки самса тандырная, лепешки, фатир с луком.
Понятно. Коммерциализация - половина не их блюда:), но неважно, главное - вкусно.
 
Понятно. Коммерциализация - половина не их блюда:), но неважно, главное - вкусно.
Да, так и есть.
Люблю повеселиться, особенно поесть :-D
Бываем в разных местах, но к ним всегда приятно возвращаться. Атмосферно как то, ну и вкусно:IN LOVE:
 
Блин, у меня отпускные меньше.
Не то чтоб я завидовал, но вы просто сходили в парк и на плов и карусели потратили 60 тысяч, верно? Ну 1000 баксов, да?
Нет к парку и плову это отношения не имеет.
Другое дело.
 
Доброго времени суток!
Завела блокнот (раньше ничего, никогда не выписывала и нигде не сохраняла) выписала свои соображения на тему "Почему я пью?"
И удивилась (на бумаге оказалось прозаичнее, чем в мыслях) Полезно всё таки: Читать, выделять главное (красным) и писать.
Валяюсь на траве в парке.
Читаюсь, питаюсь
smile398.gif
20200705_133047.jpg
 
Последнее редактирование:

Привет.
Всегда думала: расслабление, смелость, убирает комплексы.
Но по делу: раздражение, отупение, распущенность.
Пока ещё в процессе. Разбираюсь, думаю.
Раньше казалось ... а ну тут всё ясно, там всё понятно, тяп ляп и готово - я не пью.
А сейча море информации которое хочется перебирать и осваивать ( по профилю проблемы)
 
Лаватера научи меня пожалуйста ник на форуме вставлять. Вообще не догоню никак O:-)
Ты имеешь в виду, как его выделять?
Я сама не знаю.
Я приноровилась кликать на @ и потом начинать писать ник- он и выскакивает.
Тогда человек, к которому обращаешься, получает уведомление, как я понимаю.
@Мульёньщица
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу